Пойма - Раменское

new225
FRUKT:

Кальмато тренерок***

Повезло… Поэтому я максимально высоту набираю при взлете - так - на всякий случай… 😃

FRUKT
magic:

“Фотки бы в студию”… 😃
Сам в карьер чуть-чуть не попал, так что это надо летописить с фотками обязательно!

Фоткали и плавание и доставание, может попозже выставят:)

vpan
new225:

Повезло… Поэтому я максимально высоту набираю при взлете - так - на всякий случай… 😃

Пилот замешкался маленько, высоты было более чем достаточно. Я за спиной стоял, как только мотор встал я хотел перехватить аппаратуру, но потом передумал, слишком много времени это потребовало бы. А самая главная ошибка уже сделана - пилот не в ту сторону развернул самолет, он повел его влево, а надо было вправо, да и по-высоте задергался и тем самым потерял метров 5, хорошо хоть потом успокоился и спокойно стал тянуть к себе. Со стороны, конечно, легко судить, а у него это был второй или третий взлет в жизни и как я понял еще ни одной самостоятельной посадки.
Ждем фотки.

vitus77

Ну, что… поездка удалась! Посмотрели, поболели за Антона, побухали… Устроили шашлыки, по поводу дня рождения Донатаса… (вот он там зажег на зальных самолетах с своим механиком Данилой… Выложим видео, чуть позже) Погуляли на празнике в честь молодого вина (Бурчака) Вобщем… просто суппер! завтра фотки выложу!

new225

Молодцы, ждем описания сего путешествия… 😃

new225

Кальмато на воде - класс… 😃 Повезло…

Александр_Иванов

фотограф - супер!
поймать солнечный зайчик на крыле - высший пилотаж, кадры все четкие, красивые!
спасибо!

vpan

Согласен - “высший пилотаж” подкрепленный хорошей оптикой, 16Гб памяти и спуск в режиме серия. Всего было отснято, наверное, кадров пятьсот, вот из них и был выбран десяток лучших…

new225

Всегда подозревал что “пулемет” не хуже “снайперки” 😃

gva43

После возвращения три дня выезжал полетать. В Чехии развился ОЧЕНЬ сильный комплекс неполноценности. А “Кальматку” вчера разложили, очевидцы говорят, что воткнулся в 1 метре от дороги.

new225

Если по фоткам я понял правильно - кто то затарился в Чехии парой моделей? 😃

vitus77
new225:

Если по фоткам я понял правильно - кто то затарился в Чехии парой моделей? 😃

Именно так!!! (две композитные су 29 33% 2,6м)… и мелочовки всякой подкупили, в виде качалок, винтов, дымовых помп, пауэрбоксов… Уж больно цена была привлекательная! Будет чем заняться долгими зимними вечерами!

new225

Я наконец понял зачем вы туда поехали 😁

vitus77
new225:

Я наконец понял зачем вы туда поехали 😁

Если честно, в планах была покупка бензиныча… правда чуть поменьше…
Вот фотки из поездки, отчет писать лениво… лучше на поле расскажу…
foto.mail.ru/mail/vitus77/2

LEVA
new225:

Я наконец понял зачем вы туда поехали 😁

+5!😉😁

Виталь - благодарю за фотки, класс!😃

tom_007

НУ Антоха как выступил расскажите! Судя по фото грамоту ему какую то дали!
Рад за Вас, молодцы, что съездили!

Artur326

2 tom 007
Тим привет!
Что то ты совсем пропал…
Мож завтра приедешь на поле…?

vpan

Не удержался, съездил сегодня полетать, надо было очередные изменеия в настройках опробировать и новое топливо… ну что можно сказать - дыхание осени чувствуется… сегодня впервые за месяцы летнего сезона подумалось о перчаточках, пальцы мерзнут! Понятно что в декабре о такой погоде будем мечтать, но сегодня подмерзали не только руки. Посмотрим что завтра будет.

new225

Виталий - ты пугаешь… Что за новые настройки ты сделал ? 😃