Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

Лехко. Помеха ни низкой высоте и выход бочкой в землю. Я ее как раз только оттримировал, летала ровно, как по рельсам… 😦

Dark-Wizard

Жива, нос склеить только.
Фото не делали сегодня, не до этого было 😃

Dark-Wizard

Я свою пока не пробовал. Ща немного паяльником ее поковыряю 😃 Ну и планер настрою…
А пока на DX6i летаю, ностальгирую 😃

AleksK

to DW: Как я понимаю в маазинку ты не поехал, завтра собираешься???

Dark-Wizard

Антенны нет в наличии. Скорее всего поеду в понедельник, как раз по работе надо в Мск…
Так что завтра летаем! 😃
Только предлагаю часов с 12 начать, не позже… До 14 сегодня хорошо было, а потом ветер поднялся. И в 16, когда уезжали, тоже солнышко засверкало…

san_AA
Dark-Wizard:

такс. до мая месяца я опять на колесах 😃
А маевцы, в отличии от некоторых, работают, а не на форуме штаны просиживают 😝
Будет время - найдем чертеж.

Спасибо, что хоть не убил!😮

AleksK:

To San.@@ : Вот порыл немного поиском и что нашел, понимаю что чертежи не ахти, но после обработки напильником оч даже может быть;)

Лёх даже не открываю, потому, что СОНИК-это совсеи другое!😉

Dark-Wizard:

А, забыл… Ни одного ДВСника не видели! С вами чего? Солнышка испугались? 😆

Нет тебя Андрюха-Крутизна!😁

Dark-Wizard

С чегой то баня взорвалась? 😦
Кстати, коробку оракала сегодня на растерзание не отдал, а чувствую, надо было… 😛

san_AA

[quote=Dark Wizard;1216862 И в 16, когда уезжали, тоже солнышко засверкало…[/QUOTE]

Кстати был сегодня на площадке в 16.45-погонял моторчик на пилотаге, посмотрел, что раскрутиться. Следы Ваши на снегу ВПП видел, ну и любителей экстримального секиса на Жигулях, а Вас не видел!!!😂

Кстати, если таяние снега, такими темпами будет продолжаться-“малая ВПП” через недельку будет готова.

Dark-Wizard:

С чегой то баня взорвалась? 😦
Кстати, коробку оракала сегодня на растерзание не отдал, а чувствую, надо было… 😛

Какая такая баня?😵
Насчёт коробки по нервам щекочешь?😃

Dark-Wizard

Следы на ВПП - это мы снег раскатывали, чтоб быстрее таял. А любителям экстрима надо было картошку в глушитель забить 😃

AleksK

упс, в первый раз браузер завис, получилось два раза, ну да ладна!!!

Докину еще пару чертежей

F3A_91.rar

Dark-Wizard

Дим, если завтра приедешь - обсудим. Или кидай ссылки в личку или асю, я посылку в понедельник формировать буду с хоббисити.

san_AA

Задолбал интернет с 8 утра небыло до 19. Потом дали, ровно на столько, чтобы сообщение написать и пропал, Вот только опять появился. Весеннее видать обострение вирусов!😃

Алексей большое спасибо за чертежи, но таких я могу сам накидать десятка три. Я же чётко сформулировал- НУЖЕН ЧЕРТЁЖ -OSMOSE!!! А разница приблизительно как между Запорожцем и Мерином, хотя оба ездят!😁

Ладно, не мучайтесь. Нет чертежей официальных-OSMOSE, так же как и ЕВРОПЫ.😦

Dark-Wizard:

А любителям экстрима надо было картошку в глушитель забить 😃

Хорошо, теперь буду возить с собой!😂

san_AA

Опять Алексей мимо цели. Посмотри на фото, которое выкладывалось постами выше и пойми, что даже внешне не ТО! Будем просить у гуру-пилотажников, может подмогнут.

О! Ярый здесь объявился. Нука -вставь своё веское слово!

yaric

А чо надо ! Я не вкуриваю тему отупел:)

ааа! понял!Космолеты строим! Ну я уже зубочистки вкручиваю в петли,скоро НА СТАРТ!!! 😛

san_AA

Ярый, ну ты точно…😃
А зубочистки вооще для зубов предназначены, пожиратель ты пищи наш беззубый!😂

Поздравляем нашего саратника, по нашему ратному делу Игорька с днём рождения! ( кто не знает ник-igork).
Желаем здоровья, успехов, хороших и больших моделей самолётов (я думаю Алёна подарит!😉), а так же удачных посадок!