Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Santana
pivankin:

я думаю часам к 12 можно и полетать?

если снег прекратиться 😃

Leshij
Santana:

если снег прекратиться 😃

и ветер стихнет 😃

pivankin

сегодня много народу было, полетали супер,
респект Маэстро, за его желание поднять в воздух всех 😃

funtik26

тоже к вам завтра хочу ненадолго. могу даже кого нить забрать если нужно

lelik
funtik26:

тоже к вам завтра хочу ненадолго. могу даже кого нить забрать если нужно

Мы с Angar’ом собирались где-то к 13:00. Может раньше.

O_Lenin
pivankin:

сегодня много народу было, полетали супер,
респект Маэстро, за его желание поднять в воздух всех 😃

Ага, весело полетали 😃
Поднял Питтса, но под снегом и при сильном ветре на высоте только покрутился недалеко от земли. Так что, пока можно сказать лишь то, что аппарат:

  • держится в воздухе без посторонней помощи;
  • управляется всякими там рулями.
    Может, завтра удастся еще слетать
Leshij

Ежели буду чувствовать себя получше от этого треклятого бронхита, возможно приползу с Изей Старом с камерой снизу и дам вам на себя через видимо очки посмотреть сверьху 😎

MikeM
Leshij:

Ежели буду чувствовать себя получше от этого треклятого бронхита, возможно приползу с Изей Старом с камерой снизу и дам вам на себя через видимо очки посмотреть сверьху 😎

Лечись, ты нам нужен в Португалии (с)

Маэстро

У кого-нибудь нет ненужной микросервы, надо Севе поставить на подаренный Пайпер. Все у себя перебрал, одну нашел, остальные редуктора срезаны. И один разъем на питание DEANS - папа. Если найдете, прихватите сегодня на поле.

MikeM

есть такая же 😃

наверное пораньше поеду
часикам к 11:00

Маэстро

Да любая микрушка 8 - 9 грамм подойдет. Пайпер - Киошевский. Из РТФ -набора.

funtik26

Хнык не успел свой дособрать. в 3 часа ночи начал переставлять двигатель с зада на перед(перемещая центр тяжести) а клей не досох. еду к вам ,хоть просто посмотрю

Маэстро

Немного сегодняшних фотографий. Обломки - это легендарная Цессна, которая была на дне рождения у Алексея 😃 .

Leshij
Маэстро:

Немного сегодняшних фотографий. Обломки - это легендарная Цессна, которая была на дне рождения у Алексея 😃 .

Пилять, вы что с ней сделали-то??? 😃 Хоть в далеке от народа, я надеюсь? 😈

Маэстро
Leshij:

Пилять, вы что с ней сделали-то??? 😃 Хоть в далеке от народа, я надеюсь? 😈

Ну так… Будем считать - вдалеке.
Сегодня у Ангара - самый счастливый день в жизни (с его же слов). Он сегодня впервые летал без шнурка, один и довольно прилично. Так держать, подрастающее поколение!

O_Lenin

angar сегодня взлетел без шнурка! 😃 По его просьбе передаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке этого полета 😃 😃.

Да и в целом провели время знатно. В этот раз нормально облетал Питтса. Ветра он не любит, что не удивительно, а так - очень симпатичный пепелац, смотрится в воздухе прикольно и крутится хорошо. Разве что прибавить расходов на элеронах… Заодно потренировал заход на штурмовку и таран автомобилей, к счастью, собственно таран выполнить не удалось 😒

Маэстро

Ангара в Севиной теме “подбили” 😎 , а то бы он нам сейчас описАл свой восторг. 😃

pivankin

завидую ВАМ, Севе ещё нужны сервы? могу дать ,как приеду