Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

ШАА

А какие планы на завтра?Где сборы?По погоде вроде без дождя.

samic
Aleks:

Если тему почитать сначала, то можно найти как проехать. Летаем обычно по выходным с 10 утра и до последнего самолёта 😁
Ну и самое главное в нашем деле это соблюдать нехитрые правила, позволяющие обходиться без жертв среди пилотов и без “дров” от бывших самолётов 😃

А у меня маленький вопросик, есть у кого шнурок (ученик - тренер). Если честно то как то не охота разбивать свой новый тренер. У меня аппаратура Hitec Optic6. Если есть, то огромная просьба поучить меня.
С Уважением Сергей.

киборг

Шнурка нет а настроить и облетать подмогнем.Сам собираюсь к 9 00. 😉

ШАА

Едем все на поле.Толян уже там,говорит летать можно.

летун_55555

Шнурок тов.Авианосца у меня. Аппаратура тоже Оптик-6 .но учитель из меня не очень. И летать я завтра буду на треугольнике .на поле не вьедеш.Облетываю 2-й день СУ-26 техника СУПЕР…

ШАА

Утром заехали по ледку нормально.А потом выглянуло солнце,всё подтаило.Стало очень неуютно,т.е. грязно.С выездом пришлось потрудится.

летун_55555

Мне сегодня ночью видение приснилось . Как машины всех кто летает на поле будут завтра оттуда вытаскивать трактором.товарищи моделисты не испытывайте свою судьбу поехали летать на треугольник… 😃

ШАА

Кстати завтра никто и не собирался ехать на поле.Мужики на джипах сегодня выехали нормально.Толяна вытащила Нива,я выехал по кругу,а Юрик вылез по целине.Завтра там нужен будет трактор.

Aleks

На самом деле есть 3-й вариант - треугольник.

Авианосец

Мы со слесарем будем на треугольнике там в такую пору уютней да и не надо ходить СМЯКЛОЕ поле топтать
товарищ КИБОРГ НУ ДАВАЙ СТАВИТЬ наши бибы не около полосы если тебе нужен штырь для прогазовки
бензиныча я тебе ПОДАРЮ 😛

КОТЕЛЬНИКОВ приезжай к нам на треугольник будем рады
SAMIK подтягивайся на треугольник это рядом с метро Бунинская аллея далее по ходу движения поезда метров
300 от конца путей 😒

СЛЕСАРЬ

Постараюсь подъехать на треугольник ненадолго.
Только лишь бы метео летать позволило.

Авианосец

летун 55555 если будеш завтра на треугольнике не забудь за тобой должок НАКОНЕЦ ТО привези дудь ласка 😒

летун_55555

ж
ж

жаль не успели снять как сложилась в воздухе СУШКА 😦

Авианосец

отлетали просто прелесть отдельное спасибо фоткорам снимки классные

летун 55555 хрен с ней с сушкой прикольный самик не горюй делай сухарик или лучше пирожное
на следуюших полетушках я снова привезу термос с горячим чаем 😁

алекс сельско хозяйственный моделизм сокращенно С Х моделизм не выдерживает наших скоростей
ну его от слова МЕД 😛

СЛЕСАРЬ

алекс сельско хозяйственный моделизм сокращенно С Х моделизм не выдерживает наших скоростей
ну его от слова МЕД

Я надеюсь тракторист уже вышел из состояния шока 😂

Nikon

Привет ребята, сам из ЮБутова, сегодня проезжал 2 раза мимо вас, не видел в воздухе ничего, может чай пили ? 😃
Если бы летал кто, подошел бы с другом. У меня электричка готова, только вот ламо я совсем, в воздухе ни разу не был.
А так, жду двигун на NexSTAR.
Когда у вас следующие полёты?
Хотел бы к вам примкнуть, возьмёте?