Пойма - Раменское

SergWay
Yurich:

Народ, подскажите, где можно за не очень дорого приобрести винт Мejzlik 22х8, или взять напрокат на неделю на предмет скопировать?

Есть RCGF 22х10, на будущий проект. Если нужно, могу дать погонять.

Wherewolf

пристав:

Что то видео почти нет.На поле народ даже с профессиональными камерами был замечен:(

Похоже с мобилы фоты не грузятся…

Saveliy

У меня из двух ссылок ни одна не открывается =((

tom_007

На второй фотке снизу, Тима прикольноо вышел 😉 И девушка с фотоаппаратом конечно супер!

tom_007

Дядя Лёша спасибо огромное за видео, позже только сбрось ссцылко, что б скачать! Сегодня полетал как в былые добрые времена! Душевно… Анатольевич с Алибабаевичем;) спасибо за сладкий арбуз!!! И дяде Лёне за сигареты 😃

Wherewolf

фока самолётка строгая… ошибок не прощает…

new225
Wherewolf:

фока самолётка строгая… ошибок не прощает…

Особенно когда выпущен только правый закрылок 😦

wvax

Добрый день, форумчане. Зарегистрировался с одной единственной целью, написать это сообщение. На полях между Москвой-рекой и д. Кулаково (рядом с Жуковским) знакомыми была найдена большая пенопластовая модель. Если кто потерял обращайтесь, попробую поспособствовать с возвратом, естественно безвозмездно. Знакомым она тоже вроде ненужна, так что думаю проблем возникнуть не должно. Здесь не бываю так что пишите луче на почту wvaxus “друг человека” гмэйл дот ком. Продублирую в ветке про Жуковский, если посоветуете где еще продублировать отпишусь и там.

lavalava
wvax:

Добрый день, форумчане. Зарегистрировался с одной единственной целью, написать это сообщение. На полях между Москвой-рекой и д. Кулаково (рядом с Жуковским) знакомыми была найдена большая пенопластовая модель. Если кто потерял обращайтесь, попробую поспособствовать с возвратом, естественно безвозмездно. Знакомым она тоже вроде ненужна, так что думаю проблем возникнуть не должно. Здесь не бываю так что пишите луче на почту wvaxus “друг человека” гмэйл дот ком. Продублирую в ветке про Жуковский, если посоветуете где еще продублировать отпишусь и там.

Вот добрые люди! Красава!!

kim51

Коллеги! Нужна помощь. Может у кого завалялся свечной наконечник с резистором внутри или хотя бы резистор. Был бы очень благодарен. Отвалился один конец у резистора, а взять на данный момент негде

tom_007

Свеча калилка или бензин? На калилку есть наконечники.

gva43

Игорь, я привезу, только мне напомнить нужно. Позвони.