Пойма - Раменское

tom_007

На второй фотке снизу, Тима прикольноо вышел 😉 И девушка с фотоаппаратом конечно супер!

tom_007

Дядя Лёша спасибо огромное за видео, позже только сбрось ссцылко, что б скачать! Сегодня полетал как в былые добрые времена! Душевно… Анатольевич с Алибабаевичем;) спасибо за сладкий арбуз!!! И дяде Лёне за сигареты 😃

Wherewolf

фока самолётка строгая… ошибок не прощает…

new225
Wherewolf:

фока самолётка строгая… ошибок не прощает…

Особенно когда выпущен только правый закрылок 😦

wvax

Добрый день, форумчане. Зарегистрировался с одной единственной целью, написать это сообщение. На полях между Москвой-рекой и д. Кулаково (рядом с Жуковским) знакомыми была найдена большая пенопластовая модель. Если кто потерял обращайтесь, попробую поспособствовать с возвратом, естественно безвозмездно. Знакомым она тоже вроде ненужна, так что думаю проблем возникнуть не должно. Здесь не бываю так что пишите луче на почту wvaxus “друг человека” гмэйл дот ком. Продублирую в ветке про Жуковский, если посоветуете где еще продублировать отпишусь и там.

lavalava
wvax:

Добрый день, форумчане. Зарегистрировался с одной единственной целью, написать это сообщение. На полях между Москвой-рекой и д. Кулаково (рядом с Жуковским) знакомыми была найдена большая пенопластовая модель. Если кто потерял обращайтесь, попробую поспособствовать с возвратом, естественно безвозмездно. Знакомым она тоже вроде ненужна, так что думаю проблем возникнуть не должно. Здесь не бываю так что пишите луче на почту wvaxus “друг человека” гмэйл дот ком. Продублирую в ветке про Жуковский, если посоветуете где еще продублировать отпишусь и там.

Вот добрые люди! Красава!!

kim51

Коллеги! Нужна помощь. Может у кого завалялся свечной наконечник с резистором внутри или хотя бы резистор. Был бы очень благодарен. Отвалился один конец у резистора, а взять на данный момент негде

tom_007

Свеча калилка или бензин? На калилку есть наконечники.

gva43

Игорь, я привезу, только мне напомнить нужно. Позвони.

kim51

Колпачек для бензинки Да 60.
Валера, заранее спасибо !

new225

Хорошо прошли выходные… Вспомнил “детство” и полетал на калилках… 😃

Блин , я уж и забыл как это здорово… Ну и как отмывать руки и модели от горючки…

arkadievich

ну а моя попытка поднять реконструированный Rayan не увенчалась успехом по причине выхода из стоя зажигания - видимо когда-то попутал + с минусом…
В воскресенье правда опять настроил, в выходные попытка № 2.

new225
Wherewolf:

Жив ещё бипланчик!..

Угу… Жалко что ветерок был, но когда стихал удавалось покружится на малом газу и на небольшой высоте. Из забавностей - горючка наверное старая, - за бипланчиком небольшой дымок постоянно шел… Красота… 😃