Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (до 31.12.2009)

skubidu

В Хобби центре 29-го скидки …, полёты с демонстрацией. Не рекламы ради - информации для 😊

михсер
skubidu:

В Хобби центре 29-го скидки …, полёты с демонстрацией. Не рекламы ради - информации для 😊

Может прокатимся туда, себя покожем, на других посмотрим… ААА??? Мож опытом обменяемся

Alexmosevnin

Ну что завтра утром, летаем? В хобби центр была идея заехать в эти выходные… но завтра график с полётами и прочими делами уже весьма плотный… посмотрю как будет получаться:)

тренер46
Alexmosevnin:

Ну что завтра утром, летаем? В хобби центр была идея заехать в эти выходные… но завтра график с полётами и прочими делами уже весьма плотный… посмотрю как будет получаться:)

Завтра в 10 00 на поле кто-нибудь приедет?

uv3dut
тренер46:

Завтра в 10 00 на поле кто-нибудь приедет?

а в ответ тишина…

skubidu
uv3dut:

а в ответ тишина…

Увы мальца занят - всё перебираю надо обслужить всю эту металложивность, физически не успею 😎 . Уж извиняйте…

михсер
skubidu:

Увы мальца занят - всё перебираю надо обслужить всю эту металложивность, физически не успею 😎 . Уж извиняйте…

Завтра, 4 декабря часов в 10 буду на полетушках. Желающие - присоединяйтесь. С ув. Сергей.

михсер
михсер:

Завтра, 4 декабря часов в 10 буду на полетушках. Желающие - присоединяйтесь. С ув. Сергей.

Нелетная погода… Переносится на 5.12.

uv3dut
михсер:

Нелетная погода… Переносится на 5.12.

Плохо быть без лошадным.
даже подьехать в качестве зрителя не смогу…

тренер46

Опять переноситься 😃 на 6 ое 😕 В 10 00 встретимся с кем нибудь на поле? Если погода опять не …

skubidu

… какие вы ранние, погода должна быть и грязь тоже будет 😎

михсер
skubidu:

… какие вы ранние, погода должна быть и грязь тоже будет 😎

Ура! Завтра и погода будет, и грязь обещала быть, и я тоже буду. А что нам скажет начальник транспортного цеха??? Артем, почему ты стал вдруг безлошадным? Мож подвезти тебя? 😒

uv3dut
михсер:

Ура! Завтра и погода будет, и грязь обещала быть, и я тоже буду. А что нам скажет начальник транспортного цеха??? Артем, почему ты стал вдруг безлошадным? Мож подвезти тебя? 😒

на поле раскажу, сегодня вечером обещали вернуть…
до завтра.

михсер
uv3dut:

на поле раскажу, сегодня вечером обещали вернуть…
до завтра.

Просьба, захвати ссобой записывающее устройство. Переходник- шнурок незабудь. Попробую видео с борта заснять. 😉

uv3dut
михсер:

Просьба, захвати ссобой записывающее устройство. Переходник- шнурок незабудь. Попробую видео с борта заснять. 😉

Постараюсь…
кинь смеску как поедиш

Alexmosevnin

Занят сборкой… почти всё готово, но сегодня ещё не успеваю… и цессна тоже в переборке…


михсер
skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

Господа, давайте встречаться, сегодня на том же месте. погода шепчет. Кто-нибудь прихватите видеозаписывающее устройство. До встречи.

uv3dut
михсер:

Господа, давайте встречаться, сегодня на том же месте. погода шепчет. Кто-нибудь прихватите видеозаписывающее устройство. До встречи.

С погодой сегодня повезло.
Как-бы на завтра не сглазить.

skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

В принципе на сложно, если знаеш как.
пиши в личку раскажу.

Alexmosevnin:

Занят сборкой… почти всё готово, но сегодня ещё не успеваю… и цессна тоже в переборке…

Поздравляю с облётом!

михсер
skubidu:

как здесь видео прилепить, а?

Проздравляю. 😃 На ПАЙПЕ можно долго пролетать. Приходите еще. 😃

uv3dut

Только не плохо-бы поставить индикатор разряда батареи на этот ПАЙПЕР, 😃
а то будет как позавчера , бумц…
хорошо что обошлось ещё…