Странные ребята на shop.aviamodelka.ru

sancho
DmitryS:

В прошлом году тоже нарвался на “услуги” Г. Субботина. Заказал 3 или 4 наименования, сколько шло не помню, но… все пришло в разных посылках!!! соответственно с разной ценой доставки, получилось что сумма доставки практически сравнялась с суммой заказа:). Больше там не заказываю и вам не советую, так бизнес не делают. Жадный он😁

Решил тоже там кой чего приобрести ответ на заказ-типа много заказов в вашем регионе отказываются забирать наложенным платежом.Интересно откуда такая статистика если у нас моделистов раз два и обчелся.Принципиально не стал делать предоплату,тем более что нашел место где таже продукция заметно дешевле.P.S Товарищи спекуля…т.е.бизнесмены уважайте клиентов нас гораздо больше.😃

pilot685

Заказывал пару раз у него магниты, все пучком. Просто он человек с особым мировозрением,занимается моделизмом с прошлого века, у него и форум как бывший СССР, все закрыто, спрятано, ссылки выкладывать нельзя,смотреть фотки тоже, типа ВРАЖЕСКИЕ. Сразу вспоминаются времена холодной войны. Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.

SAN
pilot685:

Решил тоже там кой чего приобрести ответ на заказ-типа много заказов в вашем регионе отказываются забирать наложенным платежом.

Солидарная ответственность? - Это оригинальный подход к торговле. 😃

pilot685:

Сразу вспоминаются времена холодной войны.

Так это и есть война, в первую очередь, с РСДизайном
За “души” моделистов. 😃
Особо она обострилась после того, как Валентина здесь забанили за рекламу.
При этом он в пылу борьбы активно бьёт своих, чтобы все боялись.
То, что этим он под собой сук рубит, в расчёт не берётся, советы игнорируются и воспринимаются как нападки (если не совпадают с его мнением на данный момент)

Павел_Филиппов
SAN:

Так это и есть война, в первую очередь, с РСДизайном

Какая это война-это " как школьнику драться с отбоной шпаной"
Каждый волен делать деньги как он хочет- это его право, но… когда м. Субботин декларирует -“друзья , соратники, коллеги самодельщики”, а при этом дёшево разводит их на деньги - вот что возмущает, при чём всякая критика воспринимается с позиции дауна.Этот господин не грузит себя вопросом -придёт некая коммисия с проверкой на предмет законности его деятельности, а ведь он это выпрашивает.

pilot685

Что то не понятно, либо форум у них не работает либо меня уже за мое сообщение забанили. Ууууу, как все запущено 😵

Flanker_13

Там банят и не за такое. Меня забанили за рекламу. А реклама видимо заключалась в крайнем сообщении, как сейчас помню, к Solo ( наверняка может подтвердить), где я спросил у него не продаст ли он мне свою Ламу4 ( в связи с переходом на более серьёзную технику). После этого бан на месяц. По прошествии месяца попытка зайти не удалась. Задаю ему вопрос почему. Ответ, что начислены дополнительне очки, ещё на месяц. На вопрос почему и в чём всё же заключалась реклама ( у меня на его форуме сообщений 20 если не меньше, что я успел срекламировать интересно?), он ответили “если вы забанены, значит она была”. Ну и нафик оно мне надо? Пущай сидит за своим занавесом.

SAN
pilot685:

либо меня уже за мое сообщение забанили

Скорее всего. За нелицеприятное упоминание на вражеском форуме. 😃

Загляните там в темы, начатые год-два назад - так там половина и более участников уже в статусе гости. То есть забанены.

san_AA

А я не пойму, вы что упёрлись в этот допотопный сайт с допотопными идеями и мыслями. 😵И нужен Вам, этот гимандроидный хозяин?😃

SergGP

а подшипники так и не пришли … вот уж почти 2 месяца …

GeeBee

Имел “счастье” один раз общаться с Валентином. Честно говоря у меня создалось впечатление, что он несколько далек от моделизма. Заниматься вынужден ради заработка. А вот психолог он хороший, “по ушам ездить” специалист.
Кстати после нашего общения я уже не смог попасть на его форум, хотя все было мирно, по делу …

spoz

Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.[/QUOTE]

заходи сюда
airobi.com.ua

boroda_de

Спасибо огромное. Если-бы Господа Константин Скачинский (Flying Joghurt), Валерий Орлов (Orel) и другие мастера публиковали свои работы на открытых ресурсах, моделизм от этого только выиграл-бы.

GeeBee

YНазвание сайта говорит само за себя “МОДЕЛИЗМУ.НЕТ”

pilot685
spoz:

Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.

заходи сюда
airobi.com.ua[/QUOTE]

Здесь только готовые модели, а мне интересен сам процесс изготовления.

Павел_Филиппов
pilot685:

Здесь только готовые модели, а мне интересен сам процесс изготовления.

Тогда сюдаforum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9975
Вообще трудно понять логику таких людей, которым есть чем поделиться и они охотно это делают, при этом прекрасно понимают, что доступность их информации зависит от убого чела.

lentyai
pilot685:

Заказывал пару раз у него магниты, все пучком. Просто он человек с особым мировозрением,занимается моделизмом с прошлого века, у него и форум как бывший СССР, все закрыто, спрятано, ссылки выкладывать нельзя,смотреть фотки тоже, типа ВРАЖЕСКИЕ. Сразу вспоминаются времена холодной войны. Понять это в наше время невозможно, жаль, но у него публикуется потрясающий самоделкин клуб Airobi 😃.В основном захожу только из-за этого.

Я ссылку на наш форум выложил, меня забанили, даже и не помню на сколько, теперь на их форум не ногой:)

SergGP

Что интересно, попробовал сейчас зайти в свой кабинет в том магазине … непускает … говорит неправильный пароль … ну кароче БАН … вот такаявот фигня … может на чувака в суд подать за подшипники ??? пусть помучается … бизнесмен фигов…

SAN
SergGP:

Я ссылку на наш форум выложил, меня забанили

Да, это там обычная практика. 😃
Причина называется - “Правильное оформление ссылок на ресурсы в сети” 😃

SergGP

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …
Такчто я бы закрыл тему, если-бы у меня была тут такая возможность …

SAN
SergGP:

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …

Разбанили?

sancho
SergGP:

Ну в общем-то вопрос между мной и продавцом был полностью урегулирован …
Такчто я бы закрыл тему, если-бы у меня была тут такая возможность …

Ясен перец когда под жо…коленом ,то можно так и быть выполнить то за что заплачено.А как быть тем кто еще не напоролся на подобный “сервис”?😃