Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

lelik
collapse:

Снежок белый, солнце палит как весной, ветра нет практически…

Яхтсмен, блин ! Тебе все, что меньше 20 м/с не ветер 😃

funtik26
O_Lenin:

хорошо, движок не был заведен…

сплюнь, а то помехи штука страшная…и вообще погресс полтергейста на лицо, сначала самики сам заводились, и взлетали, теперь взлетают без двигателя…пора злых духов оттуда изгонять

Маэстро
funtik26:

пора злых духов оттуда изгонять

Давай своего медведЯ с барабаном. Пусть пошаманит. 😁

funtik26

Маэстро медведа некуда сажать, тока если снизу привязать, столкнулся с другой проблемой, на улице было около -12 когда облетывал, вернее пытался бороться с ветром, микросервы просто как фарфор хрупкие на морозе…ну нафик, не напасешься…в понедельник надо будет еще поназаказать

hudago
Маэстро:

В общем, все были, но никто, никого не видел. 😁 Я был в районе часа, встретил уходящего DnD, так и не полетавшего из-за ветра. Принял небольшое участие в очередном “тесте” бешеной бойцовки, и больше пилотов не было. Ждали-ждали Фунтика с медведем, а он, оказывается уже отбарабанил. 😃

Так мечтал посмотреть мишку,но видно не судьба…
Вот фото “бешенной” бойцовки(17-го будут бои в Зеленограде)


Видео положу позже(RU TUBE тормозит)
collaps “…ветра не было практически…”
Кстати,ветрило и морозец был такой,что любимая “простатита” запросилась домой уже через полчаса.
Вот и правая рука пилота сразу пряталась куда-то.

O_Lenin
funtik26:

сплюнь, а то помехи штука страшная…

Без помех обошлись, зато дуло капитально

и вообще погресс полтергейста на лицо, сначала самики сам заводились, и взлетали, теперь взлетают без двигателя…пора злых духов оттуда изгонять

там и добрые духи есть, которые в прошлый раз позволяли всем желающим сажать морковки без повреждений… их трогать никак не можно… хороший шаман, однако, нужен

Маэстро

Судя по наблюдаемому из окна дыму из котельной, он, выходя из трубы, садится “грибом”, не сразу уходя вверх. А это - хороший знак. 😃 Ветра практически нет. Кто не испугается легкого морозца?

horse427
MikeM:

Купил вот такую камерку rcopen.com/forum/f90/topic91860
Скоро облетаем.

Занятная штуковина. Только из описания я так понял, что в разрешении 640х480 снимает всего минуту?

Маэстро:

Судя по наблюдаемому из окна дыму из котельной, он, выходя из трубы, садится “грибом”, не сразу уходя вверх. А это - хороший знак. 😃 Ветра практически нет. Кто не испугается легкого морозца?

А у меня дым из труб буквой “г” клубится. Кака бальша Москва 😃
Да и не скажешь, что морозец лёгкий 😁

Маэстро

Какое-то молчание… Каждый в одиночку, что-ли, решил полетать? Погода-то - загляденье. Я, лично, постепенно выдвигаюсь. 😁
P.S. Сегодня не брился, собираюсь облетывать Фантазию. 😃

horse427

Мимо ехал в районе 12, добежал до места-никого 😦 , хотел даже надпись оставить-здесь был horse 😁

O_Lenin

Надо было надпись вытоптать 😃, я бы снизу про себя добавил. Был там в час, но дуло так гнусно, что полеты опять были отменены 😦

Маэстро

А я сегодня и писАть ничего не хочу. Лучше бы не ездил. 😢

hudago

… Был там в час, но дуло так гнусно, что полеты опять были отменены 😦

Был сегодня около 14.00 с двумя дамами.Хотел показать поле…самолеты…но ветер действительно был такой,что DnD не рискнул запустить необлетанную модель.
Цитата:А я сегодня и писАть ничего не хочу.Лучше бы не ездил(Маэстро)
Кстати , Маэстро , девушек заинтересовал вопрос:как это -“вырвало мотор”…

Маэстро
hudago:

Был сегодня около 14.00 с двумя дамами.Хотел показать поле…самолеты…

А мне сказал, что с детьми… 😉 Или я по телефону не расслышал? Специально бы вернулся. 😁

hudago
Маэстро:

А мне сказал, что с детьми… 😉 Или я по телефону не расслышал? Специально бы вернулся. 😁

Маэстро,все ты правильно расслышал.Дети так замерзли на катке в Парке им. Горького,что взбунтовались и с громким воем запросились по домам.Поэтому были только дамы.

Маэстро
hudago:

Поэтому были только дамы.

Я надеюсь, в полку дам-пилотов, прибыло? 😁

lelik
Маэстро:

А я сегодня и писАть ничего не хочу. Лучше бы не ездил. 😢

А что случилось ?

Маэстро
lelik:

А что случилось ?

На новой Фантазии при первом же взлете вылетел ротор движка. АКСИ 2217\16. Новый мотор. Стояла запорная шайба и еще дополнительно запорная втулка. Вся эта конструкция сместилась и ротор уперся в капот. Самолет даже не набрал скорость, свалился на крыло. А ведь дома на полном газу проверял. Результат: фюзеляж пополам, один элерон порвало, кабанчики вырвались. Удачное падение. Вообще - конструкция крепления кабанчиков г—о. Держатся только на пленке. Самое интересное, что дома руками не смог возвратить втулку на место. Пришлось откручивать стопорный винт.

6wings

рекомендую вступить в религиозную секту “Не летаем ниже -5”, в которой я лично состою с прошлой зимы.

O_Lenin
6wings:

рекомендую вступить в религиозную секту “Не летаем ниже -5”, в которой я лично состою с прошлой зимы.

Хорошая мысль, только вот надо научиться спокойно воспринимать пропадающие даром выходные 😕 Добрых дел там каких-нить понаделать или водки как следует тяпнуть…