Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Огурцов
Маэстро:

Дык, завтра у Севы - юбилей. 10 лет как-никак. В субботу обещали быть с плюшками.
Эх, не растеряли бы по дороге. 😃 Да и машинка у них маленькая - много не увезут. 😁

С удовольствием повторил бы плюшечно-полётную тусовку, но только вот в субботу погода действительно обещает быть крайне неприятной… Дожь, ветер… бр-ррр
Надо пожалуй основать день плюшек на минке. 😉

Маэстро
Огурцов:

Дожь, ветер… бр-ррр

Ничего,ничего, не бывает плохой погоды - бывает мало плюшек.

collapse
Маэстро:

Ничего,ничего, не бывает плохой погоды - бывает мало плюшек.

приеду наверное с остатками кошелька… как раз в 12м/с - самое то… 😁

Хотя конечно для поддержания традиций надо что-то новое облетывать… Как же, такой ветер пропустить 😂
Жаль не успею ничего собрать нового… Хотя… 😇

Маэстро
collapse:

как раз в 12м/с - самое то… 😁

Надо кайт купить и привезти его на поле, тогда по закону подлости ветер и утихнет, а мы тут как тут с самолетами и с плюшками в зубах. 😁

Santana

а вот сын (APS) летал на Duzzler-е при порывах до 15, а разбил в штиль 😃

В суботту подтянемся, а там видно будет 😃
лудще наверное со сранья - все ветра поменьше будет

Leshij
Маэстро:

Надо кайт купить и привезти его на поле, тогда по закону подлости ветер и утихнет, а мы тут как тут с самолетами и с плюшками в зубах. 😁

Володь, не парься, у меня в багажнике с лета лежит. Не облетанный почти что 😉

Santana:

лудще наверное со сранья

Ну неудобно как-то, тут же дети, женщины читают, а вы - со сранья приехать хотите 😉

Маэстро
Leshij:

Володь, не парься, у меня в багажнике с лета лежит. Не облетанный почти что 😉

А что ж ты раньше-то молчал??? Мы тут на поле от ветра страдаем, а у него кайт необлетанный. 😁

Маэстро
Leshij:

Стеснялсо 😲

Давай на него шарики привяжем и будем их сбивать. 😃
Хотя нет, лучше плюшки.

O_Lenin
Santana:

лудще наверное со сранья - все ветра поменьше будет

Дык со сранья самое ветрило и обещают, вместе с горшком сдует на фиг…
Все равно с утра есть дела, закину ероплан(ы) в багажник и далее по обстановке

Маэстро
O_Lenin:

и далее по обстановке

Какая еще “обстановка”? Первая обстановка - поле на Минке. 😃

lelik
Маэстро:

Дык, завтра у Севы - юбилей. 10 лет как-никак. В субботу обещали быть с плюшками.
Эх, не растеряли бы по дороге. 😃 Да и машинка у них маленькая - много не увезут. 😁

Дык машинки мы с Лешим и поболе подогнать можем. В два сарая много плюшек можно напихать 😃

O_Lenin
Маэстро:

Какая еще “обстановка”? Первая обстановка - поле на Минке. 😃

Это и ежу понятно 😁. “Обстановка” - это +/- час разницы во времени прибытия и, в зависимости от ветра, вынимать ЛА из багажника, или просто так плюшки трескать.

Маэстро
O_Lenin:

Это и ежу понятно 😁. “Обстановка” - это +/- час разницы во времени прибытия и, в зависимости от ветра, вынимать ЛА из багажника, или просто так плюшки трескать.

Я думаю, что если этот час пойдет в минус, то трескать уже ничего не придется. 😁

lelik:

Дык машинки мы с Лешим и поболе подогнать можем. В два сарая много плюшек можно напихать 😃

Читает сейчас это все Мамасевы, и ужасается, во что она ввязалась. 😁

hudago

DnD “…вместе с горшком сдует на фиг…”

Вот Маэстро не только ниоткуда не сдувает,но и бойцовку запускает.К сожалению не знаю “ник” пилота.Летал здорово,только видео плоховато.

Тренеровка перед боями в Зеленограде

rutube.ru/tracks/470450.html?v=422ea04dd53a924bff4…

Маэстро
hudago:

только видео плоховато.

Зато звук какой! У меня даже жена прибежала.

Маэстро

Что-то все куда-то “попрятались” 😦 Праздник, что-ли отмечаете? Праздник отмечать будем завтра в поле. Есть здесь защитники Отечества? Шаг вперед! Кто завтра будет защищать небо Родины над Минской улицей?

O_Lenin

Сидим, на полосатую колбасу смотрим…

Маэстро
O_Lenin:

Сидим, на полосатую колбасу смотрим…

И ты тоже гаишник?

O_Lenin
Маэстро:

И ты тоже гаишник?

У гаишника полосатая палка, впрочем, если ее за темляк подвесить, тоже будет ветер показывать 😃