Пойма - Раменское

tom_007
new225:

Блин… Тимур спасибо еще раз - за оригиналы

Да не за что Лёх на здоровье! Мне нравится на проходе как по спирали верх уходит:)! Щаз взорслого своего под 110 соберу и тоже полетаю хоть нормально, а то уж больше года на пилотаге не летал(3Д). Симулятор как безалкогольное пиво ведет к резиновой женщине. Мне вот Артур помог пальцы свои не жалел Ямадку строптивую за хвоста подергал пальцы мне сберег за, что ему отдельное Спасибо😁 Вообщем живы будем полетаем:)

Artur326
new225:

зы… Кино надыбал… 😃
Изначально ДВД, но перетоптал в 1,5гб…


кому двд - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1852756

кому - 1,5 гб… files.mail.ru/UV8QQR

Это что-то невероятное!!!
Особенно полезно смотреть любителям пилотажных устройств и различных летающих безобразий…😈
А кому нравятся модельки-копии, бессонница обеспечена! 😁
Если у кого проблема с интернет скачками, могу записывать ДВД и привезти на полетушки. Дайте знать сколько надо штук, или кнопка “спасибо” будет считатся как заявка и оплата за диск.😃

Llirik

Если у кого проблема с интернет скачками, могу записывать ДВД и привезти на полетушки.

Я потратил кучу времени, но качнуть так и не получилось!.. Артур, запиши мне!.. И еще девчонки фотки просят с прошлых выходных!..

Artur326
Llirik:

Я потратил кучу времени, но качнуть так и не получилось!.. Артур, запиши мне!.. И еще девчонки фотки просят с прошлых выходных!..

Ок!

vitus77

Если кому то не нравятся наши “пилотажные устройства и различные летающие безобразия” может смело выкосить себе полосу в сторонке и катать по земле свои офигенные самолеты!!!😈

tom_007
vitus77:

Если кому то не нравятся наши “пилотажные устройства и различные летающие безобразия” может смело выкосить себе полосу в сторонке и катать по земле свои офигенные самолеты!!!😈

Это к чему? (кому)

new225

Надо чаще появляться 😃

Есть тут дядька - самолеты внешностью хуже чем полукопия считает за пилотажные устройства…😁
А уж про плоскофюзеляжные, или не дай то бог из потолочки (контурные) 😮

Artur326
new225:

Круть - про кит Пайпера ты не говорил… 😃

Как же не говорил, забыл что ли?
Это по умолчанию резиномотор, а задача стоит сделать электролет…😎

Wherewolf
Artur326:

Как же не говорил, забыл что ли?
Это по умолчанию резиномотор, а задача стоит сделать электролет…😎

Артур, я надеюсь ты такую красоту не собираешься поганить обтяжкой? 😒

кстати, ты не передумал мой Лазер починить?

Artur326
Wherewolf:

Артур, я надеюсь ты такую красоту не собираешься поганить обтяжкой? 😒
кстати, ты не передумал мой Лазер починить?

1-Ладно, ради красоты будем летать без обшивки…😁😁😁
2-Я никак до 2-х метровой Экстры не доберусь, да еще собственной разработки свой самодельный агрегат мне покоя не дает…Кстати, возможно , что скоро с тобой поговорим на этот счет. Ты же авиаконструктор!

Wherewolf
Artur326:

да еще собственной разработки свой самодельный агрегат мне покоя не дает…

заинтересовал…😒

zahar
new225:

Надо чаще появляться 😃

Есть тут дядька - самолеты внешностью хуже чем полукопия считает за пилотажные устройства…😁
А уж про плоскофюзеляжные, или не дай то бог из потолочки (контурные) 😮

Есть у меня дома крыло из потолочки, размах 2 метра, сделаю-ка я к нему плоский фюз из потолочки😈

vpan
kim51:

что-то не получается скачать-пишет "неожиданный конец 3 части!

Скорее всего недокачен один из фрагментов, возможно как раз 3-й. У меня была такая же фигня пока не стал скачивать через данлоудмастер 😉

new225
kim51:

что-то не получается скачать-пишет "неожиданный конец 3 части!

Попробуйте перекачать третью часть …