Динама в Москве (до 31.12.2009)

Неман

Big Daddy, с днем рождения 😒 всего всего лучшего, что можно!

Surf

А может ротор на плещейке поищем?

БигСаня, - хоть и с запозданием, с ДР тебя!! Икай дорогой - просто сегодня я узнал о нем! 😃

zZAYAZz
MihaD:

Суббота, юг. Ковш?

Если не получится поехать на дачу, то я на ковш…

flysnake

Я тоже буду в субботу на ковше 😒. Только зонтики на всякий слычай захватить надо

MihaD

Похоже, надо с утра пораньше.

zZAYAZz

У меня с утра не получится точно, в лучшем случае в 13 часам смогу, и то не факт…

MihaD

Облом намечается, опять ветра не будет… 😦

MihaD

Уже Ю-З. На ковше делать нечего. Разве что на Зиловский карьер в Дзержинском заглянуть?

Поехал в Дзержинский.

flysnake

На понедельник после обеда обещают Ю 5-6м/с. Если завтра с утра прогноз не изменится, то в14-15 собираюсь на Сходненский Ковш.

flysnake

Летал с 3-х до 6-ти. В течение часа после прихода дул довольно ровный Ю со скоростью 4-6м/с. Неплохо полетал около школы. Потом ветер стих и подул с Ю-В. Перешел к гаражам. Ветер был 1-2м/с; иногда ослабевал до нуля и были короткие порывы до 4м/с. Тем не менее во всей зоне полетов был ровный несильный восходящий поток (местами попадался слабый нисходняк). В итоге неплохо полетал.

zZAYAZz

на воскресенье обещают СЗ около 4 м/с…
на митинском ковше будет неплохо, постараюсь вырваться…
еще желающие есть?

Sangre

Есть желающие есть. Как раз постараюсь доделать свою Alula Evo… 😃
Надо бы испытать.

Ткните в пост или карту как проехать пожалуйста.

Нашел сам. Когда примерно планируете быть?

Я первый раз. Присутствие старшего товарища было бы полезным.

CrazyElk

Соблазнители 😃. Попытаюсь с weasel подрулить но без гарантий - как настроение супруги ляжет.

WBR CrazyElk

P.S. zZAYAZz - я в личку телефон бросил если не сложно будете “время встреч” не уточните. а то я сечас на даче без инета и призыв 😃 случайно пробегая через город увидил.

flysnake
zZAYAZz:

на митинском ковше будет неплохо…

Если прогноз не изменится, тоже попробую приехать после 14-ти

zZAYAZz

Я пока точно не знаю во сколько смогу, и смогу ли вообще… но постараюсь!!!

flysnake

Я решил поехать не на Митинский Ковш, а на горнолыжную горку в Крылатском. На С-З на Ковше плохо держит, а в Крылатском ветер всегда сильнее и склон под этот ветер существенно больше.

Sangre

Блин. Как бы встретится с гуру… Алула готова батарея заряжена.

Нужен мастер. 😃

P.S.: Скиньте инфомацию пожалуйста как добраться до горки в Крылатском?

flysnake

Вот это место на карте. <a href="maps.yandex.ru/?um=9MmnWP0xTGBnn13TyklARPuVGTzGX8m…» на Яндекс.Картах</a> Метку я поставил на другую горку. Горнолыжная - правее и ниже по карте. Проще всего спросить - ее все там знают.
Как добираться? Я живу между Щукинской и Октябрьским Полем и добираюсь от Октябрьского на троллейбусе или маршрутке (до Крылатского) Выйти надо на первой или второй остановке после поворота на Рублевское шоссе. Идти дворами перпендикулярно шоссе. Можно от метро Крылатское дойти. А на своей машине -сами разберетесь.

Sangre

А Вы в какое время будете? Я подъеду…

Sangre

Отлично. Я подъеду обязательно.

zZAYAZz

Сегодня с 15 до 17:30 чудесно полетали на митинском ковше вместе в Олегом ака CrazyELK. Была и динама и терма, “держало” неплохо. Вороны постоянно проявляли интерес к моей потолуле и несколько раз удавалось устроить за ними погоню, в одной из которых я так увлекся, что загнал потолулу на крышу школы))) Пришлось идти к сторожу и договариваться открыть люк на крышу, дабы вызволит модель. Удовольствие залезть на крышу школы и запустить аппарат оттуда обошлось мне в 100 рупий ))) Сторож к тому же был в голубом берете весьма пьяный, день ВДВ млин!!!