Фестиваль авиамодельного спорта России в городе Великие Луки 03-05 июня 2022 года.

АК47

Уважаемый друзья и коллеги у нас появилось предложение в середине июля с 14 по 19 провести спортивно тренировочный лагерь для желающих приехать и полетать и пообщаться в своё удовольствие. Благо территория позволяет. В этот время вы можете приехать в любой из дней на любой период, зарегистрироваться и насладиться полетами и общением друг с другом. Соблюдая технику безопасности полетов, правила полетов и на наших условиях регистрации. Оплата при регистрации, стоимость по положению фестиваля. Будет открыта кемпинговая зона для проживания и создадим условия для проживания, туалеты, умывальник, уборка мусора. Питание своё, палатки и оборудование. На данный момент мы будем мониторить колличество желающих и исходя из этого в первых числах июля у нас должно быть понимание вашего присутствия и участия. Полетная программа в этот период только для себя. Приглашаю пилотов с радиоуправляемыми моделями самолётов всех видов и планеров. Вот такое предложение, думайте, принимайте решение, пишите, звоните. Мой телефон есть в Watsabb ну и так 89113503506.

ВДН

Желающие могут просмотреть мой фото отчет о фестивале. Рекомендую смотреть на компьютере в режиме просмотра слайдов.

photos.app.goo.gl/6A6c2gk9wzzCE8WA6

Приятного просмотра!

АК47

В выходные приезжайте. Можно на день, можно на два и на три И на всё время действия лагеря. Кому как угодно.

kazakov_98

В этом году не смогу, а на следующий год жди меня, родное сердце. Обещаю!

Алексаныч

Хочу подъехать, гостиницу забронировал. Если будут изменения - дай знать.

Andron1967

Андрей я так понимаю у вас есть где ночевать, думаю если ехать то не на 2-3 дня так как дорога от столицы дальняя сутки езда.

АК47

Как сутки езда? От МКАДа до нас 6 часов хорошей дороги.

АК47

Я когда по делам в Москву еду. То в 6 часов утра выезжаю и 12 часов дня я на месте. В 16 часов обратно домой и в 22 -00 часов плюс , минус приезжаешь.

АК47

Спасибо, благодаря вам сохраняется фото и видео материал наших мероприятий.

АК47

Уважаемый Владимир! Я как организатор данных мероприятий всегда стараюсь всё организовать и провести. Создать условия для участников и всегда рад нашему общению. Я со своей стороны всегда просил участников о том чтобы делали фото и видео съёмку нашего мероприятия. Огромное спасибо за ваш труд и ваши видео и фото. Спасибо, спасибо!!! За все эти годы и надеюсь на дальнейшие встречи с вами. И дай вам бог здоровья и творческого подхода к вашему делу. И в дальнейшем рад нашему сотрудничеству. Нам надо с вами созвониться, у меня к вам есть предложение.

ВДН
АК47:

Нам надо с вами созвониться, у меня к вам есть предложение.

Смотрите сообщение в личке.

skitalec

Доброго дня! Мая карьера Пилота (начало) связано с Великим Луки и организатором наших встреч-полётов , Андреем Кротовым (тёзка). Спасибо тебе Андрей! Спасибо, что не оставляешь нас в забвении и делаешь всё, чтобы собрать всех нас вместе. Да! Я давно не приезжаю в Великие Луки Но! Я надеюсь что этот праздник будет (я приеду) и в 2023 году коллег и зритель Великих Лук, увидит мои работы-номера. Спасибо Владимиру за отличные видео ролики. Отличная работа!!! Я надеюсь, что и мая работа(ы ) будет(ут) отмечена мастером съёмки. Спасибо за ностальжи (радость и тоску) !!! С Уважением Ваш коллега Андрей (skitalec).

АК47

Андрей большое спасибо за поддержку!

АК47

Спасибо, как здорово что мы делаем!

ЯиК-54

Андрей, с Днём Рождения! Здоровья, продолжать все дальше. Всех благ.