Проблемы с PayPal

Surf
Boroda-msk:

Ищи корни в своем банке/карте …

Как я предполагал: моя карта ни при чем. Дело было не в бобине 😃

Вот что ответли сотрудники ПэйПала на мое письмо с просьбой объяснить происходившую фигню

A review of your account shows that you have verified PayPal account and
your sending limit was confirmed lifted. However, the transaction that
you tried to make was stopped by our Internal Security Program. This
program determines whether an individual transaction has high risk of
failure or not. This has nothing to do with your credit rating, your
credit limit or the available funds in your bank account. Usually, if
the transaction does not fit the pattern of transactions that you
normally make, our Internal Security Program will not allow it to push
through. Unfortunately, since there are literally thousands of
transactions that go through the PayPal system each minute, it is
logically impossible to manually turn it off. Again, this is for the
security of your PayPal account. We want to safeguard you from any
possible problem that might arise if we allow this transaction to go
through.

Note: If your transaction has been denied, you may be able to complete
the transaction using another funding source.

-Типа все за ради меня и моей безопасности. Ню-ню.
А фигли тогда на странице - алерте просим координаты еще одной карты?- собственно это меня и смутило.
Щаз, ага!

Вопрос с оплатой решил так:
написал письмо магазину-продавцу (ЭйркрафтВорлд), что автоматической транзакции с интернет-магазина не получается
и попросил прислать Пэйпал-инвойс на мой е-мэйл.

Прислали мгновенно. Этот инвойс проплатился без проблем. Собственно, вот и рецепт.

Boroda-msk
Surf:


Вопрос с оплатой решил так:
написал письмо магазину-продавцу (ЭйркрафтВорлд), что автоматической транзакции с интернет-магазина не получается
и попросил прислать Пэйпал-инвойс на мой е-мэйл.

Прислали мгновенно. Этот инвойс проплатился без проблем. Собственно, вот и рецепт.

Дима, ну вот и решилась проблема…
Аиркрафт очень оперативно отсылает заказы, буквально в день оплаты… +1 день по Японии и экспорт… + 3 дня и импорт…, ну а далее долгий путь к таможне…

А то, что Палка часто не в тему работает - есть такие моментики…

1 month later
quality
Surf:

Вопрос с оплатой решил так:
написал письмо магазину-продавцу (ЭйркрафтВорлд), что автоматической транзакции с интернет-магазина не получается
и попросил прислать Пэйпал-инвойс на мой е-мэйл.
Прислали мгновенно. Этот инвойс проплатился без проблем. Собственно, вот и рецепт.

Привет, блин таже проблемма с пейпалом, не выходит оплатить из-за лимита, я не понл , ты запрасил “инвойс” как он выглядел и что это вообще такое , как по нему потом оплачивать ? пожалуста ответь подробнее, потому как до сих пор не могу сам разобраться ! (((((((((((((( спс

quality

ПС: магазин РС711 , я уже заказывал в нем, но на более маленькую сумму… проплатилось без проблемм, в акаунте пей пал висит заметка об оплате, там походу есть и имейл и все детали.

  • а оплачивать во вкладке “сенд моней”??? что там выбирать -
    Goods?
    eBay Items?
    Services/Other?

и какой там писать имейл или То ??? вот что на выписке с РС711 :

Business Name: RC711.com (The recipient of this payment is Non-U.S. - Verified)
Email: cs@rc711.com

Total Amount:
-$2.60 USD
Fee:
$0.00 USD
Total:
-$2.60 USD (equals -12.79 UAH)

Conversion from -12.79 UAH
Conversion to: $2.60 USD
Exchange rate: 1 Ukrainian Hryvnia = 0.203303 U.S. Dollars

Item Amount: $0.33 USD
Shipping: $2.27 USD
Handling: $0.00 USD
Quantity: 1
Item Title: RC711.com Order #68783
Invoice ID: 68783
Receipt ID: 2714-3100-4100-8008
Date:
Time: 21:52:37 EEST
Status: Completed

Shipping Address:

Business Contact Information

Customer Service URL: www.rc711.com
Customer Service Email: cs@rc711.com
Customer Service Phone: +44 85237412006

This credit card transaction will appear on your bill as “PAYPAL *RC711 COM”.

SGordon

если кто не вкурсе -проблемы с лимитами PayPAl у новичков снимаются сменой мыльного аккаунта с mail.ru, gmail.ru на провайдерское мыло …

SergeR
SGordon:

-проблемы с лимитами PayPAl у новичков снимаются сменой мыльного аккаунта с mail.ru, gmail.ru на провайдерское мыло …

Не факт, что это связано. У меня мыло на яндексе. Второй год в пейпале без проблем. А знаю человека с почтой на личном сайте, так он две недели не мог оплатить. Потом само собой расосалось.

SGordon:

-проблемы с лимитами PayPAl у новичков снимаются сменой мыльного аккаунта с mail.ru, gmail.ru на провайдерское мыло …

Не факт, что это связано. У меня мыло на яндексе. Второй год в пейпале без проблем. А знаю человека с почтой на личном сайте, так он две недели не мог оплатить. Потом само собой расосалось.

SGordon

учимся читать - ни про яндекс, ни про два года я не писал.
Рассосатся могли любые проблемы но вот новичкам с лимитами на платежи помогала смена мыла. Это не панацея , но обратите внимание …

aland

А чем принципиально отличается мыло на яндексе и мыло на майл.ру, для того чтобы PayPal одни воспринимал, а с другими глючил?

Airliner-rc
new225:

То что нужно пэйпалу - кусочек из кода транзакции, на смс он не присылается… Насколько я помню 1$ - это за сам факт регистрации, а подтверждение идет с суммы 1,95$ Четыре цифры перед словом пэйпал из кода транзакции Вам придется спрашивать в банке - по выписке или по телефону…
pss - а заранее немного почитать про регистрацию на палке сложно было ? 😃

ничего ни у кого не спрашивал. Помимо смс приходил мейл (стоит автоинформирование в банке на мейл по операциям по карте), в котором были инструкции куда и что вводить.
Этот доллар списывают как проверка связи 😃, потом его возвращают или за покупку какую-то списывают на доллар меньше.

RACER=

Помогите, такая проблема… Купил одну покупку на ебай на 189$ всё без проблем оплатил и всё нормально выслали. Теперь оплачиваю на 445$ покупку и мне пишут, что я не могу оплатит, так как привышен лимит в 500$ и требуют код, как в начале темы у автора, но только, как получить этот код ? Мне на телефон не приходило смс даже о регистрации, подскажите, буду ооочень благодарен.

quality

😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 😦 ну не могу заплатить … на рс711 незнаю просто что делать перепробовал все , через ворлд пей моя виза почему то не обслуживаеться , пей пал … лимиты драные, что делать люди помогите… вестрерн не выход не удобно да и комиссия!!! ругаться хочеться !!! что делать как регить или анлочить эти проклятые сервисф!!!

quality

Забил я на палку и на ворлд пей, не могу уже ждать… оплата через Вестерн Юнион, дорого но деньги уже работают )

Вопрос народ а на вестерн юнион ком - как высвечиваеться статус вашей транзакции ???

я когда вожу свои данные меня перекидывает на страницу статуса и там после двое точья ничего не написано

—Статус:

так и должно быть ? когда адресат получает деньги после двоеточья появляеться статус - комплит? кто нить пользовался ??? ответте (

SGordon
RACER=:

Помогите, такая проблема… Купил одну покупку на ебай на 189$ всё без проблем оплатил и всё нормально выслали. Теперь оплачиваю на 445$ покупку и мне пишут, что я не могу оплатит, так как привышен лимит в 500$ и требуют код, как в начале темы у автора, но только, как получить этот код ? Мне на телефон не приходило смс даже о регистрации, подскажите, буду ооочень благодарен.

получить код в банке по телефону или через выписку …

baldhead
RACER=:

Помогите, такая проблема… Купил одну покупку на ебай на 189$ всё без проблем оплатил и всё нормально выслали. Теперь оплачиваю на 445$ покупку и мне пишут, что я не могу оплатит, так как привышен лимит в 500$ и требуют код, как в начале темы у автора, но только, как получить этот код ? Мне на телефон не приходило смс даже о регистрации, подскажите, буду ооочень благодарен.

Если карта Visa Virtuon то наверное никакой код не поможет. Для этой карты месячный лимит 500 баков и точка.

quality
RACER=:

Помогите, такая проблема… Купил одну покупку на ебай на 189$ всё без проблем оплатил и всё нормально выслали. Теперь оплачиваю на 445$ покупку и мне пишут, что я не могу оплатит, так как привышен лимит в 500$ и требуют код, как в начале темы у автора, но только, как получить этот код ? Мне на телефон не приходило смс даже о регистрации, подскажите, буду ооочень благодарен.

в начале темы вопрос шол о верификации карты, для этого с карты снимаеться 1.95 УСД потом делаешь выписку в банке ( я просто через интернет банк заходил (услуга моего банка)) и там смотришь эти 4 цыфры они написаны в графе получателя твоих 1.95

А траблы с лимитами у меня у самого только я не смог и 300 оплатить(оплатил через вестерн 😦 ), что делать с картой не знаю, Вопрос открыт!