Пойма - Раменское

vitus77

Закат, штиль… совсем увлекся, расслабился - можно и у земли повисеть - проигнорировал таймер (надеялся на то, что по времени есть запас…) в результате… мотор глохнет у самой земли… падаю на руль направления! Хрусь… Такая неприятность!😦

Вот!

new225

Что есть таймер - горючка кочилась ? 😦
ps плеку попробую в багажник закинуть и вчерком отдать

vitus77
new225:

Что есть таймер - горючка кочилась ? 😦
ps плеку попробую в багажник закинуть и вчерком отдать

Угу… Горючка… да еще , видать я очень богатую смесь дал… по этому жрать стал много… я потом пытался, что то с бака слить… ни-хре-на!

Wherewolf

а вот интересно, кому это так хотелось полетать, что вчера аж в пол-девятого утра на поле уже был 😃)) (я как раз мимо проезжал)

ну и я второго числа выполз таки… облетал Фунтика.
летает замечательно. особо выпендриваться не стал, надо поднастроить его ещё, но пару бочек да иммельманчик попробовал. при 4кг взлётного получился весьма летучий “малыш”

Единственно, после посадки обнаружилось слабое место. фюзеляж треснул аккурат по приборной панели… положу фанеру по бокам. Ну и с моторкой разобраться надо. На холестых в полёте не посадишь, глушить надо. И крайний запуск зажигание с пропусками работало. Может свеча, залил я её тут… 😃

Фото в телефоне остались, как-нить может выложу.

ПыСы. жалко самолёт Виталия…

new225

Весчь… Будешь еще снимать - выкладывай… Звук почти как турбина работает… 😃

Wherewolf
miola:

Вот здесь качество получше
Untitled on Vimeo

You do not have permission to view this user’s videos because they are all private.
😦

miola
Wherewolf:

You do not have permission to view this user’s videos because they are all private.
😦

На этом сайте какое-то время отводится на агрузку-кодирование.
Сейчас у меня заработало.
Прверь ещё раз.
Только звук УМЕНЬШИТЬ !!!

vpan

Странное дело, у меня вимео грузится на ура, но не кажет вообще, причем и на рабочем компе и домашнем, кто знает в чем засада?

vpan

Действительно, обновил флеш-плеер и все заработало - фенкс!

Wherewolf

Яшку-то чинишь?
На RCU видел его обзор свеженький… но там майларовые стоковые петли…

vpan
Wherewolf:

Яшку-то чинишь?

Нет, принял решение не чинить, я скорее пилот чем авиастроитель, мне больше нравится летать… Поснимал все оборудование и вот подумываю куда теперь эти дрова девать.

Artur326
vpan:

Нет, принял решение не чинить, я скорее пилот чем авиастроитель, мне больше нравится летать… Поснимал все оборудование и вот подумываю куда теперь эти дрова девать.

Виталь, а мож попробовать Яшкины крылья к моему Фунтику прицепить, площадь-то побольше чем у моего.😁😁
Но это в том случае, если решишь по частям продавать…
В ближайшие полетушки на моей летающей лаборатории будет тестироваться одна штуковина(см. фото), кто угодает с первого раза, для чего и как называются…😃

Wherewolf

не… эт шоб не рвало поток… типа двустороннего щелевого предкрылка 😃

ещё чуть, и будет на Y-wing похоже 😃)

new225
Wherewolf:

****ещё чуть, и будет на Y-wing похоже

Можно еще маленькие килечки приделать - ниччо так будет…
Правда Артур постепенно привращает самолет из полукопии в “Устройство для пилотирования” - термин который он же сам и придумал… 😃

Александр_Иванов

щелевой предкрыльевой бурбулятор! 😃

Артур, что сие устройство обеспечит? крыльевые шайбы - это понятно, а предкрылок да еще и щелевой, что даст???
ну очень интересно!