Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

proy

Мы с Nikon’ом за блоки попробуем проехать, на треугольнике стрёмно с ДВС мне…

Птица

Да уж 😵 ТОВАРИЩЬ ЛЕТУНОВ оказуется у ТРАКТОРИСТА МЕНЕДЖЕР 😎 . Всех на поле заманивает говорит, что дорога хорошая 😦
вьехать на поле можно но а то что по полю не проехать молчит.Видемо специально тракториста попросил блоки растащить, мол бабла срубим с тех кто на поле застрянет .

летун_55555
Птица:

Да уж 😵 ТОВАРИЩЬ ЛЕТУНОВ оказуется у ТРАКТОРИСТА МЕНЕДЖЕР 😎 . Всех на поле заманивает говорит, что дорога хорошая 😦
вьехать на поле можно но а то что по полю не проехать молчит.Видемо специально тракториста попросил блоки растащить, мол бабла срубим с тех кто на поле застрянет .

Ты ведь не спросил как на поле ? А спросил вьехать можно или нет ? Я всю правду и сказал . 😃 Завтра утром лучше подморозит .

ШАА

Был на поле народ,летали.Очень жалко красивый самолётик с импеллером,который так и не успел полетать.😠Фотки теперь в тему не повесишь(очень жаль,что лимит на все сообщения сделали 10Мб).У меня уже перебор 30мб.Други ,кому нужны фото, пишите в личку сообщение со своим E-mail-ом,вышлю.

ШАА

Заезд есть через блоки,мороз сделал своё дело.

дядяМиша

Привет, Анатолий мои поздравления , самик получился красивый значит и летать будет красиво, когда планируется облет ? Приеду обязательно.

киборг

Осталось только достойно начинить требухой,котороя должна прилететь из-за бугра.Так что на счет облета пока не знаю.

horse427

Зачётный аппарат!! Своими руками, ну ляпота.
Тоже на облёт подъехал бы, бум ждать

катана

братва в субботу летаем? можно с шашлычком у меня праздник 20 числа жду ответа

дядяМиша

Сообщение для летуна 55555 , стекловолокно продается только в спецмагазине гдето в районе хорашовки , если надо точно могу узнать. Волокно продается килограмами.
Как насчет полетов на завтра , ветер 7м.

Авианосец

Если такой ветерок я наверное поеду строгать самолеты. А летать в воскресенье . Да теплый чаек в лабе пить .

proy

В субботу пропущу день, а в воскресенье поеду своего NextStar’a добивать )))) Планирую часиков в 11-12.

Тёплый чаёк в лабе - в белом микрике ???)))

Ruswolf

а на застывшем пруду сегодня было как никогда, посадка в любую сторону по гладкой поверхности 😃

дядяМиша

Добрый вечер , сегодня на поле Бутово 2 было тоже вполне прнилично , спасибо за гостеприимство.

Nikon

Сегодня гонял на Traxxas E-MAXX прямо по льду озера. Офигенно получилось. Завтра утром опять там.

ШАА

Завтра собираюсь на поле часикам к 9-30.Сегодня полетали нормально.