Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Leshij
Маэстро:

ведь подходили, интересовались, требовали

Володь, у них работа такая… Подходить, интересоваться, требовать…
(Правда, хочется надеяться, что на этом их функционал заканчивается…)

Маэстро
Leshij:

(Правда, хочется надеяться, что на этом их функционал заканчивается…)

Да как знать, у меня приятель часа четыре провел в обезьяннике за то, что решил клапана отрегулировать на шестерке. Стоял рядом с помойкой, подъехали “органы” и загребли его “за нарушение экологии”. 😎 Штраф заплатил - отпустили.

Leshij

Ну, значит, мы Кирюху с Экстрой и Саитой не пустим на поле - шоб экологию не нарушал 😉

Маэстро
Leshij:

Ну, значит, мы Кирюху с Экстрой и Саитой не пустим на поле - шоб экологию не нарушал 😉

Да я сам, вообще-то, там планировал на бензиновой Экстре взлететь… 😁

collapse

фсе… покупаю ящик батареек, значит…

Маэстро
collapse:

фсе… покупаю ящик батареек, значит…

Я ж говорю - “сколько волка не корми, а он все на батарейки смотрит” 😁

Leshij

фсе… покупаю ящик батареек, значит…

Ты чо, убил старушку-процентщицу??? 😃 😁

collapse
Leshij:

Ты чо, убил старушку-процентщицу??? 😃 😁

не, распечатываю 3 проекта домов, завтра надеюсь сдать 😃

Samson
Маэстро:

Да как знать, у меня приятель часа четыре провел в обезьяннике за то, что решил клапана отрегулировать на шестерке. Стоял рядом с помойкой, подъехали “органы” и загребли его “за нарушение экологии”. 😎 Штраф заплатил - отпустили.

А он не спросил - на основании какого закона запрещено клапана регулировать? Масло лить если - могут докопаться, остальное - идут сексуально-пешеходным маршрутом.

Кстати, можете меня поздравить: наконец-то обзавелся токарным станком!!!

Маэстро
Samson:

А он не спросил - на основании какого закона запрещено клапана регулировать?

Именно на основании того, что он разливает масло. Может, действительно, что и текло по двигателю… Кстати, у него это второй раз. Кто-то из соседей стучит…

lelik

Завтра штиль и без осадков (с) Collapse 😃 Ваши предложения, господа ?

O_Lenin

Ехал сегодня в Матвеевское, повернул у мечети, смотрю - у входа на поле 2 милицейские машины, а их экипажи бродят рядом и о чем-то с рацией говорят. Первая мысль - кирдык площадке, уже и караул поставили. Но через пару часов ехал назад - никого не было. Наверное, просто остановились, где был съезд с дороги, но так ведь и кондратий от ужОса хватит…

Samson

Там рядом - спецтрасса (Кутузовский) и спецобъект (бывшая дача Сталина), так что это нормальное явление.

collapse
Samson:

Кстати, можете меня поздравить: наконец-то обзавелся токарным станком!!!

Поздравляю! Т.е. можно обращаццо теперь? 😁

Samson

Можно… Если я учебник, найденый в 1983 году в своей путяге, найду…

Маэстро
Samson:

Можно… Если я учебник, найденый в 1983 году в своей путяге, найду…

Так это… Мы тоже кое-что могем. 😁

Samson

Его еще настроить надо, на пару вечеров работы: разобрать, убрать китаезовский солидол, нормально смазать и выставить зазоры гаек и салазок. Если есть опыт - помогайте, с удовольствием возьму несколько уроков!

lelik
collapse:

сегодня ктонить будет летать?

Ты не поверишь, я собирался 😃

collapse
lelik:

Ты не поверишь, я собирался 😃

врешь! 😁

Маэстро
collapse:

врешь! 😁

Лопаты для снега прихватите, чтобы полосу расчищать. 😃

collapse
Маэстро:

Лопаты для снега прихватите, чтобы полосу расчищать. 😃

Володь, совсем там плохо?

Маэстро
collapse:

Володь, совсем там плохо?

Да я там был крайний раз в субботу, но, передвигаясь по улицам нашего города, думаю, что снег шел и над “нашим” полем. 😁 Что в этой ситуации плохо, это наделают собачники “дырок” от обуви на взлетке, получится поле для гольфа.

collapse
Маэстро:

Да я там был крайний раз в субботу, но, передвигаясь по улицам нашего города, думаю, что снег шел и над “нашим” полем. 😁 Что в этой ситуации плохо, это наделают собачники “дырок” от обуви на взлетке, получится поле для гольфа.

поедем тогда на боровку…