Измайловский парк

Владимир1

Пока непогодится, посмотрите фотки из отпуска на Байкале.
Вернулись 2 дня назад…

Serёga

Как я соскучился по омолю 😦 Какой же он вкусный горячего копчения. Тоже бы вспомнил прошлое и смотался ещё раз во Владик за машиной обратно своим ходом.

Kovcheg1000

Сегодня снова совершу пару “ночных вылетов” (если дождя опять не будет). “Сочувствовающие” и “посмотреть” милости просим, дам порулить 😁 (шутка)

alex-anp
Kovcheg1000:

Купить что ли душу отводить в ненастные времена…

Зальник?


Вот так нагляднее 😃

Kovcheg1000

Ага зальник…Только комплетуется своебразным оригинальным приемником-регулятором с двумя сервами, который коннектиться только с родным передатчикам на 2.4…

Kovcheg1000

Ночные полеты отменяются…что-то сил после работы не осталось…

Kovcheg1000

Именно так 😁
“Ночник” покуда я у нас один)))

РД00
Kovcheg1000:

“Сочувствовающие” и “посмотреть” милости просим, дам порулить

В итоге с лампочками отлетали чуть ли не все, кроме автора анонса 😃

Kovcheg1000:

“Ночник” покуда я у нас один)))

Мне давеча [ша] в красках рассказывала, как именно делаются пресс-релизы 😃😃

strannik

Весьма занятно было гонять туман вертолетом в потемках 😃

РД00
alex-anp:

Зальник?

А что, Геннадий сегодня летал на поле на аэроплане такого же размаха, но на взгляд вдвое легче.

alex-anp
РД00:

А что, Геннадий сегодня летал на поле на аэроплане такого же размаха, но на взгляд вдвое легче.

В спеках была указана масса в 67г

РД00

Значит, не вдвое, там 50 с чем-то. Зато точно без Spectrum AR6400 за 100 баксов.

Kovcheg1000

Бист хорош не весом, а своей копийностью и необычайными лётными качествами, котрые редко встретиш у таких малюток. Самолётик совсем не игрушка, говорят очень строгий, быстрый, требующий мгновенной реакции!

www.flickr.com/photos/ryancordell/…/lightbox/

ша
Kovcheg1000:

Бист хорош не весом, а своей копийностью и необычайными лётными качествами, котрые редко встретиш у таких малюток. Самолётик совсем не игрушка, говорят очень строгий, быстрый, требующий мгновенной реакции!

Как строитель биплана небольшого размаха (rcopen.com/forum/f81/topic95452) 760 мм, могу сказать, что у Биста с его копийными расчалками (дополнительное лобовое сопротивление, которого у бипланов и так много) летные качества действительно должны быть “необычайными”. И слова “строгий, быстрый, требующий мгновенной реакции”, наверное, надо заменить на “срывной”.

Kovcheg1000
[ша

;2813201]наверное, надо заменить на “срывной”.

Он копия пилотажного самолёта, который и должен отличаться неустойчивостью по всем осям. Это и удивительно, что не смотря на столь малый маштаб модель летает почти так же как и настоящий! А что до расчалок, так , я думаю они не имеют силовой нагрузки и их можно убрать, но врядли они создают уж такое сильное лобовое сопротивление. Можно и мотор поставить с меньшими оборатами с редуктором и винт с большим шагом, тогда и он сможет летать “пешком”.

Снова привожу ссылку на видео. Пилотировал явно большой мастер:
www.e-fliterc.com/ProdInfo/Files/EFLU4080_hi.wmv

А вот и FPV на Бисте))

ша

Он копия … должен отличаться неустойчивостью по всем осям. Это и удивительно …врядли … сильное лобовое сопротивление. Можно и мотор поставить … с редуктором и винт с большим шагом, тогда и он сможет летать “пешком”.

Не так это. Да и ладно.

Вот удачная идея:

Kovcheg1000
[ша

;2813432]Не так это. Да и ладно.

Что именно не так? Готов вступить в полемику , так сказать…