Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

funtik26

Я намерился посетить сегодня пилотаж, запастись винтами, и прикупить пенолетиков, а то юниор потихонечку разваливается

O_Lenin

Юниора в эпоксидку и на постамент 😁

А что придет ему на смену?

ну и о грустном…

проект «Сетунь-Хиллс» приняли почти мгновенно и без особенных возражений; как сказал мэр, «вопрос ясен давайте примем».

Leshij

Хлопцы, я тоже в настольный теннис с вами играть буду! Какой-то юношеский в детстве был, сейчас готов наверстать. Записывайте в команду 😁

Кстати, летал сегодня с Кирюхой ака-Collapse на Боровке, и понял, что я от Питтса устал 😦 Никто не хочет перенять эту чудо-птицу или чудо-зверя?

Маэстро
O_Lenin:

ну и о грустном…

Даже не дочитал до конца… Офисов и торговых площадей в Москве не хватает, это действительно… 😉 Прямо цепная реакция.

Leshij:

я от Питтса устал 😦 Никто не хочет перенять эту чудо-птицу или чудо-зверя?

Предложи Ангару в запас. 😁 Его четвероногий уже поистрепался.

funtik26

DND нет нельзя его, на постамент то, он ждет момета когда 2 таких как он смогут подлнятьтся вместе с ним.

O_Lenin

Вот, прочитал

funtik26:

я так понимаю сегодня никто летать не будет да?

Маэстро:

Я сегодня с работы должен пораньше освободиться, может часикам к четырем - пяти подойду.

А получилось вот так…

collapse:

Эх вы, дядьки… Все бы разговоры говорить…
И… никого…

Пришел в 17-17.10, на поле полное отсутствие:

  • осадков;
  • ветра;
  • летающей публики.

Такой вот унылый пейзаж:
Добавил к нему еще одну унылую деталь:

А полетал просто отлично!!! 😃 😋 😒

horse427

Да на поле пошукать-и самолёт можно собрать 😃

Santana:

видимо лето осталось отлетать на етом месте 😦

Ну кепка, ну словей нет

Маэстро
O_Lenin:

Пришел в 17-17.10, на поле полное отсутствие:

  • летающей публики.

Ты бы хоть позвонил… Я приехал домой ровно в пять и уже не отважился ехать на поле. Как получается - зря. 😦

O_Lenin

А я, когда дорогу от парка Победы переходил, на светофоре похожую Волгу заприметил, ну, думаю, чичас встретимся. Оказалось, ошибался. Решил, что ты с работы так и не удрал 😦 .

Примерно в 18.20 ушел с поля, как раз уже стал вроде как дождь собираться и ветер задул.

Маэстро
MikeM:

Маэстро, может свояем в складчину ? 😃

Ага, хочешь, чтобы мне последние мозги выбило этой тарахтелкой. 😁 А потом, я высоты боюсь, всю жизнь мечтаю прыгнуть с парашютом, но, опасаюсь, памперсов не хватит. 😃 Видимо - неосуществимая мечта… 😦

O_Lenin:

на светофоре похожую Волгу заприметил

Я на машине на работу не езжу, меня корпоративный автобус возит.

funtik26

Ага, хочешь, чтобы мне последние мозги выбило этой тарахтелкой. А потом, я высоты боюсь, всю жизнь мечтаю прыгнуть с парашютом, но, опасаюсь, памперсов не хватит. Видимо - неосуществимая мечта…

Владимир выход один- видеоочки.

Coal
funtik26:

Владимир выход один- видеоочки.

2 Маэстро: Мечты должны сбываться! www.dropzone.ru/volosovo.shtml -Видеоочки - не выход…и боязнь высоты не помешает. Это с третьего этажа страшно прыгать, а с километра - ничуть. Летом можем попробовать - или в Волосово, бывший 3й МГАК (недалеко от наших дач, под Чеховом, я там прыгал в студенческие годы) или же в Кубинке. Я давно собираюсь “прыгнуть” старшего сына. Ну и самому тряхнуть…стариной. Перворазный прыжок с Д-6-го парашюта безопасен абсолютно (этакий Е-Стартер с коллекторным мотором 😃 )
2 funtik26: у меня в запасниках есть Юниор, состояние - идеальное. Даже родной моторчег в исправном состоянии. Если смогу вспомнить, где хранится - привезу нА поле. Есть и трехканальная аппа от Пилотажевского РА-12, хотел бы изготовить аппарат для младшего сына из всего этого.

Маэстро
funtik26:

Владимир выход один- видеоочки.

Нет, очки не катят, мне Леший давал в них посмотреть. Ощущение - как будто ты находишься на борту самолета. А хочется свободного падения. Остается только одно - в трубу с вентилятором.

Santana
Coal:

2 Маэстро: Мечты должны сбываться! выход…и боязнь высоты не помешает. Это с третьего этажа страшно прыгать, а с километра - ничуть.

Володя, не верь!

просто обо,тся можно (я с 4 км прыгал один раз) 😃

Парашют - это средство спасения

Маэстро
Coal:

Перворазный прыжок с Д-6-го парашюта безопасен абсолютно (этакий Е-Стартер с коллекторным мотором 😃 )

Ну, не знаю, не знаю. Это, смотря с чем сравнивать такую безопасность. Надо, чтобы кто-то меня очень сильно пристыдил, организовал и вытолкнул с самолета. Да, и еще - парашют из химчистки- нехорошая примета. 😁

Santana:

Володя, не верь!

Во! Вот это верный совет! 😁

horse427
Coal:

Это с третьего этажа страшно прыгать, а с километра - ничуть.

Подтверждаю, с 800м фигня вопрос, и памперсы ненужны 😃, в училище из 100 человек всего двое ноги переломали . А вот с 3-го этажа-дааа 😃

Маэстро
horse427:

Подтверждаю, с 800м фигня вопрос, и памперсы ненужны

Так может ты пойдешь “паровозом” в нашей организующейся группе прыгунов? Прыгнуть хочется - спасу нет.

Leshij
Coal:

этакий Е-Стартер с коллекторным мотором 😃

Ну, как раз Е-стартер с коллекторником летал хреновенько 😁

Маэстро:

Остается только одно - в трубу с вентилятором.

Володь, а ты знаешь, что на Симферопольке построили трубу с вентилятором для тренировок парашютистов? Как раз между бетонками.

Маэстро
Leshij:

Володь, а ты знаешь, что на Симферопольке построили трубу с вентилятором для тренировок парашютистов? Как раз между бетонками.

Дык я ее и имею ввиду. 😃 На дачу мимо нее езжу. Еще когда строили, все интересовался. Боюсь только, что очки сдует. 😁