Праздник авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 5 июня 2021 года

АК47

Занимаюсь поиском общей фотографии, где участники с моделями на полосе. Мне было обещано скинуть фото на почту. Прошу откликнуться, Ау!!!

19 days later
АК47

И так уважением друзья и коллеги, что хочется сказать. Администрация нашего города пока не в теме по поводу разрешения на проведения дня города. Это будет понятно до 15 августа. Но это ни как не мешает нам провести свои тренировочные полеты 27-28 августа. Лично для меня нужно понимание кто готов приехать полетать в пятницу и субботу для себя , ну и на публику пару часов в субботу. Сколько нас будет пять человек или более, это выбор за вами. Я буду рад видеть всех кто приедет и при этом все знают что условия проживания и инфраструктура в Луках хорошая. Зона кемпинга и хороший выбор гостиниц, а также полетная зона. Ну а также все понимают что я всё провожу на своем энтузиазме. По этому давайте определимся сколько нас будет. А так же для пилотов участников , стартовый взнос со страховкой 1000 рублей. Кто будет проживать в кемпенге - 600 рублей. Ценовая политика гостиниц города - это их позиция, хотя все знают что я могу помочь и с этим. Моя команда готова поработать на данном мероприятии и мы постараемся по поводу зрителей, а там как карта ляжет. Ну что уважением -Летаем? Кто из вас приедет? Давайте определяться, а то с этой пандэмой в этой жизни твориться, что то не то, чё. А время идёт , а когда летать и встречаться нам и где? Так что я буду рад нашей встречи, где и я сам с большим удовольствием полетаю с вами.

АК47

Я тоже так думаю, что у нас на данный момент всё под вопросом. Окончательное решение о проведении мероприятия будет принято до 10 числа. После моей встречи с руководством спорткомитета. На данный момент похоже дня города не будет. А смысл проводить?

АК47

Для меня надо понимание, проводить мероприятие на публику, что требует немалых затрат или нам самим собраться и полетать.

АК47

И так друзья, дня города не будет и по этому проводить какие то мероприятия нет смысла при этой ситуации с пандэмией. На данный момент у кого полетать есть желание приезжайте, полетаем, пообщаемся.

aviaamator
АК47:

есть желание приезжайте

Желание полетать есть, почти две тысячи км. пилить неохота…

ZigZag_ZZ
aviaamator:

почти две тысячи км. пилить неохота…

Дык прилетайте, аэродром примет 😉, и без пробок…
В Старицу прилетали люди…

aviaamator
ZigZag_ZZ:

Дык прилетайте

На чужих самолётах не летаю!.. Здоровье не позволяет, если честно.

11 days later
АК47

Дорогие друзья я нашёл что обещал. С большим уважением к Евгению Александровичу Березину за те фото что он предоставил. По немного буду выкладывать.

Вот ещё.

АК47

В наших планах на 2022 год провести Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 4 июня. Само мероприятие продлиться со 2 июня четверг по 5 июня воскресенье, чтобы вы дорогие друзья могли приехать , пообщаться и полетать в своё удовольствие. А в субботу 4 июня выступить в программе авиамодельного шоу.

ЯиК-54

У нас выпускной класс, похоже пропустим (