PayPal по-русски

ZAGUS

Карта сбера, viza, не заметил никаких процентов кроме курса покупки-продажи валюты…

TJohn7002

любая карта MasterCard не берёт доп комиссии за конвертацию валюты. Visa - берёт доп процент за перевод валюты.
Сами столкнулись с таким, когда в командировку забугор ездили )

alek_j
TJohn7002:

в командировку забугор ездили

Насколько я понял зависит от того в какую страну, точнее какая там валюта - виза, это американская система, и сначала она переводит в баксы, а из них уже в евро, а мастер наоборот европейская и переводит сначала в евро, и, если надо потом уже в баксы. Вот тут на курсах и может возникнуть “накрутка” ИМХО. Возможно, что еще и от банка эмитента зависит… НО это все не относится к палке…

17 days later
Fed73

Здравствуйте. Оплатил заказ через палку с помощью карты киви кошелька. С продавцом возникли проблемы и его аккаунт закрыли. С ебея пришло письмо, о том что деньги мне вернули. Захожу на палку, во вкладке “история” видно что деньги вернулись/возмещены. А на самом счету пайпала 0 и на счету киви 0. Подскажите пожалуйста почему так, время прошло меньше суток?

tot123
Fed73:

Здравствуйте. Оплатил заказ через палку с помощью карты киви кошелька. С продавцом возникли проблемы и его аккаунт закрыли. С ебея пришло письмо, о том что деньги мне вернули. Захожу на палку, во вкладке “история” видно что деньги вернулись/возмещены. А на самом счету пайпала 0 и на счету киви 0. Подскажите пожалуйста почему так, время прошло меньше суток?

позвоните в палку. и подскажут быстрее и точно

Aiwan
Fed73:

Подскажите пожалуйста почему так, время прошло меньше суток?

Совершенно верно. Ждите, через несколько дней вернутся деньги. Месяц назад возвращали деньги за заказ, я спокойно ждал.

Fed73

Сейчас зашел в историю на киви, там есть строчка “отмена счета” с зеленой суммой, а вот на общем счету киви прибавления нет.

tot123

палка частично возвращает деньги при споре? или только всю сумму целиком?

Aiwan

Все разы, что у меня были споры, возвращала полностью всю сумму за товар и пересылку.

15 days later
The_AGENT

Летом бодался насчет увеличения лимитов, теперь понадобилось вывести средства…Что эти дебилы на это раз хотят, может кто знает?

Aiwan

Они хотят, что бы Вы убрали смартфон и зашли на их сайт в классическом интерфейсе, у которого намного больше опций, чем у мобильного.

The_AGENT
Aiwan:

Они хотят, что бы Вы убрали смартфон и зашли на их сайт в классическом интерфейсе, у которого намного больше опций, чем у мобильного.

ничего подобного…их тупая система считает что у меня что-то там ограничено, щелкаю посмотреть что именно, а оказывается все в порядке…И так по кругу…написал им в поддержку с этими скринами

Bugay

привет всем …
не понял как произошло но суть такая…
покупал на бенге … активировал кэшбек … меня выкинуло … и заказ остался не доделанный … но попал в Ожидании оплаты… но я то плачу с карты сразу … а тут меня кидает в пайпал при нажатии оплатить
а пайпал бухтит на меня

К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент.
Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.

хотя смотрю в заказе стоит кредитная карта
связался с бенгудом … они мне извините ни чем помочь не можем … 😦
может что не так у меня с пайпалом? …?!
там привязаны 2 сберовские виза карты одна дебитовая … другая кредитная…
может на счете деньги должны лежать?
или забить уже на этот заказ… жалко там спалил купон 30% … придётся ждать потом другого удобного случая…

4 months later
STIV

Доброго времени суток всем! Парни подскажите по такой ситуации, Продавец дал скидку и обозначил цену но по какой то причине не хочет менять цену в корзине, можете говорит оплатить в пай пал и кинул свою электрону, да оплатить можно без проблем, в случае кидалова я смогу вернуть деньги обычным способом как оплата через магазин? или здесь другая процедура возврата? Я просто ни когда таким способом не платил. Подскажите, Как быть?

Иван_Иванов

По мне я бы позвонил в Пай пал(благо там все говорят по русски)-объяснил ситуацию и попросил совета!Удачи!

Aiwan

Вы можете оплатить в ПейПал в разделе услуги и товары, ничего страшного. Но ни в коим случае не в раздел, сделать перевод друзьям и родственникам. В первом случае вам дадут трек и обяжут отчитаться продавца, во втором вы заплатите сумму, включая ее и процент ПейПала и все. Тема закрыта.

Но в любом случае что-то нечисто…

tot123
STIV:

по какой то причине не хочет менять цену в корзине, можете говорит оплатить в пай пал

киньте свою свою палку ему, пусть оплатит скидку сначала вам. А вы платите через сайт. Какой сайт то? может действительно нельзя в корзине ему цену поменять.

tuskan

да просто все завязано на том, чтобы не платить процент алиэкспрессу, поэтому продаван и хочет напрямую.
в целом - палка защитит, а продавану ссыкотно будет косячить - если его слить алиэкспрессу, то ему засунут кое что потолще палки, кое куда пониже спины 😃