м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

ostin

эх, не получится =( 3300kV в вертушке - эт только редуктор прикручивать =( или гонку мастерить 8)

Crash=

А я завтра не смогу полетать. И после завтра тоже скорее всего. Удачи вам всем.

ostin

очень жаль!
что-то чувство такое, что мало завтра народу будет… а про остальное умолчу 😃

Crash_from_Koptevo

А мне опять сегодня не повезло в бою с Андреем 😢
Опять крылышко покоцали… 😢 Что то невезука какая то.
Ещё одно осталось,буду готовить к завтрему и 😃

vic_bull

Товарищи! Я протестую, я позировал сегодня, и на малой высоте, и в перевернутом, а где фотографии? Безобразие вообще, вот! 😠

ДАВ

Мои родители сегодня гуляли в парке и с восторгом потом рассказывали, как кто-то очень красиво на винте зависал, вертикали выполнял, над березой летал. Это кто был? Судя по всему это был кто-то на пилотажке.

asw
ДАВ:

Мои родители сегодня гуляли в парке и с восторгом потом рассказывали, как кто-то очень красиво на винте зависал, вертикали выполнял, над березой летал. Это кто был? Судя по всему это был кто-то на пилотажке.

это я был, на себыной катане 30е баловался,тестировал разные батарейки от Пилотажа, мне тоже эта моделька нравится, хорошо самолетик летат! 😃

ДАВ
asw:

это я был, на себыной катане 30е баловался,тестировал разные батарейки от Пилотажа, мне тоже эта моделька нравится, хорошо самолетик летат! 😃

Да, самолетик суперский. У меня их два! 😁 Новый и ремонтный! 😁

asw
ДАВ:

Да, самолетик суперский. У меня их два! 😁 Новый и ремонтный! 😁

А фонаря лишнего от мелкой Катаны нету? Я вчерась свой циакрином в потьмах на поле извозякал…

Crash_from_Koptevo

😃 Ну вот и крайнее крыло в хлам разбил! 😢
Не-ве-зу-ка!
Зато удовольствия-выше крыши.
Кто то что то фоткал!Фотки в студию пож-та.

Alfa3
asw:

А фонаря лишнего от мелкой Катаны нету? Я вчерась свой циакрином в потьмах на поле извозякал…

Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже с фонарем беда.
По поводу циакрина на катане вспоминаются слова когото из великих: “Можно это место вырезать и заплатку налепить”. Кто же это сказал?.. 😉

Коллеги, а класно сегодня полетали. Компания славная и душевная. Давно так не летал. Буду теперь постоянно ездить.
Особенно порадовал байп Бульдогг. Классный и летает здорово. Да и пилот не плох. 😃 Тоже себе такой хочу.

Guber

Там же, но чуть раньше. И большое спасибо Обществу за теплый прием новичка.

vic_bull

Ну вот и крайнее крыло в хлам разбил!

Жень, ну прости дурачка, хотел как лучше, получилось … 😃 В общем, что выросло, то выросло, мои искренние извенения.

Буду теперь постоянно ездить.

И большое спасибо Обществу за теплый прием новичка.

Всегда рады!

PS
А отрубчики, тем не менее, сегодня классно получались.

Crash_from_Koptevo
Guber:

Там же, но чуть раньше. И большое спасибо Обществу за теплый прием новичка.

Михаил!Собирай скорее бульдога и будете с Борисом показательные полёты делать на близнецах! 😁
Назовём-ПИЛОТАЖНАЯ ГРУППА "БУЛЬДОГИ"!
И ещё один клиент потенциальный есть в вашу группу.(см. выше-альфа3) 😃

vic_bull:

Жень, ну прости дурачка, хотел как лучше, получилось … 😃 В общем, что выросло, то выросло, мои искренние извенения.

Не ,ну Вить,да я ж сам под тебя влетел!!! 😁 Запчастей много-надеюсь хватит на восстановление. 😉

Люди,а что это за батарейка до боли знакомая в фотках есть раздутая до неприличия?
Что то я этот момент пропустил.Ладно я тупо нечаянно взял и замкнул накоротко думая что это провода регуля и липо! 😈
Ладно вовремя сообразил,что чтото не так.Убил напроч.33 милиампера теперя в ней сохраняются 😁
А это чья?

Yersh

Полетали классно. Всем спасибо. Особенно мне понравились мои веселые старты в последнем бою 😁

Жень, опыт показывает- чем больше бойцовок есть с собой, тем меньше вероятность, что они все потребуются 😛

Так что надо брать с собой 2, а лучше -3

Фотки зачетные.

vic_bull

Ладно я тупо нечаянно взял и замкнул накоротко думая что это провода регуля и липо!

Коннекторы DEANS ULTRA форева! 😈

Люди,а что это за батарейка до боли знакомая в фотках есть раздутая до неприличия?

Гы… дык это пока Андрей Вас вдвоем гонял и парился, его батарейка перепарилась, вот. Сплошная баня. 😕

DAZZLER

Народ! А Вы “там” или здесь каждые выходные собираетесь. Надо подтянуться к вам…

Yersh
DAZZLER:

Народ! А Вы “там” или здесь каждые выходные собираетесь. Надо подтянуться к вам…

Давай- давай. Часам к 12-13

ostin

может есть у кого цифровая видеокамера? отрыл в коробках камеру, хочу попробовать на самолет поставить… а оцифровывать после съемок видео негде 😃 кассетную возьму, на всякий, но вдруг есть у кого… разъемы на видео-ресивере - тюльпаны. Есть переходник в 3.5мм джек.

noosfer

У меня сегодня сын родился!!! 😃 😃 😃 😃
Надеюсь еще одним пилотом в будущем будет больше. 😃 😃 😃