PayPal по-русски

Маэстро
Boroda-msk:

Это отдельный “рабочий” счет на Палке…

Хорошее дело - коллективный разум. Все разъяснят, покажут.😃 Спасибо огромное, за науку. Теперь будем пытаться делать шаг выше - непосредственно заказывать.😊

burunduk_1

Коллеги! Что за нахрен с палкой?
Денег на карте 12000 руров не могу оплатить 2000 с Хоббисити?
Пишет:
We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.

PigTail

У Палки бывают глюки в системе безопасности, иногда проходит через пару дней.

gindos33

Всем привет! Проблема наверно банальна, но решить ее пока не могу Зарегистрировался по русски, потом прочитал что надо на латинице, полез менять, поменял все кроме: ИМЯ и ФАМИЛИЯ, так же внизу написанно по русски Россия, хотя строчкой выше, рядом с индексом по латинице.
Как это все поменять на латиницу?

П.С. Не смотря на все траблы, первая оплата прошла, хотя в статусе было написанно (с перевода) “адрес не подтвержден”, боюсь как бы на второй оплате меня не “заблочили” на присылание доков, время (на сканер и отправку) как обычно дорого.

Boroda-msk
gindos33:

оплата прошла, хотя в статусе было написанно (с перевода) “адрес не подтвержден”

У меня в статусе адреса висит “Адрес не подтвержден” с самого начала (более года)… За это время через Палку проплачено более 200 платежей… Запроса с Палки о “подтверждении личности” путем засылки сканов документов пока не было, хотя судя по постам это выборочный аппетит Палки и лотерея…

PigTail

А у нас всех адрес и не может быть подтвержден, не в той стране проживаем где сие возможно 😉

new225
gindos33:

**** по русски Россия, хотя строчкой выше, рядом с индексом по латинице. Как это все поменять на латиницу?***

Переключите на аглицкий и приидет благодать к вам … 😃 Какие то глюки русского интерфейса… Сейчас ради интереса переключил на русский, афигел и бегом обратно …

Boroda-msk
new225:

переключил на русский, афигел и бегом обратно …

+1

burunduk_1

Может кому то будет полезно:

При получении сообщения:

We cannot process your payment at this time. Please retry your purchase with a different payment method. Contact PayPal Customer Service if you need further assistance.

когда оплачиваете Палкой, можете про нее (Палку) забыть, так как больше ни одного платежа с этой карты через Палку сделать не удасться…

burunduk_1

Да. Банк сказал что швах, он пропустит только те платежи где пользователем вводится СV2 код.

samodelkin79
burunduk_1:

Да. Банк сказал что швах, он пропустит только те платежи где пользователем вводится СV2 код.

Так вроде как при регистрации(привязке) карты в Палке, этот самый код и так вводится, зачем еШо то?

PigTail

Зато Палка его вводит только при проверке карты, а потом нет 😦 , таж история была с ВТБ24 пару лет назад, хотя надпись в палке просто говорит о том , что в данный момент невозможен плаеж по карте, причин может быть до хренища. Скажите спасибо банку 😉

new225

Я извиняюсь, Но можно перед регистрацией и перед вводом карты выяснить все проблемные банки в работе с палкой… В этом же разделе есть несколько тем, есть так же на www.ebay-forum.ru
Нетрудно посмотреть несколько страниц перед регистрацией…

Boroda-msk
new225:

все проблемные банки в работе с палкой…

Зы… и не только банки, но и их конкретные проблемные карточки…

18 days later
Олег_Александрович

Привет знатокам!!!
Как и все “нормальные” люди, которые читают инструкцию когда уже всё сломалось, или от нефиг делать, так и я…
Обзавевшись картой, побежал делать заказ!!!
Заказ сделал, магаз отправил меня на палку, там зарегился (естесственно на родном языке!) и проплатил заказ. В магазе мой заказ перешел в разряд Processing и так уже висит 4-й день!!!
Сегодня пытался сделать заказ на другом магазине, но палка выдает мне вот такую надпись:
You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page.
Пошарив по форумам, начитавшись советов, изменил свои данные - поменял ящик, а так же написал адрес на инглиш.
Но результат нулевой!!!
Что делать, может есть какие другие варианты???

PigTail

А Вы карту в палке верифицировали?

Олег_Александрович

А это куда!!!???
Вообще-то оформлять заказ помогал товарищ, имевший ранее дела с магазинами и палкой!!!
По идее всё сделали как положено…

Voronezh

это не куда)) после регистрации на палке надо верефицировать карту…подтвердить…они снимают 1.95 бача помоему…потом кладут их обратно…и тебе надо будет ввести 4-х значный код…Вобще…вобще палка конешно пишет что вы можете платить и без верификации карты но там типо лимит есть…но практика показывала что хрен заплатиш пока не верефицируеш…
Еще попробуй зайти с другого компа (IP)

Следующая ситуация. Ибей-беру товар- пришел брак-пишу узкоглазому что зделаю харакири(диспут+жирнейший фид)-просит не открывать диспут и выслать на замену-естессно без диспута я ниче менять не буду, а то ни товари ни денег-отписал ему что верни гад 50% бабла а то глаз на опу натяну-естессно он мне щас откажет ----Внимание вопрос: хрен с ним с товаро (20бачей), пересылать не буду точно, щас я ему нарисую жирный негатив, мне за это ничего не будет от ибея?

pilot685
Voronezh:

это не куда)) после регистрации на палке надо верефицировать карту…подтвердить…они снимают 1.95 бача помоему…потом кладут их обратно…и тебе надо будет ввести 4-х значный код…Вобще…вобще палка конешно пишет что вы можете платить и без верификации карты но там типо лимит есть…но практика показывала что хрен заплатиш пока не верефицируеш…

Все так и получилось, только я забыл что нужно верифицировать,(свою год назад делал) и первую оплату делали без нее. На второй оплате палка начала ругаться, после ввода кода верификация прошла, после этого танцы с бубном, исправление адреса и фамилии на латиницу, но результат тот же.

Voronezh

Народ помогите советом а…Короче китаец готов возместить ущерб если поставлю положительный фид. Ну собсно меня такой ход событий устраивает. И вещь остается и деньги вернут. Не обманет китайченок? если фид положительный щас поставлю? и как скоро ждать денег? у меня ведь всего 45 дней. Прошло уже порядка 25…