Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
angar:

Красиво излагаешь!Если бы ещё знать,что такое ЮТЮБ,да и на прямую ВЫКЛАДЫВАТЬ-было бы просто,как ГРАБЛИ.

Александр! Да это все не для тебя 😃 . Ты же ничего не снимаешь, ты только смотришь, а это - другие грабли. Ждем. Потом жмем кнопки, какие скажут. 😁 Наберись терпения, как я.

angar
Маэстро:

Александр! Да это все не для тебя 😃 . Ты же ничего не снимаешь, ты только смотришь, а это - другие грабли. Ждем. Потом жмем кнопки, какие скажут. 😁 Наберись терпения, как я.

А ты до сих пор ТЕРПИШЬ!

Маэстро
angar:

А ты до сих пор ТЕРПИШЬ!

А куда деваться-то? Мне в личку, видео никто не сбрасывал. 😁

angar
Маэстро:

А куда деваться-то? Мне в личку, видео никто не сбрасывал. 😁

И другим тоже!

VINNI_P
angar:

И другим тоже!

Нее господа хорошие. На GOOGL я больше не ездец, подайте шляпу, и пиз…

Aps

Ну что, братья пилоты, в субботу кто планирует?

lelik
Aps:

Ну что, братья пилоты, в субботу кто планирует?

Мушшына ! По прогнозам ветер в субботу 5-9, а в воскресение 7-12 м/с. Отморозки в поисках истинной свежести ?

Samson

Прогнозы - вещь неточная… Я пенолет доделал и Visio… Авось и повезет!
Блин, пробовал видео пожать - под вистой не пашет…

O_Lenin
lelik:

Мушшына ! По прогнозам ветер в субботу 5-9, а в воскресение 7-12 м/с. Отморозки в поисках истинной свежести ?

Кай вышел из дворца Снежной Королевы…

  • ну как?- с надеждой спросила Герда.
  • не айс!!!
lelik

Эй, отморозки ! Будет кто сегодня ?

Samson

Блин, я - болею, с температурой… 😦
Так что пока - занимаюсь достройкой Vision.

O_Lenin
lelik:

Эй, отморозки ! Будет кто сегодня ?

В связи с вопиющим раздолбайством коллектива авиазавода, катастрофически срывается график поставок новой техники заказчикам. Виновные найдены, поставлены в угол и оставлены без пива. На исправление ситуации дана неделя.

angar
lelik:

Эй, отморозки ! Будет кто сегодня ?

МЫ!?БЫЛИ!!!

Маэстро

Ну что, друзья, сегодня наше поле посетил небезызвестный в авиамодельных кругах - Сева! Для тех, кто не знает.(Не путать с Севой Сильвестри 😁 ) Ветер был сильнейший, и дабы не причинять человеку лишний повод для расстройства, решили его ероплан не запускать, а по-скромному обойтись имеющимся у нас авиапарком. Немного отклоняясь от темы, и не вникая в подробности, скажу, что производит подобные изделия ярый враг авиамоделизма, который завербовал наших торговцев модельными товарами. Севе был выдан настоящий передатчик, подключен буксир, и через несколько мгновений ребенок уже сам управлял самолетом. Надо сказать, достаточно прилично для первого раза. Так что - задатки у него явно есть, надо их развивать. Затем настала очередь мамы, которая тоже достаточно быстро освоилась в небе и выполняла фигуры так, что я еле успевал ловить самолет! 😁 К сожалению, из-за ветра, много и на всем полетать не удалось, но, думаю, Сева нас простит, и этот приезд к нам на поле у него не крайний.
Небольшой фотоотчет прилагаем 😃

Aps

Ну Маэстро вам респект и уважуха сделали доброе дело 😃 . Тоже хотел приехать, но поездка на дачу с горой мебели неоставила шансов, зато от туда забрал пару самиков 😃

Leshij

Блин, а куда вы снег-то весь дели??? 😃
Молодцы! Поздравляю с облетом Севы и мамы! Уважаю, ЧЕЛОВЕКИ!!!
ЗЫ В ближайшее время (в начале февраля) изыму у приятеля пультик простенький для симулятора. Буду готов безбозбезддо передать в руки начинающего пилота!

Маэстро
Leshij:

Блин, а куда вы снег-то весь дели??? 😃

Да мы его весь в костер побросали . Холодно было. 😁

lelik
Маэстро:

Севе был выдан настоящий передатчик, подключен буксир, и через несколько мгновений ребенок уже сам управлял самолетом. Надо сказать, достаточно прилично для первого раза.

Теперь Маме осталось осознать, на что они с Севой попали 😃 А вам, мушшыны, респект и уважуха. Но, Володь, мог бы и озвучить в разговоре факт приезда Свеы с Мамой, я б подтянулся.

Aps
Leshij:

Блин, а куда вы снег-то весь дели??? 😃

Ничего судя по снегопаду,котрый я счас наблюдаю в окно пора покупать лыжи 😁

Leshij
Aps:

Ничего судя по снегопаду,котрый я счас наблюдаю в окно пора покупать лыжи 😁

Да ну, растает ведь…