PayPal по-русски

Felar_Furlong

но одна карточка не может быть на разных аккаунтах

SAN
Felar_Furlong:

нет, повторно карточку ввести уже нельзя, ни на каком аккаунте.

Ясно, спасибо.

10 days later
Combat

Привет всем!Может кто подскажет как вернуть на карточку деньги которые вернулись на ПАйпал после отмененого заказа?
ИЛи как ими воспользоваться(зачислить на баланс как вариант) при следующей оплате новых заказов?
Заранее благодарен за ответ.

Философ

Деньги на карту должны поступить автоматом, правда не сразу. Иногда проходит 2-3 дня.

anatol=

Сегодня регился на палке, не получается.
У меня вылетает следующее: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что делать?
Кстати телефон мобильный написал через “8” и прокатило.

Денег на карте нет, т.к. только что сделал, но сказали что будет активна уже через 15 мин. Время прошло. Может нужны деньги на карте?

PigTail

положить деньги точно, насколько помню за добавление карты толи снимается, толи резервируется 1 бакс, вообще вроде карта активируется при первом обращении в банкомат

PigTail

В чем дело можно узнать в службе поддержки карты

anatol=

Когда я спрашивал у девушки, можно ли привязать карту к палке, она спросила: - А что это?
так что я думаю они не помогут…
Попробую сперва подождать день/два, и положу деньги. А там - посмотрим…
А напрямую не вариант покупать?

samodelkin79
anatol=:

Когда я спрашивал у девушки, можно ли привязать карту к палке, она спросила: - А что это?

В банке они не знают не хрена - убедился лично в двух, из двух у нас доступных 😃.
По всем вопросам о карте нуНо сразу звонить в “службу поддержки” по вашей карте. Я кстати и четырёхзначный код от(для) Палки у них по телефону узнавал - без проблем.

anatol=:

А напрямую не вариант покупать?

Можно и напрямую, но через Палку всё-ж безопасней, да и деньги проще вернуть если ШО! (сам правда пока не “попадал” - всё ещё впереди 😃… тьфу, тьфу, тьфу).

anatol=

Желаю и не попадать!
Все коды у меня на месте, а вот центральный банк какой-то не пускат…
Ладно, посмотрим завтра:)

anatol=

Удалось все-таки привязать карту, но вот с подтверждением не понял нифига.
Пишет:

“С вашей карты, номер которой оканчивается на ХХХХ было снято $1,95 USD 16.09.2009.
Проверьте выписку по счету карты через 2-3 дня и найдите 4-значный код PayPal, соответствующий снятой сумме.
Вернитесь в PayPal и введите 4-значный код для подтверждения вашей кредитной карты.
Ваш платеж будет возвращен на ваш счет PayPal после подтверждения карты. После подтверждения карты ваши Лимиты на отправку, получение и снятие средств со счета будут сняты и вы станете проверенным пользователем.
Если у вас есть доступ к выписке по счету кредитной карты через Интернет, вы сможете просмотреть номер в течение 2-3 рабочих дней. В противном случае дождитесь получения печатной копии выписки по почте.”
Эта выписка мне придет в почтовый ящик? Или где ее брать то? Или ее нужно будет в банкомате выписать?
И картой то уже можно пользоваться для оплаты или нет?

Анатолич

Ну уже про это не раз писали! Если есть возможность подключите телебанк и тогда Вам никуда ходить не предёться! А так в банкомат, при распечатке вы найдёте 4 значный код относящийся к ПАЛКЕ, его и надо будет ввести

anatol=

ну я вот щас сделал заказ небольшой, вроде прошла оплата и без подтверждения.
Просто интернет банк только через день можно подключить. Карта у меня такая:)

Allexog73

Вопрос знатокам. Кто нибудь использовал вот такую виртуальную карту VISA для расчётов через paypal? visa.1pb.ru/about.html.

samodelkin79
Allexog73:

Вопрос знатокам. Кто нибудь использовал вот такую виртуальную карту VISA для расчётов через paypal? visa.1pb.ru/about.html.

Была такая тема: rcopen.com/forum/f23/topic151306 - не пошла 😃.
Уж больно у них процент драконовский 11.11% от суммы.

new225

Кто нибудь использовал вот такую виртуальную карту

Да что же вы люди творите то - есть банки нормальные в конце концов - ну да, денег просят за выпуск карты, - ну а это что такое то… Жуть…
Ну не будет чудес то…
Allexog73 если я правильно понял про ЛО Кировск - может финсервис вам подойдет ?

7 days later
anatol=

Я че-та не понял, почему у меня всегда на палке 0 на балансе?

aland

А какая разница? Чем это мешает оплачивать через PayPal?