Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

an2an

Господа, а как вы попадаете на поле на машинах? Когда я пытался попасть туда летом, то обнаружил бетонный “кирпич” в несколько кубометров объема. Его что, убрали?

Samson

Так, я тут подумал… Проедусь ка я туда сегодня, посмотрю… Проезжал мимо - на въезде снега немного, я бы на “пятнашке” - заехал свободно.
Завтра пробью дорогу. Ищите три доски и гвозди, тады - будет и полоса…

Samson
an2an:

Господа, а как вы попадаете на поле на машинах? Когда я пытался попасть туда летом, то обнаружил бетонный “кирпич” в несколько кубометров объема. Его что, убрали?

Нет. Мы же русские люди! “Русские называют дорогой то место, где хотят проехать!” (У. Черчилль)

O_Lenin
Samson:

Нет. Мы же русские люди! “Русские называют дорогой то место, где хотят проехать!” (У. Черчилль)

“…единственный запрещающий знак в нашей стране - это бетонный блок поперек дороги. Все остальные означают, что проезд есть, но платный…” Не знаю, кем, но хорошо сказано…

Пока вот тружусь 😃

lelik

Господа, как насчет воскресения ? Вроде обещают не шибко ветренно ближе к середине дня. В субботу - до 8 м/с. 😦

O_Lenin

Я надеюсь, что к выходным пепелац можно будет испытать, так что - ЗА, а там по погоде…

collapse
lelik:

Господа, как насчет воскресения ? Вроде обещают не шибко ветренно ближе к середине дня. В субботу - до 8 м/с. 😦

Да ладно… после Лехиного ДР 8 м/с - так, легкое ухудшение погоды 😁

Aps

А огласите, пожалуйста, параметры лётного средства и конешноже что у него за мото установка двс электричество?

hudago
lelik:

Господа, как насчет воскресения ? Вроде обещают не шибко ветренно ближе к середине дня. В субботу - до 8 м/с. 😦

Друзья!Я готов приехать и в субботу и в воскресенье.Но в воскресенье предпочтительней т.к. хочу привезти сына приятеля,а он по субботам учится.Нужно показать пацану,что в мире есть что-то еще ценное,кроме инета и прочей лабуды.Самолет у меня- китайский тренер(Если кто помнит по полетам 13-го,так называемая Цессна)

O_Lenin
Aps:

А огласите, пожалуйста, параметры лётного средства и конешноже что у него за мото установка двс электричество?

Если мой биплан - то это кит из ЕРР (белый, красил сам) - специальный Питтс, размах 850 мм, вес пустого планера - 200-210 гр, мотор Dualsky 2830 - типа на 200 Вт, акки 3 банки, винт 9х5 GWS. Потом напишу подробнее 😃

O_Lenin

Какой-то монопольный международный сговор синоптиков - все обещают снег и дождь до вторника 😢. Хоть бы кто-нибудь сказал, что в выходные будет тепло и сухо…

Santana
pivankin:

я думаю часам к 12 можно и полетать?

если снег прекратиться 😃

Leshij
Santana:

если снег прекратиться 😃

и ветер стихнет 😃

pivankin

сегодня много народу было, полетали супер,
респект Маэстро, за его желание поднять в воздух всех 😃

funtik26

тоже к вам завтра хочу ненадолго. могу даже кого нить забрать если нужно

lelik
funtik26:

тоже к вам завтра хочу ненадолго. могу даже кого нить забрать если нужно

Мы с Angar’ом собирались где-то к 13:00. Может раньше.

O_Lenin
pivankin:

сегодня много народу было, полетали супер,
респект Маэстро, за его желание поднять в воздух всех 😃

Ага, весело полетали 😃
Поднял Питтса, но под снегом и при сильном ветре на высоте только покрутился недалеко от земли. Так что, пока можно сказать лишь то, что аппарат:

  • держится в воздухе без посторонней помощи;
  • управляется всякими там рулями.
    Может, завтра удастся еще слетать
Leshij

Ежели буду чувствовать себя получше от этого треклятого бронхита, возможно приползу с Изей Старом с камерой снизу и дам вам на себя через видимо очки посмотреть сверьху 😎

MikeM
Leshij:

Ежели буду чувствовать себя получше от этого треклятого бронхита, возможно приползу с Изей Старом с камерой снизу и дам вам на себя через видимо очки посмотреть сверьху 😎

Лечись, ты нам нужен в Португалии (с)

Маэстро

У кого-нибудь нет ненужной микросервы, надо Севе поставить на подаренный Пайпер. Все у себя перебрал, одну нашел, остальные редуктора срезаны. И один разъем на питание DEANS - папа. Если найдете, прихватите сегодня на поле.

MikeM

есть такая же 😃

наверное пораньше поеду
часикам к 11:00