Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Авианосец

Во первых не ( МАТЬ ВАШУ 2 )а ее сынульку (ФАК УШУ) . на поле привезу -если детских болезней не выявятся , ТО ТОГДА У НЕБО небо и в полет вот. 😃

Авианосец

Погода вроде распологает к полетушкам -------- до встречи на поле.

СЛЕСАРЬ

нормально сегодня полетали, только крэшанул всё-же 450го, из-за сильного ветра и кривых рук 😦 . Моя первая вертолётная встреча с планетой. Теперь только симулятор… до тошноты… всю зиму!

киборг

Штиль на поле установился к 16 часам .Но пилоты к сожелению уже разъехались по домам. 😛

Pilot-03770
AviAtoR:

Да, ребята из “метеора” собирались приехать на следующих выходных…они и срубят,ибо это их профиль основной. 😅 Могу на Торнаде повоевать,тока не с двс… 😲

Дамик

1 Народ завтра кто летает?

2 Спаситель затонувших агригатов

3 Толян достал чёрный ящик

4 Кто сказал что на пенолёт не ставят ДВС

Ruswolf
Дамик:

4 Кто сказал что на пенолёт не ставят ДВС

предлагаю следующим этапом на пенолёт поставить двс-бензин 😁

Авианосец

ЕПП надо озательн защитить от вхлопа ивыхлопа . иначе ЕПП придет КИРДЫК. мы уже это проходили года 3-4 назад .
выглядет приколльно . увидеть бы внебе диво дивное ( ПЕРДАЛОПЛАН ФИКАЧИЙ) ИЛИ фикалоплан пердячий . УДАЧИ .
НЕ ЗАБУДЬТЕ НА ОБЛЕТ ПОЗВАТЬ

летун_55555

Андрюха смотрю как тебе с лёгкостью даются новые названья для самолётов . Буду иметь ввиду . Уважаемый ПТИЦА когда поедем в ОБИ на твоей машине ?

SAMURAI

Сдаётся мне, в Бутово ЕPP-шный ДВС вряд-ли залетит.
Ореол его обитания - поляна в Ясенево!
Я там его видел, когда был на экскурсии недавно.
Так что на облёт, Андрей, ты уже опоздал 😉
ТУТ это явление тоже обсуждают 😁

Авианосец

Узнаем из новостей когда они ( ХАНОЙ) развалят . 5 минут лета от соловьиного. 😂

SAMURAI

Что-то ветка затихла.
Въезд на поле раскис после дождеей.
Кто, где летает-то?

киборг

Сегодня у Марки облетали торик из потолочки .Размах не меньше метра.Профиль плоский,не V-образный .При большой скорости происходил флапер (это когда сильно колбасит).Драйва не получили.Модель к сожелению тест драйв не прошла и по сему снята с серийного производства. 😦 Зато продалжается набор в группу “БУТОВСКИЕ МОРЖИ” Заплывы производятся на пруду у церкви.Все желающие пополнить наши ряды звоните главному инструктору Киборгу или его заместителю Дамиру.Фтыкает реально. 😁

летун_55555

А фтыкает реально после парочки кругов пробежки вокруг юБутово или без неё .

Aleks

Надо будет новую тему открыть, под названием “БУТОВСКИЕ МОРЖИ” 😁 или “ЗАПЛЫВЫ БУТОВСКИХ АВИАМОДЕЛИСТОВ ПОСЛЕ ПАРЫ КРУГОВ ПО ЮЖНОМУ БУТОВО”

Авианосец

лучше (БУТОВСКИЕ ДАЙВЕРЫ) -----УТОПИМ ВСЕ ЧТО ЛЕТАЕТ в главной роли восходяшаая звезда Дамир .
ДОСТАНЕМ СО ДНА усякую всячиНУ в роли ихтиандра БУТОВСКИЙ КИБОРГ .

помогите найти рем комплекты на ФУТАБУ 3115 (мини) надо 3 шт.

Если дождя в выходные не буит поеду на поле часам к 10 утра .

Ruswolf
Авианосец:

помогите найти рем комплекты на ФУТАБУ 3115 (мини) надо 3 шт.

на дне пруда найти ? 😁

киборг

На счет пробежки не принципиально по настроению.Так тов.Летун уже на крючке надо подсекать.Поактивней товарищи ! 😉

SAMURAI

А вот моя версия самолета для ночных полётов.
Зеваки по вечерам атакуют вопросами с утроенной силой 😲


Aleks

О-о-о! Зачот!
Вот это подготовка к долгим зимним вечерам 😃
Насколько тяжелее стал? Скока жрёт в мА?

SAMURAI

По весу точно не скажу, но думаю максимум грамм 10 (1/60 веса самолёта).
Ток порядка 0,75А. 126 светодиодов 😲
На фоне потребления тока мотором, это сущие пустяки, да и время полёта практически не изменилось.