PayPal по-русски

samodelkin79
burunduk_1:

Да. Банк сказал что швах, он пропустит только те платежи где пользователем вводится СV2 код.

Так вроде как при регистрации(привязке) карты в Палке, этот самый код и так вводится, зачем еШо то?

PigTail

Зато Палка его вводит только при проверке карты, а потом нет 😦 , таж история была с ВТБ24 пару лет назад, хотя надпись в палке просто говорит о том , что в данный момент невозможен плаеж по карте, причин может быть до хренища. Скажите спасибо банку 😉

new225

Я извиняюсь, Но можно перед регистрацией и перед вводом карты выяснить все проблемные банки в работе с палкой… В этом же разделе есть несколько тем, есть так же на www.ebay-forum.ru
Нетрудно посмотреть несколько страниц перед регистрацией…

Boroda-msk
new225:

все проблемные банки в работе с палкой…

Зы… и не только банки, но и их конкретные проблемные карточки…

18 days later
Олег_Александрович

Привет знатокам!!!
Как и все “нормальные” люди, которые читают инструкцию когда уже всё сломалось, или от нефиг делать, так и я…
Обзавевшись картой, побежал делать заказ!!!
Заказ сделал, магаз отправил меня на палку, там зарегился (естесственно на родном языке!) и проплатил заказ. В магазе мой заказ перешел в разряд Processing и так уже висит 4-й день!!!
Сегодня пытался сделать заказ на другом магазине, но палка выдает мне вот такую надпись:
You have exceeded your per transaction limit. To lift this limit, click View Limits on you Account Overview page.
Пошарив по форумам, начитавшись советов, изменил свои данные - поменял ящик, а так же написал адрес на инглиш.
Но результат нулевой!!!
Что делать, может есть какие другие варианты???

PigTail

А Вы карту в палке верифицировали?

Олег_Александрович

А это куда!!!???
Вообще-то оформлять заказ помогал товарищ, имевший ранее дела с магазинами и палкой!!!
По идее всё сделали как положено…

Voronezh

это не куда)) после регистрации на палке надо верефицировать карту…подтвердить…они снимают 1.95 бача помоему…потом кладут их обратно…и тебе надо будет ввести 4-х значный код…Вобще…вобще палка конешно пишет что вы можете платить и без верификации карты но там типо лимит есть…но практика показывала что хрен заплатиш пока не верефицируеш…
Еще попробуй зайти с другого компа (IP)

Следующая ситуация. Ибей-беру товар- пришел брак-пишу узкоглазому что зделаю харакири(диспут+жирнейший фид)-просит не открывать диспут и выслать на замену-естессно без диспута я ниче менять не буду, а то ни товари ни денег-отписал ему что верни гад 50% бабла а то глаз на опу натяну-естессно он мне щас откажет ----Внимание вопрос: хрен с ним с товаро (20бачей), пересылать не буду точно, щас я ему нарисую жирный негатив, мне за это ничего не будет от ибея?

pilot685
Voronezh:

это не куда)) после регистрации на палке надо верефицировать карту…подтвердить…они снимают 1.95 бача помоему…потом кладут их обратно…и тебе надо будет ввести 4-х значный код…Вобще…вобще палка конешно пишет что вы можете платить и без верификации карты но там типо лимит есть…но практика показывала что хрен заплатиш пока не верефицируеш…

Все так и получилось, только я забыл что нужно верифицировать,(свою год назад делал) и первую оплату делали без нее. На второй оплате палка начала ругаться, после ввода кода верификация прошла, после этого танцы с бубном, исправление адреса и фамилии на латиницу, но результат тот же.

Voronezh

Народ помогите советом а…Короче китаец готов возместить ущерб если поставлю положительный фид. Ну собсно меня такой ход событий устраивает. И вещь остается и деньги вернут. Не обманет китайченок? если фид положительный щас поставлю? и как скоро ждать денег? у меня ведь всего 45 дней. Прошло уже порядка 25…

Boroda-msk
Voronezh:

Не обманет китайченок? если фид положительный щас поставлю? и как скоро ждать денег? у меня ведь всего 45 дней. Прошло уже порядка 25…

Коль решился с ним так пободаться… IMHO… Пущай сначала денюжку вернет (сможешь на Палке сразу проконтролировать возврат, а уж на карточку это переползет в течении недели-двух)… А уже опосля этого ставь положительный Фид…
“но деньги вперед” © 12 Стульев.

Voronezh

Boroda-msk - ну т.е. если я сейяас ставлю положительный фидбек то уже отменить его я не смогу…так? и соответственно сделка состоялась и все всех устраивает? вобще я вычитал что деньги падают на карту в тичении 3-4 дней…

Boroda-msk
Voronezh:

т.е. если я сейяас ставлю положительный фидбек то уже отменить его я не смогу…так? и соответственно сделка состоялась и все всех устраивает? вобще я вычитал что деньги падают на карту в тичении 3-4 дней…

Поставив +фид ты его не отменишь… Сделка состоялась в момент покупки лота (ты-же сам подтвердил все условия о доставке, возвратах, сроках претензий и т.д.). Это все к вашим теркам на eBay и твой Фид подводит окончательную черту… Что касается Палки и диспута на ней - Палка это не eBay а только средство перекидывания денег и по большому счету к вашим отношениям внутри eBay отношения не имеет… Деньги на карту могут и за 1-2 дня упасть, а вот на твой счет в Палке поступят сразу…

PigTail
Олег_Александрович:

А это куда??? Вообще-то оформлять заказ помогал товарищ, имевший ранее дела с магазинами и палкой!!! По идее всё сделали как положено…

Посмотрите в вашем эккаунте на палке стоит ли верификация.

Олег_Александрович

Сегодня пол дня шаманили!!!
Кой чего нашаманили, кажись оплата пошла, но радоваться пока рано, утречком глянем результат.

Gusha

Эх, палка палка…((( Столько раз оплачивал,а тут засада "
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите “Продолжить”."
Уже и три последнии цифры ввёл, и обновил-нифига(((((
Неужели новую карту надо заводить?

PigTail

Не факт, для начала узнайте в Вашем банке что не так было

Gusha
PigTail:

Не факт, для начала узнайте в Вашем банке что не так было

Созвонился с банком, объяснил причину. Грят типа я от чего-то там отказался. Пояснил,что карта уже года 2, ни от чего я не отказывался, проплат куча и в тч через Пай пал. А тут раз с утра и нифига. Сказали,если трабл через 10 мин не изменится, с паспортом в ближ отделение.
Вышел через 15 минут, бац и прошла оплата!!!

samodelkin79

Скорее всего, банк тут не причём. Уже много раз писалось, что на самой Палке случаются “глюки”. У самого было два раза, выставляют счёт, а оплата не проходит, заходишь через час, бац… и всё прошло, без каких либо объяснений. Ещё надо повнимательней читать “новости” на самой Палке, иногда пишут, что “в период с ХХ часов до УУ часов возможны проблемы при оплате (или сервис не доступен)”.

Gusha
samodelkin79:

Ещё надо повнимательней читать “новости” на самой Палке, иногда пишут, что “в период с ХХ часов до УУ часов возможны проблемы при оплате (или сервис не доступен)”.

ну вроде по-русски не разучился читать:) там было всё просто и понятно- ваша карта не комильфо. А в банке конкретно сказали-Вы отключили какую-то конференцию, точнее отказались от этой услуги самостоятельно!!!
В любом случае -сейчас я удовлетворён:) заказ принят,оплачен, ждёмс!