кто заказывал у lindinger.at? или где лучше прикупить модель от мультиплекса (easycub).

belaal

Радуйтесь, с 08.03 висит в экспорте

canusr
Буржуй:

без трека в смысле первый раз заказывал может и не заметил этого в письме а так всё гуд

У них ВСЕГДА с треком. НЕТ у них возможности БЕЗ трека заказать.

Antibus
belaal:

с 08.03 висит в экспорте

Многовато конечно, волноваться можно начать на 30 день после экспорта, т.е. 07.04.13… По статистике на сегодняшний день, из Германии (по срокам идентично Австрии) люди максимум с 04.03.13г. ждут:
Статистика

gevvir
Евгений_Николаевич:

Хочу заказать канистру 2.5 или 5 кг. с отвердителем. Кто нибудь имеет опыт такого заказа и, конечно, доставки?

Пишут, что эпоксидные компоненты не проходят через таможню России и исключают такой товар из заказа.

sfm771

На некоторых позициях пишут “доставка бесплатно”. Это для всех или только для стран ЕС?

gevvir
gevvir:

эпоксидные компоненты не проходят через таможню России

Вот, исходный текст письма:
Our experience says that parcels containing epoxy resin don’t pass the Russian customs.
Therefore article no. 12150 (Epoxydharz L 285 + Härter) has been cancelled.
Thank you for understanding!

sfm771

И к циакрину это тоже относится?

Antibus
sfm771:

И к циакрину это тоже относится?

Думаю дело тут не в самой эпоксидке… просто жидкость не пропускают в больших количествах… есть же ограничения по воде при посадке на самолет. тут наверное тоже самое.

sfm771

Сделал заказ, все вроде бы прошло, а письмо подтверждения пришло скрытое Febooti командная строка электронной почты версия V1.3. Это у всех так?

Antibus

Это как? принтскрин можете сделать?

sfm771

Нет, самого текста нет, gmail вроде как предлагает скачать Febooti:

Письмо, отправленное по незарегистрированной версии
Febooti из командной строки электронной почте v1.3

Евгений_Николаевич

Письмо, отправленное по незарегистрированной версии
Febooti из командной строки электронной почте v1.3
посетить http://www.febooti.com , чтобы получить полную версию

Вот такое послание пришло после вчерашнего письма, подтверждение заказа (в котором был перечень заказанных материалов и оговорено, что отправка будет через 5дней).

Antibus

Возможно это у них проблемы с почтой… и у них незарегистрированная версия Febooti…

Нужно им как то сказать об этом наверное…

Евгений_Николаевич

Ага, уже спросил. Извинились и прислали нормальное письмо, что посылку отправили и дали пакет-номер, по которому видно, что их почта эту посылку приняла. А трек-номера опять нет. Или я его не вижу?

Antibus

Там номер должен быть снизу письма 11 значный кажется… в виде ссылки синей… Т.е. дается номер сначала их внутренний немецкий… и лишь потом, после экспорта, по этой же ссылке будет виден нормальный международный трек номер.

А пакетномер это и есть трек номер, только внутренний!.. (пропустил в Вашем сообщении про пакетномер)

sfm771

Теперь еще они стали писать в этих письмах, что берут 6 евро за “упаковочную единицу и каждый дополнительный пакет”. Может это это как-то связано с “незарегистрированной версией Febooti”?😃

Евгений_Николаевич:

А трек-номера опять нет

А дату отправки в письме написали?

Samellan

Снова всем добрый день!

Получил недавно свой заказанный Blade 300x. За треком обратился по мылу в сам магазин, ответили быстро.
Итого посылка была в пути ровно 15 дней, с момента отгрузки до момента ее получения на почте.
Скорость работы ПР удивила…

Коробка пришла в лучшем виде, ни вмятинки (и это я говорю о внешней коробке, куда была уложена сама коробка с вертолетом!)

Евгений_Николаевич
sfm771:

А дату отправки в письме написали?

Modellbau Lindinger.at
22:55 (9 ч. назад)

кому: мне

Извините - у нас были технические проблемы.

Ваш заказ был отправлен сегодня.

Трек и следа:

www.post.at/en/track_trace.php?pnum1=1014246008839…

С наилучшими пожеланиями

Кстати добавилась статья: обработка и страхование заказа, около 2.5%