Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

collapse
funtik26:

Collapse а может сразу к 7 все и соберемся.
народ если не сложно возьмите кто нить Yкабель, а то у меня нету, а в пилотаж могу не успеть заехать. отдам сразу же после проверки

мне гдето в 8 надо будет свалить уже…

Маэстро
funtik26:

может сразу к 7 все и соберемся.

Ну, я ровно к 7 не успею, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофЭ. А чуть позже - подъеду. 😃

collapse
Маэстро:

Ну, я ровно к 7 не успею, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофЭ. А чуть позже - подъеду. 😃

кстати… машины бросать у дороги, или заезжать на поле?

svbfox
funtik26:

Collapse а может сразу к 7 все и соберемся.
народ если не сложно возьмите кто нить Yкабель, а то у меня нету, а в пилотаж могу не успеть заехать. отдам сразу же после проверки

Приеду к 18 00 захвачу кабель…

funtik26

Не берите кабель, из дома меня срочно вызвали…не успею я подьехать…блин…домашним не жить, война домашним…
будут дома слушать обкатку ДВС

Маэстро

Ангар просил передать, что он тоже приедет со своим “кавказским” другом. 😁

2hudago: Дима, а ты что “из-за угла” смотришь? Давай, присоединяйся.

collapse

дядки, и тем не менее… “мараторий” на проезд по полю еще действует, или можно на машине заезжать?
у меня дилема, что с собой брать (что руками тащить от дороги, или что в багажнике поедет)

Маэстро
collapse:

дядки, и тем не менее… “мараторий” на проезд по полю еще действует, или можно на машине заезжать?

Ну, заезжали… Главное - по взлетке не катайся. 😃

collapse
Маэстро:

Ну, заезжали… Главное - по взлетке не катайся. 😃

угу. не буду 😉

O_Lenin

Взлетка подсыхает 😃, но ветер…

Главное, как справедливо сказал Кирилл, получил оправдательное заключение руководства по поводу моделизма 😃

lelik
O_Lenin:

Главное, как справедливо сказал Кирилл, получил оправдательное заключение руководства по поводу моделизма 😃

Теперь под это дело и бюджет можно пропихивать.

Маэстро
O_Lenin:

получил оправдательное заключение руководства по поводу моделизма 😃

А меня наУчите, как это сделать? 😃

Samson
funtik26:

а конструкцию 1 крыло, 2 фюза никто не рассматривал?, этаж 2 пилотов посадить можно

Твин-Мустанг, Локхид П-38 Лайтинг, ФВ-189 “Рама”, Су-12… Копии, правда, встречал только в пластике…

O_Lenin
Маэстро:

А меня наУчите, как это сделать? 😃

Дык я кое-чему подучился со времени последнего совместного похода в поле, когда мог показать только разнообразные морковки. И конечно, спасибо всем пристуствовавшим 😃, показавшим высокий класс пилотирования, что произвело должное впечатление. С меня магарыч 😁

collapse

Аднака, как же хорошо приезжать с поля домой под вечер, а не в обед в офис 😁
Там мучаешься с выбором - то ли поесть, то ли поспать в кресле среди чертежей минут 15…
А тут пришел в тепло, ужин на столе… Хлоп рюмку беленькой на аперетифф, поел, хлоп вискарика на десерт, и можно в люльку, сны про “штиль и солнце за спиной” смотреть 😁
…Главное акки в зарядник не забыть ткнуть, чтоб утром перед работой подлетнуть… 😒

hudago
Маэстро:

2hudago: Дима, а ты что “из-за угла” смотришь? Давай, присоединяйся…

Похоже погода ломается…У меня давление в организме прыгает туда-сюда.
Полежу , загляну в компьютер , повздыхаю от зависти и обратно в койку.Вот только встал

O_Lenin

Ты тово… поаккуратнее… меня год назад с этим делом аж в ремонт сдавали (профилактический, не аварийный 😃) , зато теперь, тьфу-тьфу-тьфу…

Маэстро
O_Lenin:

Дык я кое-чему подучился со времени последнего совместного похода в поле,

А я понял, что “оправдательное заключение” - это от супруги… 😦

O_Lenin
Маэстро:

А я понял, что “оправдательное заключение” - это от супруги… 😦

Понятно, что от нее. А чего смайлик такой грустный, нет шансов? Или все еще не так плохо?

collapse:

Аднака, как же хорошо приезжать с поля домой под вечер, а не в обед в офис 😁
Хлоп рюмку беленькой на аперетифф, поел, хлоп вискарика на десерт, и можно в люльку

А еще и с самолетами, не требующими ремонта, вообще кааааайф!
Акки уже заряжены, кроме “передаточного”, ждем-с…

Маэстро
O_Lenin:

Или все еще не так плохо?

Похоже, что шансов нет - пропащий я человек… 😦