Полеты в Мисайлово

platon
sidmon:

А я полетал. Погода супер, ветра совсем нет, хотя под конец тучки налетели и пошел небольшой снег. Отлетал 4 акка.

😃
Здорово!
Жалко ты в выходные не с нами. 😦

binomax
platon:

😃
Здорово!
Жалко ты в выходные не с нами. 😦

Господа, собираюсь приехать посмотреть, познакомиться, полетать на электричке как минимум.
Скажите, а на пилотаге ДВС вообще реально взлететь и сесть там или проблематично?

sidmon
binomax:

Господа, собираюсь приехать посмотреть, познакомиться, полетать на электричке как минимум.
Скажите, а на пилотаге ДВС вообще реально взлететь и сесть там или проблематично?

Привет. 😃 На ДВС влет без проблем . Надо будет, укатаем снег. Летом вообще достаточно ровная грунтовка. С посодкой сложнее. Дорога ведь ,не полоса, просто можно промахнутся. Но так как поляна достаточно ровная, если не получается зайти на дорогу, сажаем в поле. Пока проблем не было. Один раз Олег шасси вырвал и то на дорогу когда сажал, скорость была большая и посадил не совсем мягко. Приезжайте, познакомимся. Ждем.
З.Ы. Я скорей всего в субботу не смогу подьехать, воскресение под вопросом. Если получится, сразу на поляну.

platon

Народ? Кто летает в субботу?

Прогноз -6 -8
Снег
Ветер 5-7м\с (южный)

Если будет место у кого захватите меня?! Хочется обкатать обдейт к монстру! 😊

Typhoon

Платон, всё нормально, падаю!!! 😈
Тросик сцепления приказал долго жить, но я уже всё починил. 😃
Всем не скучать, завтра встретимся на поле. 😃

binomax

Не смог подъехать, не сложилось 😦

platon

Ладно, ничего страшного… мы тож с тайфуном поздно приехали а в субботу задубели как сосульки.

Готовься к следующим выходным! 😃

Typhoon

Вот, сегодня махнулся неглядя, на десятку! 😜
В воскресенье поеду обкатывать в Мисайлово, кто сомной? 😋

platon
Typhoon:

Вот, сегодня махнулся неглядя, на десятку! 😜
В воскресенье поеду обкатывать в Мисайлово, кто сомной? 😋

😃 Э!?

Yastreb

Выкладываю видео с воскресных полетов,
Для тех, кому интересно узнать какая там ВПП (взлетно-посадочная полоса) я прикрепил взлет и посадку.
Летать можно без проблем.
У кого либо есть хорошие фотки с воскресенья (тайфун к тебе вопрос) выкладывайте.
😃

Typhoon

На полётах в воскресение народу было не много, вот что получилось. 😈
[attachment=640
58:attachment][attachm
ent=64061:attachment]

Evgen_B

это как же так получилось?
Всем привет, подбезжал в воскресенье в Мисайлово около Часа дня, ни коно не было 😕 и поехал на Развилку пускать самик.

platon

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Feb 7 2007, 11:12) [snapback]443232[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
это как же так получилось?

[/quote]

Мишка зарулился, и не вытянул модельку. Вошел под 90гр в землю сломал вал у двигателя, все остально ремантируемо.

Typhoon

Михаил хотел эффектно посадить машину на ВПП.
Дело было так: На обратном курсе он перешёл в перевёрнутый полёт, и в таком положении начал заходить на полосу со снижением, вошёл в глиссаду, и начал выпускать шасси - в следствии чего произошёл дефицит гидравлики который повлиял на управляемость самолёта, а земля-то уже вот она… 😦
Вследствии вышеупомянутых действий произошёл не запланированный апгрэйт безколлекторного двигателя и усиление силовых деталей подкапотного пространства оконструкции планера.

PS: Век живи, век учись, всё равно дураком помрёш. 😈 (Касается всех)
Не бъют модели только те, кто не летает!!!

Evgen_B

произошёл не запланированный апгрэйт безколлекторного двигателя

😂 😂 😂 😂 😂

Не бъют модели только те, кто не летает!!!
[/quote]

Золотая истина, сам грешен крашами 😢

Yastreb

Главное что бы это не входило в привычку, а то один полет - один крэш это много.
Да и думаю тем кто не бил самолеты в этом году пора положить попкорн и фотоаппараты в стороны и взять в руки передатчик и просто полетать.
Уважаемые ПАССАЖИРЫ становитесь ПИЛОТАМИ. А то и погоняться не за кем.
😲

sidmon
Yastreb:

Главное что бы это не входило в привычку, а то один полет - один крэш это много.
Да и думаю тем кто не бил самолеты в этом году пора положить попкорн и фотоаппараты в стороны и взять в руки передатчик и просто полетать.
Уважаемые ПАССАЖИРЫ становитесь ПИЛОТАМИ. А то и погоняться не за кем.
😲

Гоняйся за Боингами.

Завтра кто планирует выезд на поляну? Я Зумыча пока не доделал, да и вал еще не купил. Олег гриппует. Если кто соберется, отпишитесь, подьеду посмотреть, может тренера захвачу.

Yastreb

Пока болею делаю самолеты,
И вспоминаю очень добрым словом Typhoonа за отличный прибор ночного виденья который он мне сделал 😃
Ладно когда болезнь отстанет от меня я за всех сразу отлетаю.
А обыдно сидеть сложа крылья. (гадские вирусы) 😃

sidmon
Yastreb:

Пока болею делаю самолеты,
И вспоминаю очень добрым словом Typhoonа за отличный прибор ночного виденья который он мне сделал 😃
Ладно когда болезнь отстанет от меня я за всех сразу отлетаю.
А обыдно сидеть сложа крылья. (гадские вирусы) 😃

Пациент встал на весы, стрелка осталась на нуле. Ничего есть еще отрицательные числа. Скоро летим. А трансформатор баласт?

platon

Олег, я тож болею… вот сейчас на работе с соплями до кален… ОРЖ какое то…
Завтра кто едет?