Монино - 2008

Грузин_Геленджик
FUNKE_HOBBY:

Игорь, зачет!!! 😃 😃 😃 Саша, быстро ты посадку от “Грузин Геленджик” освоил! Респект! 😁 😁 😁

Всем привет , мужыки о какой посадке идёт реч, интьересно однако 😇

Игорь_EXTRA

Они посадку на спину теперь твоим именем называеют 😃

FUNKE_HOBBY

Денис, видео твое вспоминаем где ты зажигаешь… Просто шикарно летаешь… с настроением, а “посадка” после которой самолет цел остался 😃 😃 😃 😃 - супер!!!

Грузин_Геленджик
FUNKE_HOBBY:

Денис, видео твое вспоминаем где ты зажигаешь… Просто шикарно летаешь… с настроением, а “посадка” после которой самолет цел остался 😃 😃 😃 😃 - супер!!!

Спасибо дарагой , но да шикарно , мне ещо как пешком до Москвы 😁

san_AA
FUNKE_HOBBY:

Саша, забыл спросить, а что с бортом случилось, что он просел на взлете я заметил… неужели мороз?

С бортом оказалось всё впорядке! Просто когда даёшь газ до упора, на индикаторе борта загорается красный сектор, потом газ немного прибираешь и всё в зелёном секторе.
А причина оказалась, до банальности простая и глупая- качалка машинки газа выдернула из приёмника Y-кабель элеронов-РЕЗУЛЬТАТ виден на видео!

UncleVic
AndreykA:

Ребята, а чья Сушка бензиновая желто-синяя? А то к владельцу есть немного вопросов, а заехать пока никак не получается… Буду рад если хозяин этого пепелаца в личку телефончик скинет.

Моя Сушка. 8-903-784-79-07 звонить после 19 в будни.

Кто из краснодара спрашивал про беки от PowerBox Systems? Вот в этом разделе смотрите.
http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…mp;Category=654
В Пилотаже на них цена завышена ровно в 2 раза. Доставка из Америки обойдется около 20 баксов.
А вот вам еще на этом сайте нашел в галерее самик под ДА-150 на электричестве 😃
file.espritmodel.com/photo/…/img00007.htm

Игорь_EXTRA

А причем LADA KALINA CLUB на заставке ? 😃
Машине снятся самолёты ? 😃
Ей даже до обычных машин далеко, но то что до самолётов 😃

Игорь_EXTRA

Надо нам с тобой собраться в какую-нибудь субботу и нормально поснимать музей, а потом ролик сделать 😃

Игорь_EXTRA

Я думаю, это будет лучший ролик из Монинского музея АВИАЦИИ 😃

Грузин_Геленджик
UncleVic:

Моя Сушка. 8-903-784-79-07 звонить после 19 в будни.

Кто из краснодара спрашивал про беки от PowerBox Systems? Вот в этом разделе смотрите.
http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…mp;Category=654
В Пилотаже на них цена завышена ровно в 2 раза. Доставка из Америки обойдется около 20 баксов.
А вот вам еще на этом сайте нашел в галерее самик под ДА-150 на электричестве 😃
file.espritmodel.com/photo/…/img00007.htm

Спасибо очень помогли, выбор у нас маленки чем у вас ,и цены у нас завышены на некоторые вещи.

And
Игорь_EXTRA:

Надо нам с тобой собраться в какую-нибудь субботу и нормально поснимать музей, а потом ролик сделать 😃

Я бы то же поучаствовал - возмете, младшим консультантом 😁 .

UncleVic
Грузин_Геленджик:

Спасибо очень помогли, выбор у нас маленки чем у вас ,и цены у нас завышены на некоторые вещи.

А у нас в Пилотаже на них цены такие же высокие.

Грузин_Геленджик
UncleVic:

А у нас в Пилотаже на них цены такие же высокие.

Я думал что только у нас так зависили , ну и ладно что поделаеш,
кстатьи кто нибудь летал на ЯКЕ 54 140 от себы интересно мнение