м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

tt64
listosha:

Артем, ты когда фаннипарк уже будешь запускать?

Собрал, принес сырым, даже без опознавательных знаков. Первый старт - фигня с элеронами, кое-как посадил, поправил, второй старт вообще ничего не понял, не вытянул, в землю воткнулся, фюз в пополаме. Самое смешное - выжил ГВСовский винт 😁
Сейчас буду его родного укреплять, модифицировать, красить.
В субботу, отчитаюсь о проделанной работе в Яме.

Crash_from_Koptevo
tt64:

Собрал, принес сырым, даже без опознавательных знаков. Первый старт - фигня с элеронами, кое-как посадил, поправил, второй старт вообще ничего не понял, не вытянул, в землю воткнулся, фюз в пополаме. Самое смешное - выжил ГВСовский винт 😁
Сейчас буду его родного укреплять, модифицировать, красить.
В субботу, отчитаюсь о проделанной работе в Яме.

Ну что жты не звякнул,Артём?Я б подъехал бы.Интересно наверное было 😦

tt64
Crash_from_Koptevo:

Ну что жты не звякнул,Артём?Я б подъехал бы.Интересно наверное было 😦

А я думал ты на клинских некошенных полях навечно поселился 😂

BRAiN
tt64:

Собрал, принес сырым, даже без опознавательных знаков. Первый старт - фигня с элеронами, кое-как посадил, поправил, второй старт вообще ничего не понял, не вытянул, в землю воткнулся, фюз в пополаме. Самое смешное - выжил ГВСовский винт 😁
Сейчас буду его родного укреплять, модифицировать, красить.
В субботу, отчитаюсь о проделанной работе в Яме.

Артем, а не разобрался из-за чего он падал? а то прямо неудачные для фаннипарков день какой-то!

С возвращением, последний раз вы были здесь : Apr 11 2005, 10:36

забавно, чуть больше полутора лет, а форум меня еще не забыл…

tt64
BRAiN:

Артем, а не разобрался из-за чего он падал? а то прямо неудачные для фаннипарков день какой-то!

Второй раз, предположительно, из-за того, что петли руля высоты были залиты клеем плюс малая тяга.
Теперь все устранил, поставил 3 липоли, на них попрет как зверь.
Я в этот самолет очень верю, несмотря на плохую конструкцию элеронов, но их тоже можно доработать.

listosha

Артем, когда идешь вертикально вниз, газ надо убирать. Лучше выходит. На крайний случай снижает скорость встречи с планетой 😃
Надеюсь скоро увидеть полеты сего самолета. Очень интересно посмотреть как он на липолях прет 😃

А я ЕППшный мустанг заново сделал. Теперь на двух липолях. Поегче и движок оборотистый. Вроде прет. В субботу надеюсь привезти, показать. 😃

Crash=

Нус, а я приду с пайпером. Мессер в стадии разработкки.
А в субботу ветер сильный 😦

Pand
Crash=:

А в субботу ветер сильный 😦

гы… за сегодня на гизметео погода менялась 2 раза. с утра обещали без осадков 6-9 мс, щас уже снег и стандартные 3-6 мс. не удивлюсь если к выходным будут обещать солнце или грозу с ветром от штиля до урагана
гидрометцентр ошибается всего один раз, но зато каждый день 😃

Crash=
Pand:

гы… за сегодня на гизметео погода менялась 2 раза. с утра обещали без осадков 6-9 мс, щас уже снег и стандартные 3-6 мс. не удивлюсь если к выходным будут обещать солнце или грозу с ветром от штиля до урагана
гидрометцентр ошибается всего один раз, но зато каждый день 😃

Ты прям за гисметео шпионишь 😃
Будем надеятся, что погода будет наилучшей!

Alfa3
listosha:

А я ЕППшный мустанг заново сделал. Теперь на двух липолях. Поегче и движок оборотистый. Вроде прет. В субботу надеюсь привезти, показать. 😃

Алексей, поздравляю! Надеюсь, больше за ним лазить на деревья тебе не придется. 😃

Предатчик починил? В чем была проблема?

ЗЫ К сожалению на речной в суботу наверное не поеду. Поеду в Опалиху. А вот в воскресенье попробую на яму вырваться из стальных объятий брака 😃

Pand
Pand:

гы… за сегодня на гизметео погода менялась 2 раза. с утра обещали без осадков 6-9 мс, щас уже снег и стандартные 3-6 мс.

гы-гы. снова без снега.

listosha
Alfa3:

Алексей, поздравляю! Надеюсь, больше за ним лазить на деревья тебе не придется. 😃

Предатчик починил? В чем была проблема?

Передатчик сделали в пилотаже. Провод на канале элеронов отошел.

Pand:

гы-гы. снова без снега.

Да. Я уже шасси собрал на ЕППшник. Лыжи нынче не в моде 😁

Crash_from_Koptevo

А давайте по погоде сориентируемся!В личке Ильи есть его телефон! 😁 Звоним ему и спрашиваем-как там погода?Или -ну как,кто нибудь летает?Или -тарелочников много?Или-какова глубина грязи в ЯМЕ? 😁

Crash=

Товарищи, обстановка на завтра следующая:
Снега на яме нет, вследствии дождя полно грязи и зелёная трава. Лыжи точно не нужны! (Пора поплавками запасаться 😁 )
Тарелочников скорее всего завтра не будет, ибо суббота (они тарелят в воскресенье).
Я посмотрел, с утра дождь передают, а днём нормал. Такчто лично я подойду к 12:30-13:00, поэтому прошу до меня самики не бить 😃

Crash_from_Koptevo

ЭЭЭх ,некошенные поля под клином,где вы!!!Там даже грязи нету!!! 😃

mlot

13.01.2007
Полетушки на яме!
Погодка удалась! 😃
Спасибо Жене за то, что вытащил меня сегодня на улицу! 😁

Фотографии, не ужатые можно взять здесь .

День прошел замечательно!
Правда не обошлось без крашей, но серьезных аварий небыло!

Crash=

Класно полетали!!!
Пора мне мессершмитт доделывать! Пайпер слишком идеальный 😁
Завтра кто придёт- пишите обязательно тут!
Спасибо mlot за фотки!!!

Pand
mlot:

Фотографии, не ужатые можно взять здесь .

а где же пароль взять?

mlot
Pand:

а где же пароль взять?

У кого не открывается:
Логин - fotkisani
Пароль - 123dfx