PayPal по-русски

Miroslav

2 J_MoToR

J_MoToR:

Есть пару НО…

…Вот, только будете долго и нудно доказывыать о чем вы конкретно с продавцом договаривались.
Я бы в коментарий оплаты внес полное описание модели и прилагаемого к ней… если уж так страшно.

Спасибо Олег,

Понял что гемор будет обоюдным в любом случае…

А что скажете про наложный платёж?

Просто вот заинтересовал тот набор и его цена… Как Вы бы поступили когда человечек хочет предоплату
Всецело внемлю вашим советам, 😇

J_MoToR
Miroslav:

А что скажете про наложный платёж? Просто вот заинтересовал тот набор и его цена… Как Вы бы поступили когда человечек хочет предоплату

Наложка - оплачиваете при получении на почте, включая проценты за перевод денег… из минусов: отправителю два раза на почту идти, возможные косяки почты и покупателя.

На сегодняшний день, не самый безопасный, но очень удобный способ платежей - перекидывание денег на карту (например, Сберканка).

Если речь про меня - не вижу крамолы в том, что человек хочет предоплату… тем более продавая товар новичку.
С одной стороны - продавец почти два года на сайте, а с другой - и на старуху… сами понимаете - купля/продажа всегда имеет некоторую долю риска.

Miroslav:

Всецело внемлю вашим советам

Тут же дело такое - риск и ответственность только на продавце и покупателе…
Всеж, попробуйте рассмотреть вариант с Палкой - посредник не даст пропасть деньгам.

SYM
Miroslav:

2 SYM Звонил сегодня в ПейПал, сотрудница техподдержки сказала что деньги продавцу будут доступны сразу, и возмещение в случае чего будет сделано из денег ПейПала,
Вот как-то так.

Miroslav, "я не глупее паровоза"©Народная мудрость.

Я в свём мнении имел ввиду обеих фигурантов - россиянами.
Я не поленился, посмотрел на тот лот.
Мурманск и Ростов на Дону - это РФ.
Отсюда и был мой вывод про “замерзание” денег на счету Пэйпал.
Что Олег и подтвердил…

Вывод: Решать вам и продавцу.

tony77

Всех приветствую.Подскажите как быть,покупал на амейне конвершен кит от Текно на Рево 3,3,когда заказвывал и оплачивал была одна комплектность,а пришла другая,то есть изменения производителем были внесены после добовления в карзину и оплаты,а магазин об этом не уведомил,что делать в этом случае и возможно отозвать платеж через пейпал?

Жорин_Вадим

Всем привет!
Напомните, пожалуйста, как убрать конвертацию валюты в PayPal

Заказывал с HK и оплачивал “палкой” с привязанной к ней картой долларовой,
и при просмотре детализации увидел, что конвертация производилась лишняя, оттого денежек немного потерялось.
В дальнейшем хотелось бы этого избежать

ССМ=

Оплачивал через палку в одном магазине но товар так и не появился на складе . Предлогают вернуть деньги.
Вот письмо.
Скажите, пожалуйста, ваш PayPal счет, я буду просить наших бухгалтера вернуть вам деньги.

Как посмотреть какой мой счет на палке , че то я не пойму.
Неужели они сами не могут посмотреть счет с которого были перечисленны деньги.

Aloha
ССМ=:

Вот письмо.

А разве они не могут сами поглядеть платежку от пайпал от вашего имени за такое то число ? Нехрен им свой адрес показывать , кто заинтересован и так в курсе .

ССМ=
Aloha:

А разве они не могут сами поглядеть платежку от пайпал от вашего имени за такое то число ? Нехрен им свой адрес показывать , кто заинтересован и так в курсе .

То есть адрес эл.почты на который зарегистрирована палка это и есть PayPal счет ?

SYM

И пусть делают не “ВОЗВРАТ ДЕНЕГ”, а “ФУЛЛ РЕФАУНД”!!!

Только в этом случае деньги придут назад, на карту…

ССМ=
SYM:

И пусть делают не “ВОЗВРАТ ДЕНЕГ”, а “ФУЛЛ РЕФАУНД”!!!

Только в этом случае деньги придут назад, на карту…

Они возвратят часть денег , т.к. часть товара они мне прислали. А фулл рефаунд это наверно когда только всю сумму или же часть тоже возможно?

J_MoToR
ССМ=:

часть тоже возможно?

возможно - и ebay и Палка вполне адекватно понимают частичный возврат (проверенно)

ССМ=

И как бы им тогда правильно написать что бы поняли китайцы?

ССМ=
SYM:

На английском…

Это понятно что на английском. Извиняюсь как правильно пишется “ФУЛЛ РЕФАУНД” на английском. На палке что то не нашел про это.

Voldemaar

В интернете полно “словарей” и “разговорников” по теме интернет-покупок. За пять секунд ищется гуглом. Например, этот.

aland

Слушайте, может русский язык сначала подучить? Причем тут полный возврат, если:

ССМ=:

Они возвратят часть денег , т.к. часть товара они мне прислали

?
По-русски “полностью” и “частично” означают совсем разные вещи.

ССМ=
aland:

Слушайте, может русский язык сначала подучить? Причем тут полный возврат, если:
?
По-русски “полностью” и “частично” означают совсем разные вещи.

Отписал им что бы сделали partial refund . Поймут надеюсь.