Магазину Efly 2 года!

Concord
VG:

Ну, поскольку праздник прошёл и никому этот старый зануда VG настроение уже не испортит, хочется разобраться в деталях…

Владимир Геннадьевич! Вы ошибаетесь, что такие пассажи никому настроение не портят. По-моему Вы как раз и преследовали эту цель. А между тем на сайте Efly освещались в числе прочих и мероприятия, проводимые с Вашим участием www.efly.ru/articles/Wild_oval/Wild_oval.php. Так отчего такой негатив? Или публично выяснять отношения - это наша национальная черта? Давайте все-таки воспринимать события такими какие они есть, а не накладывать на это свои прошлые обиды.

По традиции на сайте Efly.ru (одном из немногих) всегда публиковались отчеты о прошедших мероприятиях, чтобы все это не кануло в лету, затонув вместе с темой форума. www.efly.ru/art.php
Здесь уже было представлено огромное кол-во отличных фотографий этого воздушного праздника. Посему я хотел бы узнать у присутствующих - нужно ли продолжить эту традицию и заняться написанием отчета, или и так все достаточно ясно?

All25
Piranha:

Поздравляю всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ!
😃

Дядьки, а вот подскажите что это за pitts такой мелкий у симпотичной дамы в руках???

rcopen.com/forum/f36/topic65979

toxa
Piranha:

Спасибо, но Вы меня наверное не поняли, я вот про этот самик спрашивал

Это замечательное творение Валерия Зоркина (ник Гром).

Piranha
toxa:

Это замечательное творение Валерия Зоркина (ник Гром).

Очен классно!!! Грому РЕСПЕКТ! 😃

toxa
Concord:

А между тем на сайте Efly освещались в числе прочих и мероприятия, проводимые с Вашим участием www.efly.ru/articles/Wild_oval/Wild_oval.php.

Обзоры е-флаю традиционно особенно хорошо удаются. Иногда на удивление всем участникам и устроителям.

ZigZag_ZZ

У Грома ещё Джи Ви есть, прикольный кабачёк! 😃

DUDS
toxa:

Обзоры е-флаю традиционно особенно хорошо удаются. Иногда на удивление всем участникам и устроителям.

Скажем прямо ! - Бочкову Константину.

гром

жаль так и не удалось облетать его. размах 35, вес 110, 2 сервы 5 гр , рег СС10А, 2 липы по 250,аут самопал 12 гр (90 гр при 2.5 А на винте 102).

Piranha
гром:

жаль так и не удалось облетать его. размах 35, вес 110, 2 сервы 5 гр , рег СС10А, 2 липы по 250,аут самопал 12 гр (90 гр при 2.5 А на винте 102).

Самоль просто красавец! (тему нашел и изучил)
😃 😃 😃

ZigZag_ZZ

Не , дядь Валера прикололся- а сравнить то несчем, хоть коробок спичечный рядом бы положил, или настоящий баклажан 😃 😃 😃
Или такой он всё таки?

Alfa3

Уважаемые люди, которые устроили нам всем этот праздник.
(Пишу - люди, потому что знаю лично лишь Алесандра, Диму, и Серегу, а в организации праздника наверняка принимали участие еще куча народу).

Спасибо Вам огромное. Лично я чудестно провел время. Куча самолетов в воздухе, красивые полеты Папараци и других ассов. Ну и застолье конечно. Шашлык и плов были волшебными.

Куча позитива.

По чаще бы так собираться.

Клуб Е-флай и магазин ефлай - это все не более то, чем те люди, котоые все это начинали и которые там рабатают и составляют костяк электролетного движения. С которыми всегда приятно общаться и в магазине и на поле. И которые всегда подскажут и помогут, и в магазине и в поле.

И я искренне желаю процветания и клубу е-флай и магазину е-флай.

гром

Все прошло хорошо. Бум ждать тихой погоды (для нас мелких). Ждемс следующих полетушек, готовимс более мелких. Всем спасибо за положительную оценку моих трудов. Хотелось бы увидеть больше оригинальных моделей.
Всем летной погоды.

стрелок-радист

На мой взгляд, праздник удался!
Хочется еще раз поблагодарить организаторов и всех всех всех, кто летал за прекрасное зрелище, теплую душевную атмосферу и ту массу впечатлений, которую получил каждый, кто там побывал.
Порадовало то, что на сей раз грамотоно организовали разделение частот и никто никого не посадил.
Да и вообще, все прошло почти безаварийно 😃

RedSun
стрелок-радист:

Да и вообще, все прошло почти безаварийно 😃

Все дрова были по инициативе пилотов 😃 Что моя торнада, что обуховская “хищница” пострадали минимально, хотя рубанулись конкретно. Аккумулятор я нашел метрах в двадцати от самолета 😃

Concord

По агентурным сведениям в понедельник или во вторник по каналу НТВ в 8:30 будет репортаж с воздушного праздника магазина EFly на стадионе “Наука”.

Alfa3
VG:

Ну, вот и толковый ответ мне бестолковому. 😅
Приятного аппетита, коллеги! 😉

Вадим Геннадьевич, вы без всякого сомнения мужчина серьезный. И в раменхах с вами было общаться и гонятся одно удовольствие.

Но людей вы зря обижаете.

Давайте так - в следующий раз снимите стадион, поставьте музыку, организуйте полеты, подарите радость людям и потом их еще и накормите.

Вот когда все это сделаете, тогда и можно будет выеживаться. А пока имело смысл просто скромно поучаствовать. Но я вас там почему то не видел.

rbob
Concord:

…по каналу НТВ в 8:30 будет репортаж…

Утром или вечером? 😇

Concord
rbob:

Утром или вечером? 😇

Я же написал 8:30, а не 20:30.
Вечером прайм-тайм, кто же на такую “ерунду” будет эфирное время тратить ? 😕
Но ТВ дело такое - может и утром не покажут.

Если кто поймает репортаж и запишет - с удовольствием включу в отчет и выложу на EFly.

Concord
Concord:

Я же написал 8:30, а не 20:30.
Вечером прайм-тайм, кто же на такую “ерунду” будет эфирное время тратить ? 😕
Но ТВ дело такое - может и утром не покажут.

Если кто поймает репортаж и запишет - с удовольствием включу в отчет и выложу на EFly.

Передача была показана сегодня утром!
Кому нибудь удалось записать ее на видео?