Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Батя
Птица:

Нашол интересную фотографию.

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда

ШАА

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда
[/quote]
Всё равно надо Летунова благодарить,что не убил насмерть.Он же вежливо у меня спросил:Не помешаю?И запустил в небо свой пепелац.Но он почему-то не захотел летать.Зато мой улетел на пруд.

Aleks
Ruswolf:

Андрей, а 50 cc потянет 2.3 метровую модель ?

Не Андрей, но всё же…
Бери Экстру, к ней 3W55i и не жмись на рульмашинки…

Батя
ШАА:

Ага… День второго рождения 2007 весна после “Шушинского”… Ужоснах… ( сфоткано через минуту после падения Тукана в 30 см от моего плеча) Виишь как за сердце держусь! Убийцы! 😃 Даже ШАА в 10 метрах перепугался и потерял хондовскую Экстру… 😵 А у меня рожа, как у Батхеда

Всё равно надо Летунова благодарить,что не убил насмерть.Он же вежливо у меня спросил:Не помешаю?И запустил в небо свой пепелац.Но он почему-то не захотел летать.Зато мой улетел на пруд.

Неее Это был не Летунов! Летунов выдал джагу тока минут через 10… А меня чуть не отправил к проотцам друг Макса, он же Костя на праворульном хачибеке, на бывшаМаксовском Тукане… Во…

Авианосец

Эсть даже фото размазанного о планету ТУКАНЧИКА .

Леха правилно говорит про мотор , главное система управления .

Ruswolf
Aleks:

Бери Экстру, к ней 3W55i и не жмись на рульмашинки…

поздняк метаться, экстру купили, пришлось взять йяк
Тушка жырнючая на двуспальную кровать не влезла. 😁

Батя
Авианосец:

Эсть даже фото размазанного о планету ТУКАНЧИКА .

Леха правилно говорит про мотор , главное система управления .

Какая АБСУ … я стою, тока панимаишь из Шушинской сцылы прибыл, а тут такие нервные потрясения!!! Хто управлял? Причем тут система и мотор?

Хотя, если Геннадевич научитсо нажимать кнопку “ответить” в отвечаемом посте, то мы поймем что, хде и кагда… 😃

Борода! Фотку в студию пришите плиззз…

Авианосец

Про фотку это познее, надо искать .Я не такой вертуальный ,пока ломом кнопки жмыхаю .
А чтоб понять про народ пишет прочитай 3 - 4 ранних сообшения .

про ЯК придеться стелить туристский коврик шоб обшивку не заморать.

Авианосец

ХОТЕЛОСЬ БЫ СНАЧАЛА ТВОЙ САМЛЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ У НЕБЕСНОМ ПРОСРАНСТВЕ.
наверно поеду посмотрет безобразие на Воробьевых .Ачасиков в 5 вечера надеюсь полетать на поле .

Ruswolf
летун_55555:

Красивый ЯК . Когда будет облёт ?

Он голый, пока соберу, пока докуплю аппаратуру (ещё надо понять какую). Ну если, кто ещё поможет - подскажет… 😃

летун_55555

Тов . Авианосцу . Передаю засекреченные данные . Облёт моей ЭКСТРЫ прозойдёт завтра с 8-30 по9-30 . Пока народ не подьехал , ну там фотки видаки разные не люблю я это дело . Далее в 10-00 я сваливаю на день варенья к своему любимому племяннику . Только об облёте никому ТС-ссссссссссссссссссс .

летун_55555

Чуть не забыл . Когда наконец поднимиш свой перделпепелац с длинными лопостями ???

Авианосец

Сегодня поднимал .был на поле с 18 до 20 . Агде вы были друг мой . Судя по развед данным Вы решили завязать ? по крайней мере до конца 2008 г. 😵

летун_55555

Ну ты же в тихушу летаеш . Нет штобы позвонить . Я завтра лечу смотри выше .

Авианосец

Я только смог прихать на поле в 13 00 . Полетали ,но не комфортный ветер . ШАА обешал фотки скинуть . Если раненько помчиш на поле звони ,
составлю компонию .

Батя

Ромка Сорокин!!! С днем рожденья от меня и Насти!!! Извини, что с задержкой…
Желаю тебе, чтоб взлеты всегда завершались мягкой посадкой!!! Хватит могил… (ну ты понял про шоя)
Удачи во всем! 😃
Твой друг, Костян.

киборг

Сегодня знакомили новый ЯК с бутовским аэродромом.

ШАА

Авианосец,большое извини за поздние фото.Был сильно занят.А вот фото полёта бензиныча вертолёта.Хозяин был в восторге.Адреналин пёр со всех дыр.

Авианосец

Сегодня вечерком все прогрессивные пилоты встретились на Южно-Бутовском полушарии нашей планеты отлетали без дров .Наш обший друг Дамир
удивил летательным аппаратом трансформером толи монопланным бипланойдом толи вершнепланным среднепланом . фотки выложу позже .
Усе ждали ЛЕТУНА с новым самиком ,приготовили гаечные ключи прогрели отвертки , а он как всегда пообещал приехать и ---------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------не приехал .А жаль хотели помочь настроить движок .
За фотки ссппаассииббоооооооооооооо.

летун_55555

Да да да уже настроили .У меня после таких настроек моей ЯМАДЫ одни разочарования к мотору выявились . Вчера один в гордом одиночестве я всё таки его настроил и выявил причину того почему он не держал режым . Причина оказалась самой простой . Хотел облетать самолёт , но было уже поздно пришлось собираться домой . Может завтра облетаю . Вчера там встретил САМУРАЯ который своим полётом доказал мне не один раз ,что мне облётывать самолёт именно вчера не стоило ПРИМЕТА плохая , а я и не стал .