DealExtreme

HikeR
NailMan:

За цену фришипинга ничего лучше пупырчатого внутри и плотного снаружи пакета и не будет.

Александр, боюсь оказаться плохим предсказателем, но по-моему ответ будет в духе “но я же оплатил EMS”.

NailMan:

некоторые делились на 2-4 куска ажно

мой рекорд - 5 частей и 5 месяцев.

причем в последнюю посыль насовали просто тучу копеечных фонарей-поросят, видимо это у них считается аналогом извинений 😉

vikki56:

я платил сверху за срочность EMS и порядочность…

ну вот, как и предполагал…

vikki56:

Я уже кучу посылок принимал именно курьерскими почтами

вы что-нибудь отсылали через EMS? там хоть хрустальный бокал в полиэтиленовом пакете возьмут на отправку.

и кстати, если у вас есть претензии по сохранности содержимого посылки, то почему вы не предъявили их почте, в извещении вы поставили подпись под словами “претензий не имею”, чего теперь здесь-то свое недовольство высказывать?

vikki56
HikeR:

вы что-нибудь отсылали через EMS? там хоть хрустальный бокал в полиэтиленовом пакете возьмут на отправку.

и кстати, если у вас есть претензии по сохранности содержимого посылки, то почему вы не предъявили их почте, в извещении вы поставили подпись под словами “претензий не имею”, чего теперь здесь-то свое недовольство высказывать?

А китайские сервизы никогда в аккуратной упаковке не получали? Или они все идут навалом обычным способом…А картины, а антиквариат, фотовидеотехнику? Что нельзя доплатить за качество?
Почему бы сразу не сказать что DX это все дешево,в плохой упаковке и с плохой доставкой…Зачем мучиться и говорить ни о чем? Это же форум и на личности здесь не переходят…Факты есть факты…
Насчет претензий - ничего я не добьюся от великого суперинтернетмагазина DX. Для них я - муравей, они глобальные и суперклассные…
Ну оставил себе товары, которые не взяли заказчики, ну пролетел, как на базаре…Купил и тикай…

HikeR
vikki56:

Почему бы сразу не сказать что DX это все дешево,в плохой упаковке и с плохой доставкой.

извините, а вы этот топик хотя бы читали? про настоящую сагу “Deal Extreme - руководство пользователя” даже не спрашиваю.

vikki56:

А китайские сервизы никогда в аккуратной упаковке не получали?

знаете, даже как-то и мыслей не было. а вот нижепредставленный стелянный шар получал аж 4 раза, в обычной картонной коробке и неизменном белом конверте. все были целые, надо полагать мне неимоверно везет.

vikki56:

А картины, а антиквариат, фотовидеотехнику?

вы с позиции покупателя сейчас говорите, или нотки перепродавца сейчас звучат? тогда это многое объясняет, по крайней мере мне.

vikki56:

Насчет претензий - ничего я не добьюся от великого суперинтернетмагазина DX.

вот опять, почта посадила на вашу посылку попутного слона, однако виноват все равно магазин, не хотят отправлять товар в бронированных сейфах. вот поэтому я вам и советовал больше ничего не покупать тут, даже после февраля.

а я лично буду продолжать жрать этот кактус, ибо знаю с какой стороны его кусать и где меньше иголок.

Fantasy

Подскажите, если заказать Нож с этого сайта? На таможне могут возникнуть какие-либо проблемы?

vikki56

Для всех любителей DX радостное сообщение:

“We have got the notice from post office that due to The 16th Asian Games hold in Guangzhou,and the package will transact in Guangzhou,so it will delay for a few days,thanks for waiting for the package.”

Т.е. все заказы попавшие на обработку доставки на период с 12 ноября по 27 ноября будут высылаться с задержкой, после 27 ноября…Праздники и веселье нас ждут всех…😁

Я люблю DX!!!😍

otomoto

Давненько сделал заказ ,прислали без трех предметов (2+1 ). После переписки, я понял , что они дошлют .(не знал , что они делят при необходимости и шлют частями ). Так вот , получил досылку , но там нужные предметы , но (1+1) , т.е. должно было быть две одинаковые детали , а там одна . Неужели они дошлют мне зарядку для psp автомобильную за 4-5 баксов с третьего захода )

carbik

У меня тоже иногда присылали частями. Смешно то, что доходили эти части одновременно.

Prikupets

Моя посылка была заказана на DX в середине октября, к 1-Nov ее передали на почту (!), а уже 20-Nov она радостно вылетела из Гонг-Конга (!!!). Вот это скорость! 😎

carbik

У меня 10 октября заказана, 29 октября поступила на почту Гонк-Конка, 20 ноября покинула почту. Такая же скорость.

MAXIX

Ну вы радуете…
11 ноября заказал, 21 ноября написали что закинули на почту и выдали треки которые нигде и никак не числятся даже спустя неделю…
Блин важный заказ…
Думал успею в новогодний затык не попасть но похоже пролетел по полной… Потом ещё наша почта месяц будет через свои дебри пропускать…

carbik

У меня из ХС тоже уже неделя, как отправлено, и не трекается.

hjugo

это dx. оплатили и забудьте. приедет.
сейчас посмотрел, есть заказик 2/11
затрекался 8/11
готовится к отправлению 28/11
и что толку жаловаться?
знаю что дойдёт.

Zont

вам хоть треки дают, мой заказ уже две недели как выслать даже не могут. CS игнорирует

hjugo

ну, и так можно:
Order: XXXXXXXX placed on 10/6/2010 11:17:32 AM
Status: (of current shipment) On 11/21/2010: Waiting for Supplier

Shipment Date Tracking Number
11/6/2010 1:06:27 AM RTXXXXXXXXXHK
11/17/2010 1:54:10 AM RRXXXXXXXXXCN

Alex1075

Диал в последнее время вообще испортился. Шлют частями, говорят нет на складе, хотя когда заказывал в наличии было. Уже несколько раз такая фигня, потом через месяц досылают. Посылки идут долго. Обратная связь никакая. Решил с ними завязать альтернатива благо есть.

HikeR

а вам удобнее, когда весь заказ дожидается одну единственную позицию когда непонятно когда появится? лучше, чтобы отсутвующие товары автоматически компенсировали рефундом с потерей денег на двойном обменном курсе?

про “посылки долго” вобще смешно - оплатите DHL и будет вам быстро.
“обратная связь” - это гневные письма на тему “где моя посылка, сволочи”? и правильно делают, что не отвечают, у них больше времени останется на более существенные проблемы

блин, народы, абсолютное большинство претензий я лично вобще перестал понимать. альтернатива конечно же всегда есть, но у каждой альтернативы своих тараканов хватает.

Zont

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо способы надавить на них? Сейчас уже без дня две недели, как сделал заказ (в предыдущем посте ошибся со сроком), после заказа просили еще доплатить 18 баксов для ЕМС-а, я оплатил, писал им, но реакции никакой.

Imperator

Вот мой заказ разбили на два из-за того, что одного товара не было. В результате первый пролежал на почте Гонконга с 10 по 30, а второй был принят почтой Китая 30 и 1 отправлен. При этом 10 же купил на ебее тоже почтой Гонконга и 13 был уже в Москве.

Ну что за издевательство-то? В Гонконг наши почтари что ли поехали по обмену опытом?

Олег#

из 7 предметов
3 не пришло
ну не му-аки

Prikupets
Олег#:

из 7 предметов
3 не пришло
ну не му-аки

Предметы небось телефоны и ipad’ы? Тогда му-аки где-то посередине между Гонг-Конгом и Калугой окопались 😃