PayPal по-русски

PigTail

Скорее всего девушка диктует Вам с такой же проги что и у Вас, трясите девушку чтоб дала полную строку или соединила с кем нибудь более знающим в банке, и нафиг Вы такой банк нашли…

Nikolay_O
PigTail:

Скорее всего девушка диктует Вам с такой же проги что и у Вас, трясите девушку чтоб дала полную строку или соединила с кем нибудь более знающим в банке, и нафиг Вы такой банк нашли…

Юрий, спасибо Вам огромное…звонок не в банк (именно не в банк), а в круглосуточную службу поддержки держателей карт мгновенно разрешил проблемму…девушка не минуты не колеблясь назвала код…ввёл…и о, чудо…так, что в системе теперь стоит состояние “проверенный”…ещё раз спасибо!

8 days later
krass

Всем добрый вечер!ВОпрос довольно банальный, но делаю заказ впервые через палку, и хотелось бы узнать у людей поопытнее.Зарегался на палке еще до того как на этом форуме, и конечно же ввел все на русском.Карта подтвердилась, и сейчас на палке у меня вполне рабочий счет (я так думаю).Поменять можно только инфу по адресу ну и т.д.,а вот сменить имя и фамилию я не нашел где.Решил оформить заказ в одном магазине и вот оно- не понятно на какое имя оформлять заказ-т.е. на русское которое у меня на пайле или на него же но в английском формате. Прошу уж не накидываться, т.к.повторюсь делаю это впервые.

Олег#

We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.

опласивою посылку с хоби сити
деньги на карте есть…
палка ругается

Bike
Олег#:

опласивою посылку с хоби сити
деньги на карте есть…
палка ругается

Первый раз через палку платишь?
Попробуй в обход аккаунта, т.е. когда с хоббисити выходишь на главную страницу палки где предлагается ввести логин и пароль, там слева внизу есть что то типа “оплатить не имея аккаунта”. Вот тапаешь туда, там указываешь адрес имя фамилию, номер карточки и тп.

У меня тоже первый платеж не проходил через аккаунт, оплатил в обход, после этого аккаунт таинственным образом заработал 😃

kompas

krass То есть что значит на русское или на английское?!Помоему надо везде писать английскими,а то забугорные сервера не понимают наш язык,тоесть кодировку.

krass

kompas Ну в палке у меня на русском, почему же банк мою карточку подтвердил.Это получается придется делать новый аккаунт а стого удалять карточку и опять ее подтверждать?

Felar_Furlong

повторно ввести карточку уже неудастся, сколько ее не удаляй.

OlegD

На палке есть возможность указать альтернативный адрес (вместе с фамилией).
У меня так и сделано, один адрес на русском (регился на русском), другой на английском. Когда оплачиваешь, выбираешь нужный.

krass

Странно,но я уже создал новый аккаунт,ввел карточку,с меня списали опять 1,95$ и теперь осталось только подтвердить ее.Или они ее не подтвердят?Думаю если бы она у них не прошла,они бы не списали, а подтвердить можно будет только дня через 2-3…

OlegD возможность есть добавить только альтернативный адрес, а вот фамилию и имя я там не видел

SAN

Можно ли одну карточку использовать для двух аккаунтов (разные имена и адреса)?

Felar_Furlong

нет, повторно карточку ввести уже нельзя, ни на каком аккаунте.

Bike

почему нельзя??? на одном аккаунте может быть несколько карточек

Felar_Furlong

но одна карточка не может быть на разных аккаунтах

SAN
Felar_Furlong:

нет, повторно карточку ввести уже нельзя, ни на каком аккаунте.

Ясно, спасибо.

10 days later
Combat

Привет всем!Может кто подскажет как вернуть на карточку деньги которые вернулись на ПАйпал после отмененого заказа?
ИЛи как ими воспользоваться(зачислить на баланс как вариант) при следующей оплате новых заказов?
Заранее благодарен за ответ.

Философ

Деньги на карту должны поступить автоматом, правда не сразу. Иногда проходит 2-3 дня.

anatol=

Сегодня регился на палке, не получается.
У меня вылетает следующее: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что делать?
Кстати телефон мобильный написал через “8” и прокатило.

Денег на карте нет, т.к. только что сделал, но сказали что будет активна уже через 15 мин. Время прошло. Может нужны деньги на карте?

PigTail

положить деньги точно, насколько помню за добавление карты толи снимается, толи резервируется 1 бакс, вообще вроде карта активируется при первом обращении в банкомат

PigTail

В чем дело можно узнать в службе поддержки карты