Измайловский парк

vitk
ntradis:

Надо завести штатный самолет-торпеду Чтобы им (ей) сбивать застрявшие на дереве самолеты

Лучше бобра за него нам по ушам не настучат

Kovcheg1000

А давайте такую штуку купим для сбивания самолетов

koka01

ИНСТРУКЦИЯ:Подкапываешь под корень. Закладываешь тротил плюс часовой механизм.Потом приходишь и собираешь остатки ,если будет чего.

Kovcheg1000
koka01:

Закладываешь тротил плюс часовой механизм

Ну это уже две статьи сразу…
А если пока будет тикать кто-то под дерево вздумает сходить?

Хорошо бы такую, но она слишком дорога

koka01

Подстрекательство и терроризм. Ну очень маленький .Да мы потом гектар засадим кедрами…Проведём геодезию и картографию. Ландшафтный дизайн.Палатки ,кафешки ,шашлыки ,шаурма. Если мы не займём эту нишу очень скоро займут другие.Генератор летом слышали ? Вода и мороженное . Это только начало.(Я не говорю . что плохо)…

А табличка,что заминировано,а сирена ?

Мужики,как копировать видео?

i060.radikal.ru/1111/cb/417e4a884a07.jpg
Может этим попробовать?

Или это …nnm.ru/…/783c70a61cca8679346d7def795_prev.jpg

За сохранность не обещаю,зато результат.

Kovcheg1000
koka01:

Мужики,как копировать видео?

Не понял вопроса. От куда и куда?

vitk

Народ а не проще самолёты сразу тротилом начинять и кнопочка на пульте,очень удобно

Владимир1

Пускай себе висит, это даже лучше, чем погибнуть морковкой в землю…
Можно ставки делать, в каком месяце сам упадёт и упадёт ли вообще.

РД00

Рогатку выдать ? А то давно никого с елок не снимали.

vitk

Спасибо Максим, у меня такое впечатление что у твоего самолёта оторвали крыло и винт приделали от верта Андрея(как он теперь лётать будет без вента )

ша
LonelyDragon:

По поводу автожира (Геннадию и Виталию)

…хотя оно и не мне, все равно комментарий: на последнем видео в кадре вторые полторы минуты такой “сейл” (продажник), которому все равно, что продавать. Неужели, эта профессия так и не умрет?..😈

LonelyDragon
[ша

;3721228]…хотя оно и не мне, все равно комментарий: на последнем видео в кадре вторые полторы минуты такой “сейл” (продажник), которому все равно, что продавать. Неужели, эта профессия так и не умрет?..

Продавать надо всегда. 😃
А мне жутко нравятся видео их рекламные. Видно наняли профессионального “киношника”. Очень приятно смотреть.

ша
LonelyDragon:

Продавать надо всегда. 😃
А мне жутко нравятся видео их рекламные. Видно наняли профессионального “киношника”. Очень приятно смотреть.

А у меня давеча был конгнитивный диссонанс, когда турок начал мне продавать IT обеспечение. При этом он сказал, что хотел бы это сделать на русском языке (что похвально, у меня уже один немец говорит вполне сносно по-русски, а один бразильянец учит язык наиболее вероятного противника), но если не понравится , как он говорит с ошибками, он перейдет на английский. Так вот, он начал говорить по-русски “за так делать не хорошо, а за так хорошо” и размахивать руками, как это его соотечественники делают на рынке. Только продавал он не кожаные куртки, а вполне себе IT-продукт. Беда в том, что продавал он хуйню…

LonelyDragon:

Видно наняли профессионального “киношника”. Очень приятно смотреть.

Интересно, сколько их одинаковых надо посмотреть, чтобы из “приятно посмотреть” все трансформировалось в “да сколько же вас еще инкубаторских?”

LonelyDragon
[ша

;3721399]Интересно, сколько их одинаковых надо посмотреть, чтобы из “приятно посмотреть” все трансформировалось в “да сколько же вас еще инкубаторских?”

К чему такой негатив? 😃
Это всё субъективно. Я такие ролики обожаю. В первую очередь за музыку, и то что видео синхронизируют на музыку, а не музыку на видео. Моя слабость. 😃 А то что ролик рекламный это вторично. Всё равно сделан душевно.

Вот для примера еще.
Кстати летит ко мне уже. 😃 На замену мустангу. То что звук не оригинал понимаю. Но красиво же.

Или крылышко, что сегодня облётывал.

Еще вот одно из первых их видео в новом стиле. Этот самолётик у меня тоже есть. Прям глаз не оторвать. А звуковой ряд какой. Магия кино же. Охеренные эмоции вызывает. (Не связанные с покупкой если что 😃

www.youtube.com/watch?v=Pws94Mifb2s

ша
LonelyDragon:

К чему такой негатив?
Это всё субъективно. Я такие ролики обожаю. В первую очередь за музыку, и то что видео синхронизируют на музыку, а не музыку на видео. Моя слабость.

Ну да. Наверное, не “негатив”, а “субъектив”. “В первую очередь”, я не люблю музыку, поэтому, динамик у меня обычно выключен. “Сейла” я определяю без звука - по внешнему виду, артикуляции и жестикуляции. Возможно, у меня всего лишь “профессиональная деформация”… Но почему-то, когда я говорю человеку: "Вы сейчас говорите как “сейл”, - он обижается, поднимает голову и гордо говорит: "Я не “сейл!”

LonelyDragon
[ша

;3721644]Но почему-то, когда я говорю человеку: "Вы сейчас говорите как “сейл”, - он обижается, поднимает голову и гордо говорит: "Я не “сейл!”

ХЗ. 😃 Я не работаю непосредственно в сфере продаж. Хотя заказчиков на наш софт мы ищем, но это не моя обязанность. 😃
В общем я не в теме.

di_griz

эх хотел сегодня выбраться полетать, да пульт подох. купите уже вертолет мой кто-нибудь… закажу турнигу.

Kovcheg1000

Ролик невероятно классный!!!
Смотреть обязательно со звуком! Прикалываются забавно)))
Нет ну надо же… Летели себе, видят самолетик народ пускал да на дерево посадил и сразу решили помочь… Бесплатно, просто потому что нужно помогать друг другу! Молодцы!
Думаю, у нас такое в принципе не возможно. Разве что наоборот сели для того что бы разобраться по какому праву какие то лохи пускают игрушки там где летаю крутые на вертолетах(((

ша
Kovcheg1000:

…Бесплатно, просто потому что нужно помогать друг другу! Молодцы!
Думаю, у нас такое в принципе не возможно… (((

хм… непонятно, что именно невозможно и почему “в принципе”?..

Kovcheg1000
[ша

;3730154]непонятно, что именно невозможно и почему “в принципе”?..

Дело в отношении друг к другу в нашей стране. Неуже ли вы представляете подобную же сцену у нас на поле?! А ведь у нас так же не редко пролетаю частные вертолеты. Робинсонов не было но пару раз Еврокоптер видел.
Слишком большая дистанция у нас между теми кто у нас летает на вертолетах и теми кто запускает модели. В США же дистанции практически нет. Каждые может себе позволить получить лицензию пилота если пожелает.

Prophead
Kovcheg1000:

Неуже ли вы представляете подобную же сцену у нас на поле?!

Упаси боже от таких сцен… Грубое нарушение безопасности полетов.

Kovcheg1000
Prophead:

Грубое нарушение безопасности полетов.

Не такое уж и грубое. Безопасности окружающих ничего не грозило, вертолет частный, навыки управления, у обоих не плохие. ПВП формально не нарушено…
У нас был случай когда так же при тренировочном полете на Робинсоне 44 заметили в полынье уже захлебнувшегося мальчика, зависли и выловили бедолагу. Что удивительно, мальчик пришел в себя и даже не заболел…