Полеты в Мисайлово

Kacerro
Typhoon:

По поводу размеров ВПП согласен примерно 6х50 было бы замечательно, и по поводу разговора с главным колхозником я за, а то если обидится правда въезд перекопают и привет. Предлагаю сорваться на неделе в один из будних дней пораспрашивать у местных где они трутся и перетереть с ними. А если не согласятся на наши условия то можно распылить гирбицыды вообще по всему полю и не будет на поле ни одной травинки. Хоть шаром покати. 😁

Колхозники из травы делают сено Поэтому если косилкой скосить, высушить и сложить в стожок - они только обрадуются. Правда неизвестно кто. Тот кто первый увидел и к себе на двор свез, то ли главный колхозник 😈

пиротехник
Typhoon:

я пересрал так сильно от вырожения лица мамы, 😈

Да-а-а Кость … Я понял, колхозники тебя уже не впечатлят 😃

tyber

Ну чего парни мой Экстра готов хачу облетать кто где и когда ? Олега или Мишу бы двигло настроить а то чета я его замучился обкатывать но за кок заводиться как делать нефига

sidmon
tyber:

Ну чего парни мой Экстра готов хачу облетать кто где и когда ? олега или Мишу бы двигло настроить а то чета я его замучился обкатывать но за кок заводиться как делать нефига

Стас, завтра Олег и Костян собираются в Бутово, бензиныч Олега повезут. Прыгай к ним на хвоста. Меня на завтра припахали на работе. Блин, почти раслабился, а тут обрадовали.

Navstar

Привет пиплы!
Раскладушка такава. Я сёдня летчу в У-Удэ, приеду тока 12 во вторник в 12 дня, давайте полетаем гденить в обед и до вечера? руки чешутся, 2 борта на готове 😃
Так что созвон и в путь-да не помешают нам ни колхозники, не машинные пробки вечером в москву, ни утки (для Костика 😂 )
😃
Всем хорошего!!!

пиротехник

Вот тут мимо проезжал и краем глаза заметил.
В понедельник (уже сегодня), поеду поближе гляну. Заодно и верт решился в люди вывести. 😃

sidmon

Народ!!! У меня ТАСО улетел. 😦
. Вернутся не обещал.

Yastreb

Мисайловские ястребы в гостях у летунов из Бутово летаем уже 3 раз. вроде слетались.
Костя спасибо тебе за ПОСЛЕДНИЙ полет который ты напоминал мне в течение дня несколько раз я уронил малышку… блин тебя возми. Ну и фото с твоей камеры мы все ждем.

И еще фото

Navstar

народу как в шебанцево 😃
Миша!!! Блин наслышал что все что летает-улетело, все что плавает-утонуло…блин, сострадания прими…

Yastreb

Миша будет праздник и на нашей улице. Корпус лодки тебе ищем такой чтобы там рубка была, палубные орудия и шлюпки… хочешь Миша могу тебе своего малыша подарить(планер). купишь мотор а сервы у тебя с зумыча будут. А я стану счастливым обладателем мотора TOC 3mm беру у Димы (Funky Hob) за 13000 вечно деревянных вместе с винтом.

tyber

Миш собалезную но относись с улыбкой ко всему. у меня вот 5 взлетов на экстре и 5 аварийных посадок из за загловшего двигла в итоге шасси оторвал. непонятно почему глохнет

Typhoon

Мужики, в авиации ведь как: Главное не бздеть, и будет Вам счастье.
А я вчера дай думаю протяну головку на моём MDS 48, четыре болтика протянул немного а два вообще не знаю на чём держались, когда тронул у них головки шестигранником они упали вниз. Я даже их покрутить не успел. Во блин как. Головки болтов обломились почти за подлецо, теперь думаю как их от туда выкручивать. По всей видимости они были сильно перетянуты старым хозяином, и в конце концов не выдержали нагрузки и обиделись.

sidmon

Спасибо ВСЕМ за сочувствие. НО ХВАТИТ. ТРАУР КОНЧИЛСЯ. Я думаю над расцветкой фана. Есть у кого предложения? Олег, малыша оставь, для коллекции. А вот двиган под фан у тебя возьму.

Yastreb
sidmon:

Спасибо ВСЕМ за сочувствие. НО ХВАТИТ. ТРАУР КОНЧИЛСЯ. Я думаю над расцветкой фана. Есть у кого предложения? Олег, малыша оставь, для коллекции. А вот двиган под фан у тебя возьму.

Мотор я продал и купил вместо 46ого 53ий.
Да и самолеты сэр у вас есть пилотага и ASP и мотор свободный 50ый ОСЁЛ.
Да и давно вас не видел среди нашего летного коллектива.
Все ты на стороне топишь технику и отпускаешь в небо.
А летал бы с нами может и небыло бы ничего плохого. Вообщем пилотажку готовь к полетам ждем ее лецизреть, тем более ты уже ее поднимал в небо.

sidmon

Я сегодня на дачу еду. Пилотагу с собой беру. Там полетаю. Кстати в Рузе в субботу будет 3-й этап чемпионата России по бою. Если получится, заеду.

Yastreb

Миша ну ты просто заядлый огородник. Будь осторожнее при полетах все проверь.
Мы будем летать там же если будет желание и возможность залетай к нам.
Костя давай доделывай свой реактивно-бензиновый супер мега огромый БОИНГ-ТРЕНЕР, устанавливай гидравлические серво бустеры на крылья и летай с нами.
А то я думаю что летать будем только мы со Стасом.
Кстати, Стас думаю в Бутово можно взять твой Спит шасси будут целые. И твои задумки с экстрой думаю правильные, тяга у мотора будет та что надо для висения, ну и для взлета длиной 1/2 длины фюзеляжа. Недостаток один выше посадочная скорость но думаю не на много в любом случае медленние спита.

tyber
Yastreb:

Миша ну ты просто заядлый огородник. Будь осторожнее при полетах все проверь.
Мы будем летать там же если будет желание и возможность залетай к нам.
Костя давай доделывай свой реактивно-бензиновый супер мега огромый БОИНГ-ТРЕНЕР, устанавливай гидравлические серво бустеры на крылья и летай с нами.
А то я думаю что летать будем только мы со Стасом.
Кстати, Стас думаю в Бутово можно взять твой Спит шасси будут целые. И твои задумки с экстрой думаю правильные, тяга у мотора будет та что надо для висения, ну и для взлета длиной 1/2 длины фюзеляжа. Недостаток один выше посадочная скорость но думаю не на много в любом случае медленние спита.

Приоткрою завесу нагнаную Олегом, на экстру сегодня покупаю бензиныча, посмотрим как 26 купов буду\т таскать модель в 3.7 кг веса 😃), думаю бешенная табуретка будет

Yastreb

Думаю будет тяжелее не 3.7 кг а около 4.1-4.3кг взлетного веса. Тянет бензосердце от китайского Хунвыебина Дезиигривича около 5.5-6кг трясет только на холостых сильно(да вообще просто колбасит бензинки в конвулсиях во время работы по сравнению с калилками просто надо усилить мотораму самика) винт 18х8(нет в наличие в хобби для всех) 18х10(есть в хобби для нас)

tyber
Yastreb:

Думаю будет тяжелее не 3.7 кг а около 4.1-4.3кг взлетного веса. Тянет бензосердце от китайского Хунвыебина Дезиигривича около 5.5-6кг трясет только на холостых сильно(да вообще просто колбасит бензинки в конвулсиях во время работы по сравнению с калилками просто надо усилить мотораму самика) винт 18х8(нет в наличие в хобби для всех) 18х10(есть в хобби для нас)

к стати олег какой винт лучше выцепить?

Typhoon

Ребята, вы что сговорились, моего тренера с полосы сдуть хотите? Ну ладно, тогда я беру на тренера DA 150. 😛