Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
O_Lenin:

Ну чё, вы как, на авто или пешком?

Я - на машине. В такую погоду, пить - грех. 😁

VINNI_P
funtik26:

и я выезжаю

Или все “доехали”, или ещё летают?

Маэстро
VINNI_P:

Или все “доехали”, или ещё летают?

Сначала летали, потом отмечали. Самые отмечающие, наверное, уснули. 😁 Проснутся - выложат фото. 😃

funtik26

а у меня юниор заряжается для ночных полетов

O_Lenin

Самые отмечающие, наверное, уснули. Проснутся - выложат фото.

Проснулись. Выкладывают 😃 Много фоток не получилось - позвали к столу 😁

Видео будет, но позже

pivankin
Маэстро:

Какой состав присутствующих на сегодня? 😃

чёт с погодой 😦 я в боулинг 😁

funtik26

неее я седня пас, хоть и стоят 2 самолета ждущих вылета, я наверное лчше завтра с утра пораньше встану и полетаю, кстати завтра кто видел погоду? предлагаю после работы полетать

O_Lenin

Погода не климатит 😦, придется заниматься добрыми делами

Бред какой-то… Вчера пепелац не хотел нормально летать, заподозрил недобор тяги. Вечером дома проверил это дело безменом за хвост, тяга на месте. Неужели акк на холоде так просел? Или такой ветрила был?

“День жестянщика” длился 20 минут. Питтс отремонтирован и очищен от грязи. Может, даже еще и подкрашу

Santana
O_Lenin:

Погода не климатит 😦,

ладно,
за то работать не так обидно 😃

funtik26

а я был жестоко обманут местным гидрометеоцентром(флаги в школе напротив) вышел весь такой радостный что полетаю, а тут тааакое ветрило, а флаги вистя, оказывается намокли и примерзли к флагштоку, а я блин наивный подумал что ветер кончился, но ничего, все таки планирую назавтра облетать приемничек новый, подсветочку и прочее, вопрос лишь кто со мной,завтра после 6 часов, думаю будет еще светло

hudago
Маэстро:

Сижу, жду видео. 😃

Лежу , жду видео

6wings

один я ничего уже не жду от этой жизни…

horse427

Андрей, что за пессимизм в начале весны?

hudago
horse427:

Андрей, что за пессимизм в начале весны?

Я думаю,что это полнолуние и весенний авитаминоз 😃 Не грусти!!!Жизнь все-таки прекрасна!!! 😃

pivankin

сегодня суперски поиграли, может устроим встречу летунов в боулинге ,
а то на поле выпить не получается (ну правда не у всех 😁 ),а так можно вечером туснуться
и на буднях

horse427

По мне так лучше в бильярде шары гонять 😃 под пивко с сигареткой. А тут мона пальцы переломать(шюютка) 😁

funtik26

эх вы…летуны…выехал сегодня в поле около 6 часов, светло, ветра нет вообще, погонял зума, но на плохом винте 0906, летает как кирпич, даже и не рулит особо, а вот юниор с подсветкой порадовал, 20 минут полета приносящего гору удовольствия+ погоня за вороной, а она блин специально летала кругами, в итоге зарулился влетел в провода и помял морду, самолет разобрал и под скальпель, завтра по помойкам полазию пенопласт на мотораму поищу

horse427

Ну у тебя и энергии, товарищч 😃 . Если надо, у тебя и кирпич(настоящий) полетит.
Если что, у меня на работе завались пены, в которую принтера упакованы, что-то типа епп. Репу сам чесал. Но пока я чешууууу, у тебя уже со стапелей не один десяток самолей сойдёт 😉