Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Ruswolf

Один вопрос поможете с вертушкой или нет?
😃

может на вертолётном форуме по-спрошать, это-же их епархия

Авианосец

Повторюсь — сам ни разу до конца не настраивал . Но на поле приезжают с вертами помогут или нет не знаю .
попытка не пытка попробуй подъехать и спросить .

aleksei02_84

Повторюсь — сам ни разу до конца не настраивал . Но на поле приезжают с вертами помогут или нет не знаю .
попытка не пытка попробуй подъехать и спросить .

Спасибо большое обязательно подъеду!!! 😎

comA

Батя,мля здаров,ё мае ,а кагда мы с тобой “чаю” попьем. тысчу лет тя не видел,аж соскучился:)
ps. Русскую грамматику не знаю потому,что в ПТУ и в Армию не взяли сказали,что там и так и таких хватает 😁

Батя
comA:

Батя,мля здаров,ё мае ,а кагда мы с тобой “чаю” попьем. тысчу лет тя не видел,аж соскучился:)
ps. Русскую грамматику не знаю потому,что в ПТУ и в Армию не взяли сказали,что там и так и таких хватает 😁

Привет Махин!
Эсли буит “метео”, то “чаю” можно и в выходные на поле выпить… Тока, азм, “чай” за рулем не употребляю…, посему, на поле мня нужно доставить и обратно привесть. Кто за мной заэдит?

PS. Чай с меня 😃

comA
Батя:

Привет Махин!
Эсли буит “метео”, то “чаю” можно и в выходные на поле выпить… Тока, азм, “чай” за рулем не употребляю…, посему, на поле мня нужно доставить и обратно привесть. Кто за мной заэдит?

PS. Чай с меня 😃

Так,нада обсудить нюансы, 916-444-8118 эт телефон или 225-221-056 ася.
p.s заехать есть кому.

Авианосец

Чаю Господа ?? Милости просим в храм моделизма Метео не причем , не отмажетесь
Адрес знаете . завтра планируююююю быть с УТРА

кИПИТОЧЕК ЭСТЬ . а остальное в подъезде .
пряники не забутте .

comA
Авианосец:

Чаю Господа ?? Милости просим в храм моделизма Метео не причем , не отмажетесь
Адрес знаете . завтра планируююююю быть с УТРА

кИПИТОЧЕК ЭСТЬ . а остальное в подъезде .
пряники не забутте .

А,ты это ,проводок то мой от фаркопа отвязал,иль все болтается?
p.s.Чтож,ты нехороший человек,приличных людей за “остальным” в подъезд отправляеш 😁

ШАА

Пока погода не лётная,в лабе АВИАНОСЦА кипят дела.Наконец-то после долгих мытарст прилетела на базу бензиновая вертушка.

Батя
ШАА:

Пока погода не лётная,в лабе АВИАНОСЦА кипят дела.Наконец-то после долгих мытарст прилетела на базу бензиновая вертушка.

Смарю руководитель станции юных техников новый дубинолет собирает, в эротическом костюме 😃 … Незабуте уголька в лонжерончек забуторить, а-то опять крылушки опустит 😁

Авианосец

Забуторил трубу 8 в фюз и 4 у крыло . Детство бурлит кое гидее.

Остальное Господа \ чай ,кофе ,и прочие чтучки \ ни как не при детях . ЗНАЮ НАС МОДЕЛИСТОВ ----смиоделируем все что моно и нуно .

Разгледел 1 фото льстите мне . \ надпись вверху \

ШАА

А большие дяди продолжают вкалывать на постройке “дереволётов”.

Ruswolf
ШАА:

А большие дяди продолжают вкалывать на постройке “дереволётов”.

а это что за “кружок”

ШАА

Вам всем завидно,что нормальных пацанов пробило на творчество.А вы занимайтесь своей рутиной.

Ruswolf
Mihail:

“Юный авиатор” 😁 😁 😁

“бородатый авиатор” 😁

Батя
Ruswolf:

“бородатый авиатор” 😁

"Пенсионерский клуб рукоделия на Дорожной " или кружок “Прощай молодость” 😁 😁 😛

Кстати, Борода…, Лет через 20цать на аукционе Сотбис, можно буит срубить на небедную старость с поделок 75го года, которые на твоих стенах грозят пожаром сосеццким хазам… Эссно при учете, что какойнить пенсионер не забуит выключить утюжок…

Авианосец

Летун тебе просто З А В И Д Н О . у нас до прихода основных сил \ дети \ есть время чуть пострагать .
А у тебя друг мой РАБОТА да крепкий сон под бутерброды . Давай с утреца присоединяйся до 16 00 ЭСТЬ УРЕМЯ СТГОГАТЬ
творческий энтузазизм нас посетил понимаш

а ты КОСТЯН обшал приехать ------ как в старые добрые времена .

comA
Батя:

"Пенсионерский клуб рукоделия на Дорожной " или кружок “Прощай молодость” 😁 😁 😛

Так, молодость мля,кто то вчера кричал ,что не против присоединится,а седня технично соскачил 😁
Кому че не ндравится, выстраиваются в очередь за ARFами.