Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Авианосец

Привет БРАТВА. смотрю все расслабились и летаем кто где .
пора сплотить наши ряды .треугольник это хорошо ,но это всеже зимняя запаска да и с шипами \ собаки и хозяева \
в воскресенье приехал из санатория и с ПТИЦЕЙ в 19 00 были на поле .
было приятно увидеть на поле БРАТЬЕВ ПО РАЗУМУ .
вечер был классный . ПОЛЕТАЛИ ВДОВОЛЬ .только замучила малая авиация \комарики и мошки просто адалели \.
я собираюсь по вечерам летатать .ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Авианосец
air_serj:

Мне тут рассказали что в тушино есть обучение полётам, теория и практика, что скажите стоит пойти?

ПРИЕЗЖАЙ поможем и теорией и практикой . не забудь распечатку с частотой передатчика.
ждем в БУТОВО .

летун_55555

А у меня всё оборудование в Чехове . присоединюсь к Вам только осенью .

Yastreb

Сегодня был на поле в 19.30 (ехал из внуково пробку обезжал через поля), погода супер и никого… готовлюсь к выходным. будет новый бензиныч. ну и Giles с 26 бензинкой, конечно тоже будет. Ударим полетами по разгильдяству, догрогам, и курсу доллара. 😎

летун_55555

А , что это на футболке тов. Сорокина . Неужели признался в количестве разбитых самолётов . 😒 . Где взял ?

ШАА
летун_55555:

А , что это на футболке тов. Сорокина . Неужели признался в количестве разбитых самолётов . 😒 . Где взял ?

У него теперь места на майке не хватает,вот он и перешёл на машины.

ШАА

Наконец собрал старшего брата моей Катаны.Скоро выкачу на поле Эту Сушку. Большое спасибо моему другу ALM за качественные самики.

Авианосец

ЛЕТУН просмотрел Чеховский форум итебя тама нема .куда делся .
Дядю Мишу видал с его \ мини тренером\
давай вези все обратно БУИМ ПО ВЕЧУРАМ ЛЯТАТЬ .
уПтици есть свободные места на майке ---- завтра собирамся ЛЯТАТАТЬ в часиков 7 вечера .

летун_55555

Летать что-то не хочется . Спать хочется и брохло всё там , а ехать за ним не хочется , спать хочется.

Авианосец

дружила спать можно и нужно под крылом самолета . там очемто поет зеленое поле .
завтра обещались быть гости из МЕТЕОРА будут облетывать RC бойцовки и вертушку .
давай ПОДТЯГИВАЙСЯ постиш на поле под визг ДВСов .

Авианосец

звонил ЮРА хочет замутить полеты завтра с ШАШЛЫЧКОМ .
вторая половина дня около 13 14 час.
подтягивайтесь .

Птица

Фото СУПЕР ОГРОМНОЕ СПАСИБО Mihail почащеб так.

Aleks

Да-а, похоже я много пропустил…

Авианосец

Сегодня с Ромой помчим на поле к 13 00 ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ .
Наконецто нас посетили гости из славного \МЕТЕОРА \ . тоже стали понемножку неликоптериться .а то бой да бой .а хочется чегото светлого.
мож и бой на вертах замутят \по привычке\ ОНИ МОГУТ\ .
МИША ФОТКИ КЛАААСССС . Юра обешал шашлык машлык .а фотки не обешал .

IlyaCh

А как въезд на поле со стороны бутово, после недели дождей?

ШАА

Заезд на поле нормальный.А вот фото с полётов сегодня.

Авианосец

😒 Спасибо за репортаж.Мы с ЛЕТУНОМ ну прям очень .
завтра собираюсь повторить примерно в 11 или12 часов .