Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

Aleks

Надо будет новую тему открыть, под названием “БУТОВСКИЕ МОРЖИ” 😁 или “ЗАПЛЫВЫ БУТОВСКИХ АВИАМОДЕЛИСТОВ ПОСЛЕ ПАРЫ КРУГОВ ПО ЮЖНОМУ БУТОВО”

Авианосец

лучше (БУТОВСКИЕ ДАЙВЕРЫ) -----УТОПИМ ВСЕ ЧТО ЛЕТАЕТ в главной роли восходяшаая звезда Дамир .
ДОСТАНЕМ СО ДНА усякую всячиНУ в роли ихтиандра БУТОВСКИЙ КИБОРГ .

помогите найти рем комплекты на ФУТАБУ 3115 (мини) надо 3 шт.

Если дождя в выходные не буит поеду на поле часам к 10 утра .

Ruswolf
Авианосец:

помогите найти рем комплекты на ФУТАБУ 3115 (мини) надо 3 шт.

на дне пруда найти ? 😁

киборг

На счет пробежки не принципиально по настроению.Так тов.Летун уже на крючке надо подсекать.Поактивней товарищи ! 😉

SAMURAI

А вот моя версия самолета для ночных полётов.
Зеваки по вечерам атакуют вопросами с утроенной силой 😲


Aleks

О-о-о! Зачот!
Вот это подготовка к долгим зимним вечерам 😃
Насколько тяжелее стал? Скока жрёт в мА?

SAMURAI

По весу точно не скажу, но думаю максимум грамм 10 (1/60 веса самолёта).
Ток порядка 0,75А. 126 светодиодов 😲
На фоне потребления тока мотором, это сущие пустяки, да и время полёта практически не изменилось.

ШАА

Стас ,у тебя получилась летающая гирлянда.Надо посмотреть в полёте.

3apw

После полетов подобных аппаратов и появляются на ТВ многочисленные свидетели НЛО…
Итак, ждем сообщений в прессе о “Бутовском НЛО”…

SAMURAI

Не, на гирлянду не похоже 😁
Ну а посмотреть - приезжай!
Я летаю каждый вечер, а иногда и ночью, у магазина Марка или у ветеринарки, в Ю.Бутово.
Думаю ещё надобно одну полосочку синего цвета у Вас приобрести. Снизу на крыльях разнести, а то одна по центру несильно зачотно. Да и кстати синяя самая экономичная, всего 60mA.

Авианосец

Мож к ероплану к зиме елку привязать .Новый год получится . Хоровод поводим А то злые неЛЮДИ опять проезд закрыли блоками.
Пока остается хоровод ретепитировать .
Стас так гдеж ты чаще летаеш ? Хочу посмотреть на диво дивное -нло нлоошное . да фотку в полете . ЗВОНИ к марке ходу 5 минут.

SAMURAI

Андрей, ну за ёлку не скажу, а с горящими бенгальскими огнями летал 😃
Ок, как соберусь полетать - позвоню.

Авианосец

Появились секретные снимки летательных аппаратов . Конца сезона 2008.
и радует глаз востановленная (из пепла ) после встречи с планетой в исполнении ПТИЦИ) заботливыми детскими руками .
всеми любимый ХИТ 2006 года. ШУШУПЫРКА . (3фото)

server28

Очень интересно узнать, что же такое - ШУШУПЫРКА?
Гугль пока не успел проиндексировать это слово… теряемся в догадках.

ШАА

ШУШУПЫРКА,ФАКУША-это самолёты созданные в лаборатории господина АВИАНОСЦА.Вот у него и надо спрашивать,что означают эти названия.А вообще ,очень приятные названия на слух.

летун_55555

ФАКУША -продолжение саги про МАТЬ ВАШУ . Последний сам .есть в самых ацких самолётах /он там на 3-м месте / . А ШУШУПЫРКА их было сделано 6 штук тов. ПТИЦЕЙ . Как всё это летает лучше не вспоминать .

SAB

Добрый день.
Я новичок, примите?,

Прикупил 2 недели назад Авиамодель р/у “Pilotage Skymaster”, электро, RTF (полукопия самолета Cessna 182 с бесколлекторным электродвигателем).
Технические характеристики:
Длина: 980 мм
Размах крыла: 1210 мм
Площадь крыла: 22 дм2
Рекомендуемый полетный вес: 980 гр.
Нагрузка на крыло: 44.5 гр./дм2

Уже разбил, склеил и опять разбил. И так раз 5. Полеты по времени долгосрочные(от 5 до 20 сек), но прогресс уже есть. 😁

Есть обучение, но 4800 отдавать жаба душит! Там на тренерах с ДВС.

Проживаю в Бутово, очень интересует, есть ли в планах на эти выходные боевые вылеты? 😒

киборг

Тов. новичку!Полеты состоятся в субботу ! Наверно в первой половине дня.Место полетов бутовский треугольник.У пруда не далеко от ст. Метро Бун. Аллея.С удовольсвием поможем ,подскажем,научем!!! 😉