"Хороший" магазин МДС

Boroda-msk
beatl:

P.S. Мне доводилось быть обхамленным двумя барышнями за прилавком одного из самых именитых и дорогих модельных магазинов в Москве. Туда больше ни ногой. Кто из нас больше потерял?

Если о потерях, то в нашей действительности уж точно не эти две барышни… Увы…

Shmulь

СПЕЦИАЛЬНО для СУПЕРУЧРЕДИТЕЛЯТРЁХМАГАЗИНОВ!НАЗОВИТЕ АДРЕСА СВОИХ МАГАЗИНОВ!И ВЫ БУДЕТЕ ТРИЖДЫ ГОВНЮКОМ !Легко!Я Вам это обещаю!(не надо обсирать всех-и не обосранными будете.если Вам не нравится-посещайте магазины …лотаж на …шавском ш и наслаждайдесь коленоприклонному уважении к Вашей персоне)Извините Вы летаете плаваете или занимаетесь автомоделями?

Anike:

Может, ещё как может. А “надо” должно быть хозяину.

К примеру, мой однокурсник, работая продавцом телевизоров, ежедневно по часу изучал различные мануалы. Это было прописано в его договоре. Плюс, испытательный срок на 70% времени состоял из изучения возможностей ассортимента. Для него эта работа была “пересидочной” после ВТУЗа и, мягко говоря, не особо нравилась. Но тем не менее, это не помешало ему стать лучшим продавцом года.

Извините!Но МДС телевизорами не торгует!😈

piligrim
Shmulь:

СПЕЦИАЛЬНО для СУПЕРУЧРЕДИТЕЛЯТРЁХМАГАЗИНОВ!НАЗОВИТЕ АДРЕСА СВОИХ МАГАЗИНОВ!И ВЫ БУДЕТЕ ТРИЖДЫ ГОВНЮКОМ !Легко!Я Вам это обещаю!(не надо обсирать всех-и не обосранными будете.если Вам не нравится-посещайте магазины …лотаж на …шавском ш и наслаждайдесь коленоприклонному уважении к Вашей персоне)

Извините!Но МДС телевизорами не торгует!😈

если я не прав, или в моих словах есть хоть доля неправды, вы докажите это фактами!!! или вы хотите присоединится к говнюкам???
я и не собирался их… как вы выразились… обсирать… я просто констатировал факты… и думаю если ситуация у них не изменится коренным образом, этих ребят придется закрыть ну или как минимум наказать…

Shmulь
piligrim:

если я не прав, или в моих словах есть хоть доля неправды, вы докажите это фактами!!! или вы хотите присоединится к говнюкам???
я и не собирался их… как вы выразились… обсирать… я просто констатировал факты… и думаю если ситуация у них не изменится коренным образом, этих ребят придется закрыть ну или как минимум наказать…

Вы летаете или плаваете или авто?

lyoha
piligrim:

если я не прав, или в моих словах есть хоть доля неправды, вы докажите это фактами!!! или вы хотите присоединится к говнюкам???

Извините, а не желаете ли представиться по всей форме, с указанием паспортных данных для подачи против Вас искового заявления по факту оскорбления меня(как клиента этого магазина)? Можно сообщиеть мне эти данные в личном сообщении. У меня есть подозрение, что люди, которых Вы достаточно опрометчиво оскорбили словом присоединятся ко мне.

Shmulь
lyoha:

Извините, а не желаете ли представиться по всей форме, с указанием паспортных данных для подачи против Вас искового заявления по факту оскорбления меня(как клиента этого магазина)? Можно сообщиеть мне эти данные в личном сообщении.

Он даже не хочет назвать адреса своих супермагазинов в которых работают суперобразованные и супервежливые продавцы!Он только стрелки может переводить!

lyoha

Да это необязательно. Человек требует с других ответственности за слова. Готов ли он ответить за свои.

Shmulь
lyoha:

Да это необязательно. Человек требует с других ответственности за слова. Готов ли он ответить за свои.

Господа моделисты!Давайте не будем не будем тратить свои нервные клетки на людей которым ВСЁНЕТАК и ВСЁНЕЭДАК!Может для них в этот день звёзды не сложились или атмосферное давление в голову ударило и им показалось что им нахамили и красную дорожку к их ногам не кинули…Они были есть и будут!Всегда и везде! И скучно будет без них…😇(почитайте все темы )

piligrim
Shmulь:

Господа моделисты!Давайте не будем не будем тратить свои нервные клетки на людей которым ВСЁНЕТАК и ВСЁНЕЭДАК!Может для них в этот день звёзды не сложились или атмосферное давление в голову ударило и им показалось что им нахамили и красную дорожку к их ногам не кинули…Они были есть и будут!Всегда и везде! И скучно будет без них…😇(почитайте все темы )

господа моделисты! если вы хотите оспорить мои слова, сделаейте это ФАКТАМИ!! А не с пеной у рта говорить ни о чем…
а если не получается, то увы…

KirillS
piligrim:

…этих ребят придется закрыть… .

Вы угрожаете закрыть МДС !? Вы прямо говорите о том, что у вас есть такие возможности. Вы заявляете это публично.

Вы интересный человек ! 😃

Василий

😂мне кажется наш пилигрим работает ночным сторожем:) в сельхозмаге- ему как вод-у:) не продадут 😢так он вечером магазин прям-таки с остервенением закрывает (ууу- говорит опять я вашу лавочку прикрыл:)) а утром возьмет и не откроет вовремя (ууу как я вас наказал:))

Shmulь
piligrim:

господа моделисты! если вы хотите оспорить мои слова, сделаейте это ФАКТАМИ!! А не с пеной у рта говорить ни о чем…
а если не получается, то увы…

Вы не ответили на чётко заданные Вам вопросы…😠

SAN
piligrim:

этих ребят придется закрыть ну или как минимум наказать…

А успеете?
А то вон президент (или премьер?) закон продвигает об отмене кассовых аппаратов для мелкого бизнеса. Кудрин пока, правда, против.
😃

Steppen_Wolf
Alex_the_first:

Коллеги, Вы не поясните,какое отношение кассовые чеки имеют к моделизму

К моделизму - никакого. Если только не обклеивать модели чеками. 😁
Странный вопрос: зачем брать чек в магазине… Вы правда не догадываетесь? Что, никогда не приходилось возвращать в магазин товар ненадлежащего качества? Офигеть! Вы - счастливый человек, чеки вам не нужны. Не заморачивайтесь!

lyoha

Вы знаете, но в МДС-е никогда не возникает вопросов по поводу гарантийного товара, приобретенного у них. Даже если чек не принесешь.

Василий
lyoha:

Вы знаете, но в МДС-е никогда не возникает вопросов по поводу гарантийного товара, приобретенного у них. Даже если чек не принесешь.

а я за 3 года даже и не возвращал ни чего;)

Shmulь
Steppen_Wolf:

К моделизму - никакого. Если только не обклеивать модели чеками. 😁
Странный вопрос: зачем брать чек в магазине… Вы правда не догадываетесь? Что, никогда не приходилось возвращать в магазин товар ненадлежащего качества? Офигеть! Вы - счастливый человек, чеки вам не нужны. Не заморачивайтесь!

По закону о правах потребителя при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ.(тут вроде кто-то в торговле работает…или так по…ить захотелсь?)😠

Чувак открывший данную тему очень напоминает мне провинившигося продавца которого поимели по самые кеды за неправильно написанный ценник на памперсах и теперь будучи БИГБОССОМ он ходит по магазинам и всем мстит!(кстати адресок магазинчика он так и не дал…)

Anike
Shmulь:

при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ

Тогда с Вас потребуются другие доказательства факта и даты покупки. Это если с гимороем хочется. В том же законе написано, что продавец обязан дать кассовый чек. Его обязательства к Вашим желаниям брать чек или не брать никакого отношения не имеют.

Steppen_Wolf
Shmulь:

По закону о правах потребителя при замене или возврате товара кассовый чек НЕ ТРЕБУЕТСЯ.(тут вроде кто-то в торговле работает…или так по…ить захотелсь?)😠

Читай внимательнее, кто и где работает, и фильтруй базар.
По3.14здить очевидно захотелось тебе. Тема про магазин и отношение в нем к покупателям. А теперь перечитай свои посты. Тебя интересует, летает аффтар или плавает. При чем здесь это? Перевод темы с магазина на личность аффтара топика - первейший признак праздного 3.14здобола. Который зашел просто так, потрындеть.

Shmulь
Steppen_Wolf:

Читай внимательнее, кто и где работает, и фильтруй базар.
По3.14здить очевидно захотелось тебе. Тема про магазин и отношение в нем к покупателям. А теперь перечитай свои посты. Тебя интересует, летает аффтар или плавает. При чем здесь это? Перевод темы с магазина на личность аффтара топика - первейший признак праздного 3.14здобола. Который зашел просто так, потрындеть.

На личности перешёл автор в первую очередь!😠

piligrim
Shmulь:

На личности перешёл автор в первую очередь!😠

уважаемый Shmulь…
я ничего не имею против личности Михаила… мжет он и не плохой парень…
я имею много чего против работы магазина которым он рулит…
читайте внимательно мои сообщения… и если хотить дискутировать- оперируйте фактами, а не “лейте воду”… жму руку…😃