Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

funtik26

Маэстро эт вы зря…хорошо что я не владелец карусели- раскручиваю карусель и…палетели

majorcity

hudago Дим купил колеса 100 мм получилось 1 колесо 100 рублей. Взял 6 штук три тебе и три себе если что могу оставить их себе 😒

Они чуть чуть побольше чем на моем тренере

hudago

Без вопросов!Возьму комплект.Когда планируешь быть на поле?

majorcity
hudago:

Без вопросов!Возьму комплект.Когда планируешь быть на поле?

Буду в воскресенье

O_Lenin

Сегодня день чудес - засаженный в дерево пепелац снят быстро и в нормальном техническом состоянии, вывалившийся в полете акк найден через 10 минут 😃.

У меня разболталась пластина крепления крыла и частично отвалилась моторама, но только после посадки, намеченной как завершающая, все равно собирался после этого уходить, а ремонт минимальный.

hudago
majorcity:

Буду в воскресенье

Ну тогда встретимся в воскресенье(колеса не забудь) 😃

O_Lenin:

…и частично отвалилась моторама…

Кстати , помимо разрегулированного передатчика , у “Цессны” тоже частично развалился мотошпангоут,поэтому она так странно взлетала и летала 😃

6wings

Вылетал сегодня в гордом одиночестве (как же это хорошо!) 8 батарей за Нарофоминском около военного учебного аэродрома - во ВТ и в ЧТ у них как раз полётные дни в программе обучения, но никто из нас никому не мешал.
Подлетел поближе к какой-то еле видимой издалека модели, но оказалось, что это что-то вроде сокола (издалека не разберешь, но летает очень похоже на самолёт). Сокол обосрал%я и улетел подальше куда-то.
Потом долётывал остальные батареи уже на соловьином. Подходили разные зеваки и неоднократно говорили, что мой самолёт и то, как он летает им нравится больше всех остальных (летала еще куча народу, в т.ч. те, кто летает лучше меня). Тем не менее, приятно 😃
Отшучивался тем, что говорил - Я человек искусства и поэтому обязан летать артистически красиво! 😁

SveshnikovMB
O_Lenin:

Сегодня день чудес - засаженный в дерево пепелац снят быстро и в нормальном техническом состоянии, вывалившийся в полете акк найден через 10 минут 😃.

За акк- ЗАЧЕТ!

lelik
O_Lenin:

засаженный в дерево пепелац

А что, паровозы кончились ?

O_Lenin

Паровозы там не заканчиваются 😈, но попадание в них - это мое “кнов-хав” и ваще эксклюзив. А я сегодня только на полосу плюхался.

6wings:

Вылетал сегодня в гордом одиночестве (как же это хорошо!) 8 батарей за Нарофоминском около военного учебного аэродрома - во ВТ и в ЧТ у них как раз полётные дни в программе обучения, но никто из нас никому не мешал.

А что, сгоняли бы пару боев, маневренность у собаки, что надо, в хвост зайдешь только так

6wings

маневренность - вне критики, но скоростенка маловата…
А когда в хвост или под брюхо зайдёшь, “тра-та-та-та” с землм кричать? 😃

O_Lenin
6wings:

А когда в хвост или под брюхо зайдёшь, “тра-та-та-та” с землм кричать? 😃

😲

6wings

т.е. предлагаешь засасываться в турбину?

O_Lenin

Дык можно сбоку. Или прикрутить натянутую рогатку, а серву, срезающую стопор, вывести на отдельный канал 😁

6wings

не дай Бог помеха. Можно из рогатки самому себе в лоб засветить 😦
Или попасть в невинного пионера.

AlexSolo

Слово сказанное силу имеет!
На днях пошутил взлетая “ну что, воздушный бой?” А ребята за спиной ещё добавили масла в огонь, мол вероятность столкновения в воздухе близка к нулю. В результате, через пару минут Гиперионовский супер зум в клочья, а на моём Эль Бандито первая звёздочка “за сбитый”.
Ну его на фиг. Давайте летать мирно!

gae

Саша (Angar)! С днем рождения! Удачи! Здоровья!
Больше красивых полетов! И поменьше дров! 😃

lelik

Angar’у всех благ, крепкого здоровья и самолетов, хороших склонов, лыж и прочего (нихрена в этом не понимаю 😃) и всяких других радостей.

6wings

Присоединяюсь к поздравлениям! Хороших самолётов и мастерства!

funtik26

Ангар также поздравляю, желаю всех благ и удачи.

hudago

C Днем рождения, Александр!Главное здоровье!А остальное все приложится! 😃

"Это счастье с небом породниться,

Посвятить ему большую жизнь,

Повелителем пенопластовой птицы,

Уходить в заоблачную высь.

Никогда не кончатся высоты,

Если жить и высотой дышать,

Никогда не кончатся полеты,

Если есть крылатая душа!"

В.Попова (отредактировано мною) 😁

O_Lenin

😃 😃 😃
Летать долго и высоко, садиться без морковок

Чтоб твоя трасса была вылизана ратраками, и никаких лавин! (Я в лыжах тоже ни бум-бум, но есть, кто понимает 😃)

Leshij

Саша, поздравлямс!
Чистого неба и склонов! 😃

gae

Такого еще не было! Прикатил на наше поле где-то в 18-30. Смотрю, стоит ржавая девятка, а вокруг бегают двое незнакомых ребят лет 19-20.
Ну, думаю, нашего полку прибыло!
Спросил на чем летать будут. Удивились, как это летать. Я им все объяснил.
Выяснилось, что летать они не будут, а будут-шуметь! Смотрю вынимают из машины гитары,
маленький комбик, колонки, усилитель и.т.д. На поле они впервые. Сами они из Универа и к ним сейчас бредет тусовка человек 30. Вежливо поинтересовались не помешают ли они мне, а то отъедут подальше.
Я сказал, что не помешают. Погонял маленького ZOOMа минут десять в надежде услышать
звуки, но так и не дождался. Подул сильный ветер, стало холодно и я уехал.
Так что поле наше привлекает не только нас.