Стадион "Наука"

RuslanG

да вроде морозы , нормально, народ шастает туда сюда

Командор

Да народ Ща безбашенный, ему пофигу где шастать, могут и по воде, аки по суху. На рыбачков ориентироваться также не стоит, это же нырки, самоликвидаторы и пр. Если у бережка стоять, то ещё нормалёк, а ежели зенесёт на середину пруда или дальше?

iFly
Командор:

А со льдом-то как? Погода странная, стремновато! Это только дед Санько ничего не боится!

Без проблем абсолютно. Позавчера-вчера отлетали по целому дню практически. Дядя Саша приземлялся вообще куда хотел. Это мы - на полосу строго, а он - куда придется))) И на середину пруда и на противоположный берег. Ходил потом за самолёткой - не провалился)))
Да, кстати - кто сегодня будет летать - есть смысл попросить лопату у Макса, полосы почистить. Ибо вчера снег шел. Я сегодня - пас.

Командор

Копытце понемногу отпускает, разрыва связок вроде нет, но сегодня воздержусь. А так готовность полная, заправлены в планшеты космические карты и штурман уточняет последний раз маршрут! Ну а дед Санчо и по минному полю пройдёт без потерь! В небо хотца, катать и плавать хотца, шашлычку в овражке хотца!!!

simakov

Сегодня примерно к часу дня

  1. Я
  2. Лёха с Велесом
  3. Денис
  4. Дядя Саша
  5. Руслан (Dantarion)
  6. Лёха Черёмухин
john1976

Всем привет,сегодня полёты будут? Хотелось бы посмотреть на площадку…а то место себе никак не присмотрю.

simakov
atlantis:

Всем здравствуйте! А возьмёте новичка с TW-745-1 Cessna? Длина 750, размах 940, электричка. Первая модель))). Наконец, нашел время заняться).

Милости просим!

john1976:

Всем привет,сегодня полёты будут? Хотелось бы посмотреть на площадку…а то место себе никак не присмотрю.

Я вроде только что написал. Да будут примерно в 13 часов на пруду со стороны аллеи

simakov
RuslanG:

в лес тоже заходите

Если силы будут зайду! 😃

atlantis

[QUOTE=simakov;3043259]Милости просим!

Спасибо!) Сегодня соберу модельку, завтра-послезавтра буду готов!)))

Командор
simakov:

Если силы будут зайду! 😃

Народ уже стики устал дёргать, а вы всё си…и мнёте! Бегом в поля!

iFly

Народ! Завтра какие планы? Я к часу дня планирую выйти. Присоединяйтесь, если погода гуд…

Командор

Кино давай, фотокарточки. Нога что-то ещё больше увеличилась в объёме. Завтра всё таки доползу до врачей-вредителей.

iFly
john1976:

Хотелось бы посмотреть на площадку…а то место себе никак не присмотрю.

maps.yandex.ru/?um=X8UQef0ugcckDfbjd0fj-Mkjm2CKZU0… вот же, чего ее смотреть, ее летать надо))) полётная зона огромная, летать можно на чем угодно (кроме ДВС). Правда место это - зимнее, поскольку на льду пруда располагается. Полёты начинаем в час - полвторого, приезжайте (можно раньше, чтоб в воздухе не толкаться))))

Командор:

Кино давай, фотокарточки. Нога что-то ещё больше увеличилась в объёме.

Да вот всё никак фото. Всё больше летать получается))) А с ногой - ко врачу срочно!!! И в строй!

Командор

Без потерь и поломок? Как себя вёл на льду молодой сайгак Дед Санчо?

john1976

почему кроме двс??? Там же места полно…

Dantarion
RuslanG:

в лес тоже заходите

лучше вы к нам)) мы вчера дружной толпой вас очень ждали, на льду было бы очень весело)) зачетно вчера повоевали с ветром))

при сегодняшних +2ух в пору на стадион возвращаться!
всем удачно побеситься, а я пошел работать)))

iFly
john1976:

почему кроме двс??? Там же места полно…

Тут особо охраняемая природная территория. С электричками как-то поспокойнее, поскольку меньше шумовое/дымовое воздействие на окружающую среду.

atlantis

А что со льдом при такой погоде? У меня на Аэропорту + 3,4…

Dantarion
atlantis:

А что со льдом при такой погоде? У меня на Аэропорту + 3,4…

разведка докладывает, что со льдом все в норме. сию секунду народ летает и жалуется на ветер

atlantis

Это хорошо… Значит, надо выползать из норы))