Монино

Wesson

С мобильных устройств может быть недоступно, но айпэд у меня показывает

Если браузер Хром выбирайте в меню полная версия

Wesson

Это из за пиратской музыки

Ух ты, Влад (Vasper) объявился- спасибку поставил ) Когда летать снова начнёшь?

vasper

Привет Серега! Да я и не прекращал летать. Просто летаю по мере возможностей наличия на это свободного времени

Ух ты, Влад (Vasper) объявился- спасибку поставил ) Когда летать снова начнёшь?[/QUOTE]

7 days later
РинатАбдулов

Всех с праздником 23 февраля!!! Здоровья Вам и Вашим семьям. Ура, Ура Урааа!!)))

14 days later
Сергей-К

Всем привет! Весна пришла, летать охота! Никто в последние дни на поле не был? Проехать можно? На бетонке снег стаял?

raidan75

Снега на поле валом,пока болото! Бетонка чистая,но подъехать можно только через техническую территорию. С поля заезда нет,каша. Был вчера.И собираюсь завтра.на пенке подлетываю. Въезды на поле теперь все открыты.

minorov
Сергей-К:

Всем привет! Весна пришла, летать охота! Никто в последние дни на поле не был? Проехать можно? На бетонке снег стаял?

Летать очень охота!)) Зимой выезжал пару раз, но не комфортно. Полосы нет, на дорогу тяжело заходить, а лыж нет( Нормально ни разу не сел. На поле не был, но сомневаюсь, что снег сошел. Может на выходных доеду посмотреть.

raidan75:

…подъехать можно только через техническую территорию. …

Это где такая?

raidan75

Это та Леша,которая за забором огорожена

Где стоит техника или стояла бывшей академии

minorov

За воротами? Около общаги? Там же вроде ворота на замке.

raidan75

Одно время были открыты,завтра гляну

minorov
raidan75:

Одно время были открыты,завтра гляну

Во сколько планируешь? Может тоже подскачу)

raidan75

В часов 12,со стороны даст,заезжать не вариант.

minorov
raidan75:

В часов 12,со стороны даст,заезжать не вариант.

Если соберусь, брякну. Телефон не изменился?

Bob_marley

Всем привет! Если вы не против мы бы с товарищем с Черноголовской ветки завтра к Вам присоединились полетать, если вы не против)
Подскажите плиз как добраться до места встречи? У музея, где асфальтированная дорога проезда по-прежнему нет?

gluck35533

Отлично полетали сегодня в Монино с Володей!
Проехать можно со стороны дач через дырку в заборе, но состояние дороги на троечку.
На бетонке много снега, проталин в которые проваливается машина, снежная колея и огромные местами лужи.
Можно встрять, но мы на своих пузотерках проехали и не пожалели - отлично полетали.
В общем то даже днищем не чирканули ни разу.
Если ехать то на машине с 4WD или с клиренсом повыше.

Фото:

Сборы на полетушки - yadi.sk/i/opRXGdJL3FY49j

Состояние взлетки и поля в Монино:
yadi.sk/i/1-FhkkYy3FY4AE
yadi.sk/i/H8NkKOkO3FY4AS
yadi.sk/i/Q9OWhe8u3FY4Ae
yadi.sk/i/EnUqc8hN3FY4Ap
yadi.sk/i/oI_wTrYR3FY4B7
yadi.sk/i/unnSsedK3FY4C4

Вова брал с собой тачку - погоняли немного:

yadi.sk/i/DdeQiXzb3FY4CL
yadi.sk/i/_BJiT-oN3FY4Ci
yadi.sk/i/2NxB3-RI3FY4Cx

Забавная штука.В результате покатушек в минусе спойлер и протертый диском сцепления акк 6S 5000 мАч.Две банки из шести протерло до дырки.

Ну и полетушки:
yadi.sk/i/wI8U8qIS3FY4Xy
yadi.sk/i/kK2z9yNH3FY4Zd
yadi.sk/i/Eh6qJNAW3FY4Zw
yadi.sk/i/MYQfItd43FY4aS
yadi.sk/i/kxDQOzrs3FY4an
yadi.sk/i/1dNCTzO53FY4bH
yadi.sk/i/ECHbUeru3FY4bj
yadi.sk/i/eqEtTdpf3FY4cx

Из потерь авиатехники - разбита Вовина 450-тка по причине отклеевшегося в полете Микробиста, замятый нос у Миниская и утопленый в луже квадрик.

Из плюсов - куча положительных эмоций в виду того, что 3 месяца я лично не летал и наконец выбрался.Мои вертолеты наконец полетели по человечески без всяких там вибраций и отвалившихся хвостов и лопастей.
Также радует то, что я полетал блинчиком восьмерки без дрожи в коленках и что после этих полетов вертолеты целые приехали домой.

Glinco

Дороговато полетали. 😃 У нас там же был один такой день - оащбили три самолета из пяти имевшихся. Все потом восстановили, но повеселились от души.