Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
Leshij:

А что, за упоминание туалетной бумаге на форуме медали раздают? 😃

Если не была в химчистке - то нет. 😁

angar
Leshij:

😁

Может на ленту от видака перейти.Заодно и антенной будет,как отрубили так звиздец!

hudago

Маэстро!Вот тут тренерский шнур отдают от rcopen.com Нельзя ли его с Футабой совместить?

Leshij
angar:

Может на ленту от видака перейти.Заодно и антенной будет,как отрубили так звиздец!

Дык вроде она крепкая - хрен перерубишь

angar
Маэстро:

Если не была в химчистке - то нет. 😁

Речь шла не о химчистке,а об АЗБУКЕ ВКУСА. 😛

Leshij:

Дык вроде она крепкая - хрен перерубишь

Дык завтра и попробовать. 😃

Leshij
angar:

Дык завтра и попробовать. 😃

Не вопрос - к тебе привяжем 😅 Или к Маэстро - он бегает быстро 😂 😂

angar
Leshij:

Не вопрос - к тебе привяжем 😅 Или к Маэстро - он бегает быстро 😂 😂

А догоняющий-с топором? 😃

Маэстро
hudago:

Маэстро!Вот тут тренерский шнур отдают от rcopen.com Нельзя ли его с Футабой совместить?

Да я уже связывался. Все никак не соберусь подъехать. (если еще не отдали). Но он для JR. А у Футабы квадратные разъемы. Да не переживайте, будет наш Благодетель (а он будет), будет и шнур. 😁

angar:

А догоняющий-с топором? 😃

Ты бы еще буксирный трос предложил… 😉 . Вечный кайф.

hudago
Маэстро:

… Да не переживайте, будет наш Благодетель (а он будет), будет и шнур.

Да я не переживаю…Еще раз с наступающим и до завтра. 😃

funtik26

огого ни мороз ни стужа ни ветер до 12 м\с не остановит Минку…
Маэстро вот вы смеялись а я слепил тут на скорую руку змея…возьму еще ленточки красивые и веревку…будем с Лешим напару запускать
размах метра полтора, масса 700гр( для субботнего ветерка специально утяжелял стандартными сервами. буду пробовать два мотора 2205 и двигло от минититана

Leshij
funtik26:

я слепил тут на скорую руку змея…

Охренеть… И ведь полетит ведь! 😃 Фунтик, если не секрет, ты какую траву курил перед тем, как его придумать? 😃

O_Lenin
funtik26:

огого ни мороз ни стужа ни ветер до 12 м\с не остановит Минку…
Маэстро вот вы смеялись а я слепил тут на скорую руку змея…возьму еще ленточки красивые и веревку…будем с Лешим напару запускать

Каждые выхи по новому пепелацу 😃. Вот кто поднимет отечественный авиапром! 😃

Зарядил и отбалансировал 6 акков и ышшо один в передатчик. И лыжи доделал. Хотя, скоро таять все начнет, потребуются поплавки…

funtik26

Леший кто курил??? я не курил…мама я уже обедал…ну блин главное сделать конструкцию на облагораживание времени не осталось, нужно же успевать и работать и жену выгуливать да и вообще

majorcity

Можно приехать поглазеть? на плюшки не претендую. У меня аппарат пока на сдадии сборки и аппаратура плывет из страны янки так что ч пока зритель

O_Lenin
majorcity:

Можно приехать поглазеть?

Нужно! 😃

Leshij
funtik26:

Леший кто курил??? я не курил…

Ты меня не понял 😁 Я имел ввиду, следующее: чтобы мне придумать такую конструкцию, мне пришлось бы не один косяк выкурить. Это ж воображение какое надо! Респект! (в хорошем смысле этого слова). А облагораживание - попса 😉

majorcity
O_Lenin:

Нужно! 😃

Во сколько? я приеду на черном ниссане 46 регион так что не пинайте

Сейчас выложу фото своего пепелаца

funtik26

majorcity да да выкладывай, я ща покурю и придумаю чо туда влепить можно…
о придумал…берем мой двиг от минититана, покупаем импеллер, выбрасываем воздушный фильтр…вставляем туда импеллер, регулятор хода заводим на датчик открытия заслонки, отправляем тебя на перепрошивку и вуаля у тя в ниссане+15 лошадок

majorcity

Только не решил какой мотор поставить

А во сколько сбор? в час дня?

O_Lenin
majorcity:

Только не решил какой мотор поставить

В принципе, funtik26 только что все объяснил насчет двигателя 😃
Нужно знать размер и вес модели, чтобы понять, какой движок туда нужен. На глаз сказать сложно. опять же, ДВС хотите или электро? Моторама, вроде, от ДВСа.