Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро

Рассказал на работе про вчерашний случай. Сразу был совет - поставить джип на улице, рядом разбросать осколки фары и вызвать ГАИ. Пусть страховая разбирается. 😁

lelik
Aps:

А смешаться не стоит… рабивать тусовку глупо…

Я ж не предлагаю смещатся аж к речке или к ЖД. Так, метров на 50, дабы с одной стороны народ не напрягать а с другой - раздолбайство на прекращать 😃

Aps:

не летать бесцельно над полосой и всё!!!

Тут еще одно. Если с более или менее большим самолетом можно и нужно работать на удалении, то с мелкой пенистой дизентерией дальше 20-30 м - уже напряг. Поэтому и болтаемся над полосой.

6wings

не летать бесцельно над полосой и всё!!!

А “цельно” можно? 😃
Где еще отрабатывать РОВНЫЕ бреющий, нож и низкий инверт?

lelik

Поведение на поле, частотная дисциплина - фигня все это 😃 Главное - в первый полетный день после 12.04 (13.04 - по прогнозам ветер и дождик) - едим мясо и запиваем его чем нибудь по поводу моего ДР. 6wings, тебя это тоже касаеццо.

hudago
O_Lenin:

…Само на “трубу” залезло, или после дополнительного редактирования?..

Дима!По твоему совету залез в Виндоузовский редактор,начал читать,глаза слипаются,половины не понимаю.Плюнул на все и качнул на трубу без редактирования.За ночь и загрузилось и обработалось 😃

6wings
lelik:

6wings, тебя это тоже касаеццо.

Буду! Вне зависимости от силы ветра/дождя/снега и прочих природных катаклизьмов!

O_Lenin

Блин, опять прогулял. Пытался оправдаться прогнозом вечернего усиления ветра, но не прошло. В общем, объявляю себе два наряда в поле вне очереди. Осталось ознакомить всех на работе с этим решением 😁.

lelik:

… а с другой - раздолбайство на прекращать 😃

Виновные в прекращении раздолбайства будут установлены и строго наказаны 😃

Составители прогноза на 13.04 чем думают 😠?! Чего-то не то они пишут. Из вредности, наверное…

Плюнул на все и качнул на трубу без редактирования.За ночь и загрузилось и обработалось

Самое правильное решение 😃

Kirill-G

Полетал сегодня на тренере с 46-м двс. с 13 до 14 примерно. Ветрище сумашедший. Силу и направление менял каждую минуту. Взлеты и посадки со стороны выглядели как у хариера. Практически вертикально. Одним словом красота…!

pivankin

Кирюх, молодец, ты теперь каждый день летаешь?
мы тож на даче сегодня полетали ,ветер просто супер, сильный и без порывов, как в трубе 😁
ребёнок на машине погонял

Kirill-G

А у меня ребенок сегодня только и делал, что прижимал самолет к земле, пока я его заправлял и перекуривал. А то ветром его с земли срывало, что потом бегать за ним по всему полю… 😛

Santana

Господа с минской!

Есть предложение снять гараж для хранения и ремонта техники
Если есть заинтересованные - дайте знать!

Leshij
collapse:

Леший сделал боевой разворот, убедился что мой пенолет полностью побежден его головой и лежит на земле, спойкойно сел, потом стал пугаццо, вздрагивать и разбираться что это было 😉 Настоящщий военный пелот 😁

Ага, только до сих пор пугается и пытается разобраться, что это было 😲

Маэстро:

Бедный Леший! Все ему одному достается. Прямо магнит какой-то. 😁

Я, наверное, просто большой очень, в меня не попасть сложно… 😢

Santana:

Если есть заинтересованные - дайте знать!

Хм, прикольно! Только сегодня предложил Collapse’у то же самое 😁 А у вас где? У меня на Погодинке вариант.

O_Lenin
Leshij:

Я, наверное, просто большой очень, в меня не попасть сложно… 😢

Логично - мне вот в пузо запендюрили, видимо, тоже по причине величины оного 😁

funtik26

блин пойду маманьке скажу спасибо что маленький

Santana
Leshij:

Хм, прикольно! Только сегодня предложил Collapse’у то же самое 😁 А у вас где? У меня на Погодинке вариант.

Это где?

Я думал в р-не минской (филевского парка) посмотреть

Маэстро
Santana:

Я думал в р-не минской (филевского парка) посмотреть

Давайте лучше поищем помещение под мастерскую. Может у кого есть выходы за недорого. 😃 Подвал какой-нибудь. Дворников там, типа, выгнать. 😁 А то их уже очень много стало, никогда столько не было. 😉

Aps
Маэстро:

Давайте лучше поищем помещение под мастерскую. Может у кого есть выходы за недорого. 😃 Подвал какой-нибудь.

Володь,

сейчас не социализм - кто-ж подешевле отдаст 😃

Если только в управу какую сходить - так могут детьми нагрузить - оно надо?

Santana

Маэстро
Aps:

Если только в управу какую сходить - так могут детьми нагрузить - оно надо?

Хорошими детьми - пусть нагружают вместо оплаты. Плохие - или сами уйдут, или выгоним. 😁 Слышал, что в ДК Горбунова есть какая-то “секция”, но пока не узнавал.

AlexSolo
Aps:

Если только в управу какую сходить - так могут детьми нагрузить - оно надо?

Santana

Если за детей помещение дадут, то бОльшую часть детей могу взять на себя. Да ещё комп поставлю с симулятором. Пусть учатся!

Маэстро
AlexSolo:

Если за детей помещение дадут…

Эх, еще бы кто позвонил, и сказал: “Не хотите ли занять шикарное пустующее помещение?” А то ведь, пока все инстанции обойдешь, не захочешь ни помещения, ни детей. 😉 Устроиться что-ли преподавателем труда в ближайшую школу? 😃 Сейчас труд-то в школах есть?

Kirill-G:

Полетал сегодня на тренере с 46-м двс.

Это же F-1 ! Сто лет их не видел! Сколько он у Вас пролежал? 😃 Отличный аппарат. Почти весь разбирается.